Медо

Отрицательное: Оформления официальное через 2 месяца, до этого не какой бумаги не дают , о том что ты будешь получать заработную плату. Руководство по медицинским центрам, самодурство, не понравилось уволить могут на раз 2. Не идти туда ! Минимальный официальный оклад , остальное всё серое. Трудоустройство только через два месяца , до этого никак. Заработная плата ниже минимального уровня .

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в Medo с товарами на складе. Иногда возникают трудности, приходится задерживаться на работе. Но за это всегда есть вознаграждение. Нравится отношение руководства и весь коллектив в целом. Часто собираемся с коллегами после работы. Зарплата высокая, выплаты 2 раза в...
Очень высокие требования, но соответствие им хорошо поощряется

27.11.2023 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Находясь в компании Medo уже несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Ежедневно я вижу, как разработки, которые мы предлагаем на рынке, меняют жизни людей. Высокая приживаемость наших имплантатов -...
Не вижу, в компании все замечательно

14.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в компании MEDO с продукциеей Adin уже несколько лет. Могу с уверенностью сказать, что это место, где ценят качество, инновации и преданность клиентам. Наша команда состоит из выдающихся специалистов, которые поддерживают друг друга, а атмосфера, царящая в коллективе, способствует...
Отсутствуют

26.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Не первый год работаю и занимаюсь важной миссией в компании Perflex! Мы внимательно следим за последними тенденциями и интегрируем передовые разработки в каждый этап производства. Условия для сотрудников отличные: комфортабельный офис, новейшее оборудование и, конечно же, социальный пакет. Здесь учитывают не...
Так сразу и не сказать, а значит их и нет

05.10.2023 | отрицательный отзыв
медо: Ужасно

Не верьте положительным отзывам и не вздумайте туда идти работать! Официально не оформили, продлевали испытательный срок, зарплата только в конверте соответственно. Коллектив змеиный , генеральный директор Елена к, унижает сотрудников, повышает голос, и разговаривать без мата совершенно не умеет, ведёт себя как "гопник", поэтому в коллективе напряженная атмосфера. После этой компании я ходила к психологу. Ужасное место

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в медо

Работаю охранником на складе. Устраивался недавно и уже чувствую себя здесь, как дома. Мои обязанности включают обеспечение безопасности имущества компании. Команда коллег дружелюбна и всегда готова помочь. Зарплата более чем достойная, отношение внутри компании и организация рабочего процесса идеальные!

03.09.2023 | положительный отзыв
Медо

Работаю логистом в компании Медо уже на протяжении нескольких лет. Когда искал работу, я обратил внимание на Медо из-за их хорошей репутации и того что это крупная и стабильная компания. Что мне особенно нравится, так это командный дух и сотрудничество, которые...
нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Отличный коллектив и руководство. Условия позволяют набираться опыта вырасти в специалиста. По вопросам идут на встречу, все можно решить.

14.07.2023 | положительный отзыв
Все нравится.

Достойные условия для работы, социальный пакет, зарплата, в компании все нравится.

29.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Работаю больше года. Доволен условиями и уровнем заработной платы. Отличный коллектив.

22.06.2023 | положительный отзыв
доволен условиями

Работаю в компании MEDO несколько лет и очень доволен условиями. Руководство всегда открыто к общению и готово помочь, коллектив дружелюбный и профессиональный. Постоянно происходят изменения и улучшения, что позволяет развиваться.

14.06.2023 | положительный отзыв
Довольны продукцией

Не первый год работаем с компанией Medo и остаемся довольны их продукцией и квалифицированным сервисом! Будем продолжать сотрудничество в будущем.\r\n
не имеем претензий

08.06.2023 | положительный отзыв
все хорошо

Работаю в компании уже несколько лет и могу смело заявить, что у нас работают профессионалы высокого уровня! Компания всегда стремится к наилучшему качеству продукции. Опыт в производстве стоматологических материалов, высокое качество и надежность.\r\n
нет претензий

26.05.2023 | положительный отзыв
хорошие условия

В торговой компании MEDO хорошие условия. Также положительно могу отметить отношение руководства, которое проявляется в помощи при решении каких-либо вопросов, при обучении. В организации есть атмосфера и все инструменты для профессионального роста.
никаких

12.05.2023 | положительный отзыв
Отличные материалы.

Отличные материалы. С компанией MEDO сотрудничаем 5 лет. За это время компания проявила себя как надежный, ответственный и добросовестный дистрибьютор!

05.12.2022
Медо: Ожидания полностью не совпадают с реальностью!

Не советую идти работать в эту компанию! Набирают в большом количестве новых сотрудников, чаще всего, молоденьких девушек, которые будут согласны работать по принципу «принеси, подай». Рабочих мест всем не хватает. Особого обучения на должность нет. Сотрудники не могут справиться со своими прямыми обязанностями, поэтому взваливают их друг на друга. Хорошей коммуникации между сотрудниками также не замечено. Мое мнение о компании Подробнее>>

27.01.2020
Медо

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Санкт-Петербург