проректор - Меня все устраивает

Марина Белова:

Быть автором многочисленных курсовых, дипломный, контрольных и так далее работ достаточно сложно, необходимо иметь багаж необходимых знаний. Поэтому на эту работу я шла сознательно, и получила от нее то что хотела, мой заработок около 30000 рублей. Да, требования высокие, но и работы много и нет конкуренции за счёт количества клиентов. Так же меня устраивает что цена фиксированная, нет необходимости для торга.

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Устроился менеджером по работе с клиентами, вроде все устраивает, график удобный, рабочий день всего 6 часов, а потом полдня свободны. Оплата тоже устраивает, в основном по 20 тысяч, но иногда и тридцать выходит.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С написанием сочинений и других письменных работ у меня никогда проблем не было, поэтому решила писать курсовые и дипломные работы на заказ, для чего и обратилась в эту компанию. Очень нравится относительно свободный график, т. к. я получаю конкретную работу и конкретные сроки, но сидеть в офисе по 8 часов мне для этого не нужно. Безусловно, компания требует высокий процент

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю автором. Нет необходимости общаться с заказчиками. Получаю конкретное задание от менеджера и приступаю к работе. На свое усмотрение, могу выполнять одно или несколько десятков работ, соответственно от этого зависит мой заработок. Так как эта трудовая деятельность пока у меня единственная, то уделяю ей все свое свободное время. В месяц выходит в среднем по 20-30 тыс. руб. От меня требуется

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю менеджером второй год. Начинать было трудно , т.к. твой процент после завершения заказа. Со временем втянулся, научился разбираться в личных кабинетах, и в области публикации научных статей. В месяц выходит от 20 до 40 тыс. руб. Смена с 15.00 до 21.20 не очень нравится, т.к. я жаворонок. В остальном все устраивает.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С этой компанией сотрудничаю уже больше полугода, меня устраивает график работы и непосредственные обязанности. Тем более, они как раз связаны с моим профессиональным, филологическим образованием. Поэтому задачи по рецензированию разнообразных статей и подробный инструктаж для автора по тому или иному заданию – как раз мой профиль. К работе отношусь серьезно, и дело здесь не только в устраивающем меня ежемесячном заработке,

Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Интересная работа, удобный график. А перед сессиями и достойный заработок: порой достигает 40 тыс.руб. Правда поначалу путалась с личными кабинетами, но постепенно втянулась. И многому научилась. Менять работу не собираюсь и думаю, что со временем и много достигну.

Андрей:
На данную компанию вышел, когда искал подработку помимо основной работы. Устроило, что мог у них использовать свои университетские знания и выполнять дипломные работы. С начала выходило 10 тысяч в месяц, потом при загруженности около 30. Главное не брать много, а то пропадает все желание.

Юрий:
Заказывал в этой компании дипломную работу. Опытом такого сотрудничества остался доволен, если честно, поначалу были сомнения – но по конечному результату, могу сказать, работают здесь профессионально, оперативно. К тому же удобно построен и сам процесс работы, все мои орг. вопросы вел менеджер, с которым я всегда был на связи. По самой работе, никаких серьезных доработок не потребовалось, и процент уникальности, и содержание – все было на достойном уровне.

москва

11.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала здесь свою дипломную работу, выбирала исходя из рекомендаций знакомых, так как в интернете сейчас полно мошенников. сотрудничать мне понравилось, все замечания преподавателей исправляли в срок. Антиплагиат прошла на ура. Очень вам благодарна, сама бы я точно не справилась, мне бы элементарно не хватило времени. Защитилась я на 4, чему безумно рада.

08.02.2020 | положительный отзыв

Алина:
Работаю автором около 7 месяцев.Зарабатываю тут по разному, но не меньше 20 тысяч рублей в месяц. Цены за заказ фиксированные, но их количество непостоянно. платят каждые две недели, и что важно никаких комиссий не сдирают. Сама работа не простая, уникальность должна быть не меньше 65%, но и сложностей особых не вижу, особенно, когда рука уже набита.

06.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
Работаю в сервисе Проректор автором, помогаю другим людям писать контрольные, курсовые и рефераты. В принципе зарабатываю прилично до 50 тысяч в месяц, все зависит от моего желания работать. Здесь высокие требования, за полгода много авторов «попросили» из-за низкого уровня, но и соответственно высокая оплата. В целом проблем с заказами нет и что нравиться так это то, что деньги переводят на карту без комиссии, без задержек.

moscow

04.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Не сразу удалось влиться в профессиональный процесс написания курсовых и дипломов для студентов-заказчиков этой компании. Были погрешности с моей стороны, однако со временем, я смогла повысить свой уровень и готовить работы, подходящие и по качеству текста, и по структуре оформления. И могу сказать, было ради чего – удаленный график работы и гарантированная оплата труда на банковскую карту, когда за месяц набегала приличная для меня сумма в 25 тысяч рублей.

02.02.2020 | положительный отзыв

Артем Власов:
Решил поработать в этой компании после того, как ушёл на пенсию, стало скучно. Не ожидал, честно говоря, что здесь я смогу зарабатывать такие внушительные суммы, в месяц легко получаю 25-30 тысяч рублей. Цена на каждую работу фиксированная, помогаю студентам с написанием курсовых и дипломных работ. Попадаются, конечно, сложные темы, над которыми приходится долго работать, но это даже интересно, плюс я совершенствуются свои навыки таким образом. Оплата работы производится через 14 дней после её написания, меня это вполне устраивает. Рад, что обнаружил для себя такую замечательную подработку. Подробнее>>

Дарья:
Работала на данном сайте три года, уволиться пришлось из-за рождения ребенка, времени на выполнение таких серьезных проектов уже не оставалось, когда ребенок чуть подрос. Зарабатывала около 20 тысяч рублей в месяц. В моем городе это выше средней зарплаты. Да, работы писать не так уж просто, требования к уникальности, иногда приходилось что-то дорабатывать, но оно окупалось. Когда ребенок пойдет в сад, снова вернусь к этому сайту. Подробнее>>

Сергей:
Заказывал реферат по истории. Время поджимало, но исполнитель успел за 3 дня все написать. Только в списке литературы упоминалось 16 источников.  Мой реферат препод особо выделил перед нашей группой на семинаре со словами: "Вот видишь, можешь написать качественную работу, если захочешь".  Мои благодарности за хорошо и вовремя выполненную работу! Буду еще обращаться по мере необходимости.

25.01.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю тут уже четвертый год, принимаю заявки, отвечаю на запросы, оформляю заказы, общаюсь с исполнителями. По сути я являюсь посредником между заказчиком и исполнителем. Все зависит от моей выработки. Поначалу было сложно из-за этого, зато потом начал неплохо зарабатывать, сейчас меньше 25 тысяч в месяц не бывает, иногда и до 40 доходит..

25.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Покупала здесь курсовую, влом было делать. Сделали все ровно в срок, курсач реально получился хороший, защитила на 5. Все сделали по ГОСТу, уникальность около 70 %, препод похвалил)

22.01.2020 | положительный отзыв

Алексей Столяров:
Прошел собеседование по Скайпу, определились с тематиками работ, в которых я разбираюсь. Сразу скажу, что в первые месяцы больших денег не заработал. Но это моя вина - спешил выполнить заказ побыстрее, невнимательно читал т/з. Со временем вышел на 20-30 месяц, в дополнение к основному заработку. Удобно, что деньги приходят прямо на карточку и никаких комиссий с меня, как автора, компания не берет.

20.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Пишу курсовые работы по электротехнике, электронике, как правило для выпускающихся средних и высших учебных заведений. Темы мне знакомые, некоторые трудности возникают с ТЗ, в разных городах они могут серьезно отличаться. Но такой вид дохода меня устраивает. Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Евгения:
С компанией работала два раза, на курсовую и дипломную работу, если с курсовой мне повезло с научным руководителем и работу практически не просматривая зачли на отлично, то с дипломной работой вышло все не так просто.   Заказывала работу я за полгода до защиты, менеджеры быстро приняли заказ и сообщили сроки исполнения. Через 1,5 месяца работа была у меня на руках, и я пошла на проверку к научному руководителю.   Или от скуки, или чего-то ещё, но работу отправляли мне на доработку не меньше десятка раз. Бывало, что проверяли, говорили, что все хорошо, нужно исправить только часть во второй главе, а после исправления ещё находились ошибки в первой главе, которая, по идее, уже была прочитана далеко не один раз.   Ко всем этим нюансам менеджеры подходили очень терпимо, без проблем забирали на доработки и передавали ситуацию авторам максимально точно. По итогу, оригинальность работы вышла почти 90%, и по вердикту комиссии была одной из лучших в этот год.

17.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Компания честная, платит стабильно. Работаю тут уже давно, и менять работу не собираюсь. Здесь постоянно развиваешься. Работа менеджера не такая простая, как кажется на первый взгляд, мы передаем всю информацию авторам. Общаемся с заказчиками, часто далеко не отличниками, бывает сложно понять, что именно нужно клиенту. Поэтому нужно быть максимально сосредоточенной и ответственной. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Аня:
В первый раз заказала реферат в компании и уже после проверки, на следующий день преподаватель вернул мне ее на доработку. Назвал ее самодостаточной, серьезной, но не устроило оформление, несоответствующее методическим требованиям нашего университета. Думала будут проблемы, когда позвонила менеджеру ПроРектора. Но нет, вежливо и корректно объяснили по телефону, что я могу обращаться в течение 14 дней по любому вопросу, касающегося исправлений в моей работе. В итоге все поправили за несколько дней. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Vadim Gorak:
Заказал в этой компании курсовую по социальной психологии, сделали все в срок и по уникальности преподаватель не придрался. Вообще, вменяемый и удобный сервис для заказов и цена стабильная, подъемная для студента.

13.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
В прошлом году закончила политехнический институт. А дипломную работу заказывала в компании Рrоrеktоr. Остались очень благодарные чувства ко всему профессиональному коллективу за отличную оценку и оглушительный успех на защите. Цены по ВКР вполне приемлемые, тем более план работы, раздаточный материал, вступительный доклад исполнитель выполняет для студентов совершенно бесплатно. У меня научный руководитель не возвращал проект на доработку, но точно знаю, что могла бы это сделать столько раз, сколько мне это потребовалось. И вообще, к моей работе не было предъявлено ни одной претензии, так как компания уделяет особое внимание уникальности текстов и правильности оформления, в соответствии с требованиями государственного стандарта.

Новосибирск

13.01.2020 | положительный отзыв

Миша:
Сейчас нашёл хорошую работу - проверяю научные статьи у студентов. Также помогаю им сдавать тесты, составляю задания для авторов работ. Всем доволен, в месяц получается заработать около 20 тысяч, занимаюсь я этим уже полгода.

24.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Устроился случайно, думал будет лишь временная подработка, в результате задержался уже более чем на полгода :) оплата труда достойная, официальной и фиксированной зп нет, весь оклад строится на выполненных дипломных и курсовых работах. Сложности бывают только с клиентами, которые сами не знают чего хотят, придираются по каждому пункту и требуют сделать все в кратчайшие сроки. В остальном же все норм, да и такие кадры бывают редко. Удобно работать из дому, оплата за мою работу меня более чем устраивает. Устроиться было легко, что также плюс. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Дипломную мне написали в этой компании, так как сам заболел и физически не мог ничего делать, тем более писать так много. Автор хорошо постарался, вложился в сроки, уникальность больше 85% сделал, еще и оформил все титульным листом. За семь дней уложились, и я успешно защитился на отлично. Благодарен менеджеру Елизавета, что всегда на связи была.

03.11.2020 | положительный отзыв
"Проректор"

В моей работе, привыкнуть с самого начала надо было к тому, что все проблемы с подчиненными и клиентами приходилось решать удаленно. Заказчики, как правило, являются представителями разных специальностей и областей науки, поэтому надо быть подкованным и разбираться в любой сфере знаний. Но ко всему можно приспособиться, тем более график сменный, менеджеры работают всего по шесть часов. ...

Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

22.09.2020 | положительный отзыв
"Проректор"

Одна из вполне ощутимых статей моего дохода – работа в этой компании рецензентом. Нравится, как все здесь организовано, я непосредственно занимаюсь проверкой статей, которые надо предоставить клиенту, ну и предоставляю задания для авторов компании. От результата такой работы, в денежном эквиваленте, у меня, в среднем, выходит тридцать тысяч в месяц. ...