Крыммедиаком — отзыв пользователя А*******р о работе в компании отзыв А*******р

А*******р:

Наверное нет

Хороший коллектив, современное оборудование и программное обеспечение. Грамотные специалисты работая с которыми есть чему поучиться.

Краснодар,

08.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЫММЕДИАКОМ

Хочу предупредить всех, что директор Захаров С.А. мошенник! Заказывал у него разработку сайта, заказ на сайт не выполнен в срок, так как вообще проектом никто толком не занимался, затягивали работу разными отговорками, присылал куски сайта, который не работал, на письмо с требованием вернуть деньги он не реагировал. В итоге незаконное обогащение на 60000 рублей. Как потом выяснилось, он также не заплатил за работу подрядчику, которого нанимал на стороне, непонятно где. Подрядчик сам на меня вышел с предложением ему заплатить и доработать заказ. Ситуация реальная, подтвержденная документально. Вопросом занимается налоговая и правоохранительные органы. Будьте внимательны и осторожны и не дайте себя обмануть этому мошеннику! Подробнее>>