Иван:

Купили две квартиры на первом этаже под магазин, нужно было собрать кучу бумаг, на перепланировку в одно помещение, мы поняли, что нам с этим не справится. Обратились в компанию Депард, специалисты сработали быстро, собрали все необходимые документы, мы сэкономили кучу времени, благодаря этому нам не пришлось не куда ходить. Благодарны сотрудникам за отличную работу.

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДЕПАРД ГРУПП

Переехали в новую квартиру, сразу хотели сделать перепланировку, увеличить комнату. Необходимо было согласование перепланировки квартиры. Сами заниматься не могли, нет времени, поэтому обратились в компанию Депард. Ребята все документы оформили сами, все было оформлено в короткие сроки, мы даже не ожидали решения нашего вопроса так быстро. Спасибо за помощь. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕПАРД ГРУПП

Когда родился второй ребенок, решили в нашей однушке сделать еще одну комнату. Документацией для перепланировки занялись специалисты из компании Депард. В оговоренное время (через 10 дней) все юридические вопросы были улажены, с документами порядок. По цене вышло недорого. Спасибо специалистам за помощь и за сэкономленное время! Подробнее>>