ООО ЧОП "Кортуш"

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, которые работали в ЧОП "Кортуш" у руководителя Зубарева Олега Валентиновича! Если не хотите быть обманутыми, не устраивайтесь к ним на работу, они вместе с братом кидают людей на деньги!!! мы уже ждём с августа месяца 2019 года свою зарплату, которую по сей день нам не выплатили. На звонки не отвечают, занесли нас в черный список! на данный момент название ЧОП изменилось и стало ООО "Система"! А вот руководитель остался прежний!

21.01.2020
ООО ЧОП "Кортуш"

в основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, которые работали в чоп "Кортуш" у руководителя Зубарева Олега Валентиновича! Если не хотите быть обманутыми, не устраивайтесь к ним на работу, они вместе с братом кидают людей на деньги! мы уже ждём с августа месяца 2019 года свою зарплату,

Россия, Москва