ООО Созвездие

Транспортная компания ооо Созвездие, расположенная по адресу: г.Тверь, д. Старая Константиновка 354, является самым непорядочным и коррупционным работодателем, которого можно встретить. Хочу уберечь всех новичков и наивных людей даже не пробуйте начинать там свою трудовую деятельность! Обман начинается с самого начала: на всех сайтах поиска работы указывают оклад от 70000 00, тем самым заманивая к себе предприимчивых и амбициозных людей. На факте открывается иная картина: люди работают в режиме нон стоп за копейки, водители за месяц адского труда вахтовым методом не получают порой и минимального оклада, логисты максимум получают 40000, оставив при этом на этой работе все нервы и здоровье, больше могут получать только прикормленные постоянными клиентами "старички", их 2 3 человека. Все остальные рутина бесплатной рабочей силы, которых используют и просто кидают с заработной платой, поэтому оттуда уходят люди только после зп, зная, что учредители Графов и Ванечкин практикуют такую схему. При приеме на работу с вами подписывают агентский договор в одном экземпляре с 1% от суммы выполненного плана в месяц, вот и посчитайте сколько вы можете заработать при максимальном плане)))) 4700 в месяц! Ни в чем себе не отказывайте! А еще за эту зп вас за людей считать не будут, никакого коллективного духа быть не должно каждый только сам за себя и против друг друга это девиз руководителей Созвездия. Вообщем, хотите пощекотать свои нервы и бесплатно поработать Вам в Созвездие двери открыты!

Россия, Тверь

2020-06-09  Аркадий Стоцкий

Не знаю как в Твери, я в Москве работаю, у нас ЗП 70 и выше, практически без задержек, после рейса оплата часто бывает, иногда после двух. Работы достаточно, простоев нет, автопарк хороший, ремонтируется своевременно, маханики у нас хорошие. Но то, что не все остаются работать это да, причин много, но вот не думаю, что нужно сразу писать негаозывы..

2020-06-09  Аркадий Стоцкий

2020-06-11  Андрей Н.

Я в Созвездии работаю оператором, принимаю заявки (холодного обзвона у нас нет, не в стиле руководства такая самореклама). Клиентов год от года все больше, много постоянных, у нас в фирме правило:клиент всегда прав, так что недовольных нет, наоборот сарафанное радио наша лучшая реклама. ЗП средняя по городу в этой должности. На карантине пока находились нам зп платили, сокращений в штате не было.

2020-07-24  Зоя Никонова

Честно говоря, общение с транспортными компаниями не доставляет большого удовольствия...Несколько раз обращалась в разные фирмы, ситуации были различные, то груз потеряют, то отправит его в другой город, то отказываются выдавать, требуя присутствие получателя, доверенности не воспринимают. Компанию Созвездия мне настоятельно рекомендовал знакомый, который много лет с ними сотрудничает, я рискнула и обратилась к ним за помощью. Действительно работают несколько иначе, клиентоориентированная компания и за три раза, сколько мне доставляли груз, никаких проблем не возникало. Молодцы так держать

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО Созвездие

Неофициальное трудоустройство, соответственно, если хочешь уйти, то зп тебе не выплатят. Жадное руководство , что влечёт к космическим планам Если подвести итог, то это место идеально подойдёт для мазохиста, которому не нужен ни карьерный рост, ни деньги Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Транспортная компания ооо Созвездие, расположенная по адресу: г.Тверь, д. Старая Константиновка 354, является самым непорядочным работодателем, которого можно встретить.Если Вы хотите, как конь и бесплатно, то Вам туда!На словах все красиво, но на деле... обещают одно, а по факту выходит все другое.Ни зарплаты, ни расчета, даже в трудовой никаких отметок.При увольнении на вопрос, а где з/п (отдайте хоть, то что Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Созвездие

Гнилая компания! Данная компания кидает водителей на деньги. Ужасное отношение к водителям со стороны логистов и руководства. Зарплату постоянно задерживают и дают не полностью. При увольнение расчет не отдают. Не советую туда идти работать, зря потратите время, здоровье и нервы.

Тверь

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Обходите сие заведение ооо созвездие стороной,если не хотите бесплатно работать.При увольнении хотят повесить на тебя крупную сумму денег,заставляют писать расписки.Расчетные вообще не дают. По договору не оформляют.

Россия, Тверь

17.11.2017
ООО Созвездие

Руководитель данной организации Андреев Андрей Николаевич, редкий жмот, работает с серой зарплатой, при увольнении оплачивает только официальную, рабочих кидает по полной! Однажды ему облили краской ренж ровер, но он так и не вник! Желаю ему гореть в аду! Офис находится на афонской 2, офис 520 Подробнее>>

15.11.2017
ООО Созвездие

Руководитель данной организации Андреев Андрей Николаевич, жадный до дури человек. Работает с серой зарплатой, при увольнении оплачивает только официальную зп,рабочих кидает на полную катушку! За что однажды поплатился и кто то ему облили краской его ренж ровер, но он так и не внял сути. NC9GЖелаю ему гореть в аду! Подробнее>>