Шоу-школа

Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, борзый и бестолковый. Я пришёл учиться, а не его посредственные песни слушать. На каждом занятии человек вынуждал слушать песни его собственного сочинения, упивался собственной значимостью, занимался самопиаром, какой он невероятно крутой, а на деле - ноль. Ни знаний не дал, ни эмоций. Ещё бы Веронику убрали, не администратор, а для мебели сидит, ни на один вопрос ответить не может.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

Хорошая заработная плата, возможность работать дома. Мне удобно, так как дома с ребенком сижу и параллельно работаю. Начальство которое старается идти на встречу. График работы удобный. Есть перерыв на обед. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Шоу-школа

Нравится работать в этом месте. Особо мне нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. С коллективом у меня хорошие отношения.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Условия труда устраивают, да и заработная плата достойная, а платят ее вовремя.
Нет ДМС, при трудоустройстве долго оформляли все документы.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

Отзыв сотрудника Инга о компании Шоу-школа

Работала в Шоу-Школа 3 года удаленно. Все устраивало, был фиксированный оклад доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата.Т.К я работала из дома, было время хорошо заработать, получала прилично!

Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, руководители идут на встречу. Меня устраивает, я пришла без опыта
много информации сразу при обучении

Отзыв сотрудника Дарья о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, есть обучение, но нужно быть на связи 24/7 в любой момент могут что то спросить уточнить, но я довольна что не трачу время на дорогу. ЗП стабильно платят
не увидела

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-школа

Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Шоу-школа

Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
есть, как и в других компаниях

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-школа

Занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
черная зп и с задержками

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Легко устроиться. Берут вообще всех.

10.04.2022
Шоу-школа

Работа не соответсвует действительности. На первой встречи рекрутеры врут о большой зп. Когда проходишь обучение говорят что первую выплату получишь лишь через месяц(На что жить?) [К.] [А.] возомнил себя императором, что то говорит про продажи, но ничего в них не понимает. Постоянные штрафы, руководители не могут даже объяснить за что. Подробнее>>

16.03.2022
Шоу-школа

ОБМАН сотрудников. Заманивают, вводят в заблуждение. На собеседовании обещают, что дни обучения оплачиваются (это ложь). То, что вам потребуется их баннер и головная гарнитура с видимым микрофоном, чтобы "создавать впечатление причастности к медиасфере" (с), сообщают только когда вы уже попались и начали обучаться. Обещают, что затраты на покупку гарнитуры и баннера вам компенсируют (это тоже ложь). О том, что вам Подробнее>>

03.02.2022
Шоу-школа

напичкали обещаниями, в итоге на второй день обучения, когда я поняла, что новый чат не открывают, начала звонить им и писать, в итоге после моих нескольких звонков только мне соизволили ответить, что оказывается, руководитель сообщил им, что я не подхожу, не оповестив об этом даже меня. Пустая трата времени. Задали кучу домашки, день я потратила на их бессмысленное обучение, где Подробнее>>

09.10.2021
Шоу-школа

Горе школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо диск и диплом. До пандемии еще как то худо бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Бог отвёл от конторы мошенников Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Все положительные отзывы, как под копирку, это палево, вы хоть по разному пишите, але)) Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Шоу-школа

роп с большим чсв, на старте вместо помощи только грубость и бестактность. Зарплату не выплатили, на обращения не отвечают. Девочка из эйчар вежливая, но прямо говорит, что помочь в выплате законной зп не может. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Хорошее место. Компания молодая, растущая, с позитивной и дружеской атмосферой внутри. Организовано все на достаточно высоком уровне, рабочее пространство удобное. Самое главное, что нет переработок, уважают твое трудовое время, и, соответственно, требуют от тебя уважать время других, потому работаем быстро, делаем все сразу же, не откладывая

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Все адекватно, одинаковое отношение ко всем сотрудникам. Все процессы отлажены, нововведения презентуют для всех, аргументируют, выгодны они не только работодателю, но и работнику. Самое приятное — отзывчивые коллеги, ты никогда не останешься один на один со своей проблемой. Помогает и руководство, и другие сотрудники. Руководитель уделяет достаточно времени на твои вопросы и выдает подробные рекомендации

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в московской компании. Классная и дружная команда, помогающая, когда надо, руководитель, который также является твоим наставником, то есть ты получаешь постоянно поддержку и мотивацию. Помимо оклада есть ежемесячная премия, которая зависит о тебя, насколько добросовестно и качественно ты работаешь. Благодаря удаленности, можешь работать откуда угодно, лишь бы был инет и ноут.

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю менеджером по продажам в Шоу-Школе. Мне попался молодой и целеустремленный коллектив, вообще, с коллегами сложились хорошие отношения. Со стороны начальства видна поддержка в виде предоставления наставника, оперативного решения проблем. Также работа всегда есть, не бывает тишины, что приходишь и сидишь весь день, что ни одного звонка.

22.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Есть стабильность в своевременной зарплате, отношение руководства к подчиненным уважительное. Также заметила, что серьезный подход к отбору сотрудников, берут не всех подряд. Слышала, что не всем везет с руководителем, но мне повезло! Можно работать удалённо.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Хорошие условия труда. Я работаю оффлайн в московском офисе. Условия комфортные, можно чай попить, вода с потолка не льет, рядом кафе есть. Думаю, что идея школы крутая и мне нравится быть частью этого. Коллеги отзывчивы, помогают в работе, если что-то не понимаю

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Мне нравится работать в Шоу-Школе. Человеческое отношение руководства к сотрудникам, всегда можно договориться, если что-то срочное случилось, уйти. Понятны и интересны задачи, которые перед тобой ставятся. Есть возможность карьерного роста, это зависит лишь от тебя

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Дружелюбный коллектив. Качественно обучают по продукту, интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат, для новеньких много бонусов и поддержки со стороны более опытных коллег

26.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Впечатления положительные. В целом Шоу-Школе хорошее место, никаких конфликтов не было, в коллективе отношения приятельские сложились. Слышал много отзывов, что денег на платят, но если ты будешь сидеть сложа руки, это закономерно, так как продажнику надо продавать

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения. Ну и, конечно же, стабильность — один из главных плюсов.

28.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Должность-менеджер Подходит разным людям. Лично мне нравится, что здесь постоянно приходится общаться с разными людьми. Самое главное, что не всегда с приятными личностями, так как такой опыт ценнее. Также подходит для тех, кто хочет просто попробовать, не знает, куда двигаться далее на данном жизненном этапе, для общего развития вполне. Минусы: перед карантином апрельским было тяжело, да и во время него тоже. Это период стал настоящим испытанием для компании.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в команде это очень интересно. Мне попался дружный и веселый коллектив. При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, но не скажу, что их много, предпочтение отдают людям с опытом, но это и понятно