ГК "АНГЕЛ"

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников-Никитин Владимир Витальевич-с заявлением. что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. денег не получала никаких до 14 ноября. приехала к 1 декfбря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. на вопрос почему? ответ таков-у нас нет денег вас рассчитывать. ок. спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? сказали да, езжайте в офис, пишите на Никитина доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Никитин ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась. приезжайте 15 января за рсчетом! ок. сегодня 22 января. у меня муж работает в москве вахтой. написала на него Генеральную доверенность! он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить никитину, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение. пусть муж приедет, заберет. работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами.с людьми совсем не считаются. все заврались.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Ангел

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

15.03.2024
Отзыв сотрудника Демон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Нет ни х…..я
Полный а…ц

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отдают очень долго.могут кинуть с зарплатой под предлогом общения с работниками склада.клопы едят вас.на постели кто-то всегда спит пока вы на посту.
Нет.живут за шкафом в раздевалке где гомон как на вокзале всегда.на отдых 8 часов из которых 5 на сон может быть.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП «ДОА «Ангел»

1.проработал в компании 10 лет плохого ничего сказать не могу,пока были отличные начальники!Работал на многих объектах,и с начала года 2023 года попал работать в Коледино все шло и работалось хорошо зп всегда было вовремя и не каких не достатков не было ,за что спасибо бывшим руководителям за это!НО как поменялись руководители А именно пришол К власти В коледино начальник отдела А именно фомкин дмитрий юрьевич все пошло прахом ,по зп стало У многих не хватать И суммы не маленькие Я вам скажу!вот И мне досталось проработав 10 лет В компании ...
Есть

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Не советую в Коледино!!!! Ну начнем 1)есть там руководитель Климов Артем Михайлович который не знает уже к чему придраться штрафует за всякую ерунду!!!вообщем ребята скажу вам так вам по обещают зп одну а в итоге получите другую -надрать тысяч!!! Не советую именно работать с Климов Артёмом михайловичем!!!обмануют по расчету!!! Если хотите чтоб вас надурили тогда вперёд!!!!
Пока Там Климов А.М достоинств нет!!!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Московский метрополитен

Пошёл устраиваться, по профессии.Не машинистом. Сначала сказали, что нужен сертификат от прививки от ковид.)ребят,вы че? давно нигде его не требуют, все давно затихло и закончилось. Ладно, через месяц позвонили и сказали-о, чудо, сертификаты отменили. И началось. Жёсткая медкомиссия, причём за свои деньги и никто ничего не возвращает. На медкомиссии кровь попили. Потом сказали через неделю приехать за результатами. 21 век-а электронно нельзя послать? Ждём дальше, приезжайте, ещё приезжайте, не приезжайте, мы вам позвоним и т.д.И так эта эпопея тянулась 3 месяца. За это время поступали предложения- отказывался. В итоге когда ...
Думаю их нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Пока находишься на вахте платят по приезду деньги можно не ждать Подробнее>>

20.08.2023
ЧОП "Ангел-ВВ"

Руководитель этого Чопа однозначно Гнида раковая опухоль которую надо вырезать. Просто нагло тупо кидает мужиков на деньги. Это у него в порядке вещей. Он не офицер он просто Мрась. Офицер держит слово. А у него слово Понос который не держится в заднице. Парни не верьте ему он кинет Вас когда ему будет удобно. Он считает охранника за Быдло. Он кинул не один десяток человек мы в сборе с адвокатом приготовили документы в генеральную прокуратуру и не только. Таких людей надо наказывать под корень. Те кто пишет положительные отзывы ...

04.08.2018 | положительный отзыв
Ангел-ПК, мастерская по ремонту компьютеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я неплохо разбираюсь в комплектующих персональных компьютеров, подрабатывал, то там, то тут. Потом решил устроиться в компанию по ремонту или сборке ПК. Привлекло название, в основном. Коллеги неплохие люди, всё рассказали, показали, наставляли, делились опытом (мне лишний опыт не помешал). Мастерская хорошая, инвентаризирована на достойном уровне, всё под рукой, при ремонте ПК. Клиенты довольны проделанной работой нашей мастерской. Относимся к ремонту с большой ответственностью, делаем всё, как для себя. Да и цены у нас приемлемые :) Ответственность работников-ремонтников, Хорошее и профессиональное отношение к клиентам, Качественно проделанная работа, в каждом заказе на ремонт.