ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся- переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь-вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах-вилы.Они охраняют магазин ОБИ на Родионова 187(в Фантастике),там великие хвахраннаки стоят,рожами своими свинячьими торгуют погаными.От них даже лицензий в этом гадючнике не требуют,а это нарушение грубейшее.Этот объект и место-полное дер..мо и отстой.Смена 15 часов на ногах(с небольшими перерывами).Начальники охраны меняются каждый месяц новый,тут он хрен на костылях,ничего вообще не решает,я сам тут полгода нет,а уже 5 или 6 начальников пережил,но фишка не во всём этом,а в другом совсем.Тут работают вообще в охране не люди,а козлы,шкурники,падаль вся-как специально подбирали.Сначала я думал,когда устроился, -секта что ли какая поганая с выродками,или кто...Работают вся бл..два,вся нечисть,вся мра..ва.Пъянчуги-шофера,кого прав лишили,беззубые,рожи поганые, изрезанные-шитые перешитые,перегаром и живой водярой за версту тянет,в раздевалке бухают после смены.Башки красные, как свёклина из гряды от бухалова.Мохнарылые ,не бреются,в помещении охраны тараканов наплодили,домой принесёте-не сомневайтесь.Ни воспитания элементарного человеческого,ни нормальной манеры общения у этих пи..до..в-бычьё поганое на жизнь и на друг друга обозлённое.Кривляются стоят и в магазине,и в раздевалке и вообще везде,только не работают,на других свою работу стараются переложить.Поведение как у гопников вонючих позорных,отрепье короче одно,хотя больше по идее к ментам относятся.Натуры какие-то змеиные, поганые...Понтов полные штаны,каждая мр..сь ставит из себя-что ты-футы-нуты,очки гнуты,хитро вы..б..ные.Работал я в других охранах-нет такого нигде,из самой конторы с Профи приезжает вася какой-то придурковатый в кепке-нач каой-то,по виду как тракторист колхозный полуглупый,но ничего не меняется...Старшие смены,операторы видеонаблюдения-кто такие по жизни-ху..та из под ногтей,сторожа магазинные,а мнят о себе-минимум министры,очень много берут на себя,со стороны смотришь-ржёшь...Я работал в коллективах,где меньше 20 лет не сидел никто,и то культурные воспитанные люди были,всё ровно,и всё гораздо проще было не быковал никто как эти чудики,но эти клоуны-что-то особенное.Правильно говорят-чем ниже вся падаль,тем выше рыло своё свинячье задирает.Одни начальники,только работать некому,не идёт никто,чего вы...ё..ся не понятно.Такие же и безопасники этого ОБИ-два фуцена там лазят,на разводе утром мат-перемат,хамство,быдло это по-другому общаться не умеет,шарахаются без толку по магазину, штанами трясут.Платят сторожам там 100 рублей в час,но заработать деньжат- подкалымить вам не дадут,всё разбирает основной круг,кто там давно работает.Короче если вы самого себя по моему описанию в этих бл..ди..ах увидели-вам сюда,тут всё время требуются,но если в вас что-то есть от ЧЕЛОВЕКА-ту не приживётесь вы,тут человечных не любят,тут ублюдки нужны со змеиной натурой.

Работал там 2020-01-27 15:32:26

Я там сам работал больше двух месяцев в этой погани,всё,что автор написал-всё верно.Эти уроды вообще не люди-крысы натуральные и кодла крысиная с крысиными замашками,деньгам-то их вонючим не будешь рад..Если вы не такой как они(добродушный,не конфликтный,наивный в чём-то)-эти крысы шипеть начнут на вас и кусать,вы не их поля ягода,работать там не будете.Перед трудоустройством два дня не оплачиваем

Аноним 2020-01-27 22:28:14

Я найду кто этот писака И тогда жё па его пойдёт на британский флаг

Никола 2020-01-25 22:05:46

Помоему автор написал правду. Я тут на днях хотел вашего одного краснорылого отварить. Подошёл ко мне с какими-то претензиями, я так и не понял что хочет от меня это ч м о. Начал мне втюхивать что они имеют право меня задержать и обысксть, ну я ему предложил выйти за пределы мага и там меня обысксть. Ещё предложил ему сразу скорую вызвать для себя. Пр тих дрищ и отошёл. Пиз дить надо эту охрану—в

Светлана 2020-01-26 11:48:26

Ехала вчера на 20-ке. Сопли лет 16-17 заняли все передние места в вагоне. Зашли пожилые лет 70-75. Мужчина-кондуктор начала совестиливить их и попросил уступить место пожилым. В ответ наглые взгляды и хи-их и ха-ха. Один из пассажиров лишь с иронией сказал: либо беременные, либо инвалиды на голову. Опять хихикание. У меня же сложилось, что это дети- жертвы неудачных оборотов таких же недоразвитых

Борис 2020-01-26 14:46:07

Водонаева права. Дальше будет еще хуже. Молодое поколение деградирует, а куда деградант может идти добыть себе на пропитание или на большую дорогу-грабить или в эти охранники-делать ничего не надо, можно показать свою власть над слабыми гражданами да и худо бедно этим охранничкам платят какие-то копейки-на пивко хватит.

Гражданин 2020-01-26 14:17:11

Николай прав, лупить этйх му даков надо, выводить за пределы магазина и носы ломать что бы неповадно было. Всё шакальё пошло в услужение к буржуям, ПАД лы дешёвые.

Автор статьи 2020-01-27 14:11:42

Согласен,быдло всякое невоспитанное к ЛЮДЯМ лезет,да ещё с наездом,свиньи.Ты,охранник-дебилоид,сначала правила приличия освой,на человека стань похож,хамло поганое.Работу бы шёл нормальну нашёл,нужен ты в этом магазине как собаке пятая нога.Воры всё равно обманут тебя ,придурок,они и умнее и сильнее.Почитайте и статью и отзывы людей о вашей кодле типа охранной,может поймёте чего.

27.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам чоп Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах вилы.Они охраняют магазин

Россия, Нижний Новгород