Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АгроТехХолдинг — отзыв пользователя Сварщик о работе в компании отзыв Сварщик

Сварщик:

Положительные стороны

Ну я работал на АТМ (агротехмаш), но это вроде бы одно и то же. Компания неплохая, я мест работы за жизнь сменил - закачаешься. И могу уверенно сказать что это честный работодатель с ЗП чуть выше среднего по ВРН, и лояльным адекватным руководством.

 

Отрицательные стороны

Парковка действительно неудобная. И что касается того что свободно можно взять БС или больняк - тут придется постараться доказать что он тебе нужен реально, а не просто отдохнуть хочешь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании АгроТехХолдинг

Отрицательные стороны:
Поставлять зерносушилки индивидуальным фермерам, это Вам не строить) полезли высоко с уровнем низким. Мало того, что постоянные задержки зп на площадке к сотрудникам действительно скотское отношение. Обязанности не определены ни у кого. Куча руководителей, а ответственного не найдешь.

Воронеж

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг

Отрицательные стороны:
Всем на всё плевать. Заболел-умри. З. П. в пятницу какую??? какого месяца??? Денег нет на микстурки-твои проблемы. От работы дохнут кони, ну мы бессмертный пони. После Н Г денег нет , в горизонте температурим. Ветер, дождь и снег на улицу, ясная погода под крышу. Ощущение такое, что людской ресурс бесконечен. Их слова и обещания-легче воздуха, веры в них НОЛЬ
Положительные стороны:
На собеседовании услышал много хорошего:з. п. стабильная, руководители отличные,больничные и тд и тп ...

Москва, Воронеж, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Компания очень перспективная. И крупная. Очень нравилось то, что коллектив молодой, не было стервозных старух, исподтишка за тобой подглядывающих)) Хотя, расхлябанности нет. Даже наоборот - к некоторым вещам относятся строго: отчетность о проделанной работе, опоздания. Ни и "ничегониделание" тоже не в почете. Работы всегда хватало - не бывало "то пусто то густо". В принципе, я ожидала обмана на счет % от продаж - как оговаривалось в самом начале. Но нет - и клиенты были всегда, и процентами была довольна)) Мне жаль, что с работой пришлось расстаться - мужа перевели по работе в другой город. А жаль! С коллективом очень подружилась!

Москва,

Подробнее>>

01.09.2013 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Пришла в компанию реализовать себя и заработать денег. Помимо этих двух целей, которые мне удалось достичь, была приятно удивлена атмосферой в коллективе, отношением начальства, возможностью развивать себя. Если кратко описать - человеческое отношение, все прозрачно и понятно. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом, жаль у них в Питере филиала нет. :)

Москва,

Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Павел Костромской» о работе в компании

Павел Костромской:
мне нравится здесь работать, первая причина - нашел работу по специальности (а специальность - "управление персоналом"). работа трудная, но интересная. условия работы приличные- офис оборудованный, техника современная, кондиционер, плюс, в центре города. зарплату реально подняли как обещали, и проценты по успешному выполнению проекта тоже не копеечные.

Москва,

Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
В процессе работы остались только негативные впечатления. За выполненную работу так и не смог получить обещанную оплату. По договору обязаны были выплатить в течении 3-х дней, в итоге после 2-х месячного ожидания так денег не увидел. Вообще там сплошная текучка. Пока делал объект сменилось 3 ГИПа а это уже о чем-то говорит.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
У компании всегда есть заказы - не пойму как они это делают, но когда другие отдыхают (в не сезон) они работают. Нормальный коллектив, есть даже очень адекватные товарищи. О чем договариваешься - все выполняют, по крайней мере со мной и при мне никакого кидалава не было. Дают развиваться, благо компания сама быстро растет.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Отрицательные стороны:
Устроился по конкурсу. Пришло на собеседование человек около десяти. Решали задачи тесты и пр. Прошёл. Проработал один день, ушёл в 10-м часу. Чем занимался да ни чем слушал мысли хозяина как заплатить людям деньги, подтекст такой что бы работали работали и ничего не заработали. Оценил коллектив, специалистов практически нет. Вчерашние рабочие становятся ведущими специалистами. Нормальные люди бегут, а совсем нормальные не попадают. Работают люди от безысходности. ТАК ЧТО НЕ СУЙТЕСЬ.

Москва,

Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Мне очень понравилось расположение офиса, находится в центре города, добираться удобно+ дружный коллектив. Работа не самая легкая, зато доставляет удовольствие. Зарплата всегда вовремя, также оформление с первого дня работы.

Москва,

Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Оформление по ТК с первого дня, коллектив нормальный, адекватный, есть перспектива карьерного роста, удобно офис расположен.

Москва,

Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Я работаю в компании не так давно. После прочтения некоторых отзывов я думала принимать ли предложение о работе в данной компании. Уверяю Вас очень рада, что доверилась своему чутью. Наши руководители сами растут и много уделяют внимания росту сотрудников. Таких компаний на рынке труда очень мало!

Москва,

Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Дмитрий Орлов» о работе в компании

Дмитрий Орлов:
Работаю с апреля, условия работы, коллективом очень доволен. с первого дня почувствовал высокий профессионализм, отлично развитую корпоративную культуру компании, человечность руководства и реальные перспективы профессионального и материального развития. с большим удовольствием работаю здесь, получая колоссальный опыт и просто удовольствие от трудового процесса

Москва,

Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ.

Москва,

Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
У работы в компании "АгроТехХолдинг" достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается. А ещё офис находится в живописном месте в самом центре города. Так что добраться до работы можно без проблем.

Москва,

Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
+ Отличный коллектив + Достойная оплата труда + Бонусная система + Комфортные рабочие места в современном офисном здании в центре города

Москва,

Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю 3и месяца проектировщиком. Мне понравился коллектив, дружный, полное отсутствие негатива и какой либо грубости на работе. Компания большая, развивается и растет. Разрабатывается большое количество объектов, так что - работы море.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работаю два месяца, инженер генплана. Отличный молодой коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится!!!!!

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Роман Мазалов» о работе в компании

Роман Мазалов:
Динамично развивающаяся компания с достаточным объемом профессиональных сотрудников. Любая устная договоренность имеет статус исполнения. Даже в моменты полной рабочей загрузки сотрудников , руководство находит возможность провести корпоративный отдых и п поощрить качественное исполнение. На любой возникший вопрос , ответ Генерального директора будет моментальным. Самое главное, что у компании есть будущее и оно понятно. Приятно работать в компании у которой есть ЦЕЛЬ , она определена и она достижима. Очень ВАЖНО результаты уже есть.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Динамично развивающаяся компания с уверенным будущим и имеющая сильный коллектив

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отличный коллектив, приятная работа, море положительных эмоций

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Солидная организация. Хороший коллектив. Все устраивает.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работаю в компании недавно. Коллектив и условия хорошие. Выплаты з/платы вовремя. Адекватный руководитель.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Юля Юльевич» о работе в компании

Юля Юльевич:
Хорошая динамичная компания!!!

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Динамично развивающаяся компания, хороший коллектив.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Компания "АгроТехХолдинг" является одной из самых успешных на рынке элеваторного оборудования. Сотрудники всегда пойдут на встречу любому, даже самому требовательному заказчику. Работа в данной компании интересна и достойно оплачивается. Очень дружный коллектив АгроТехХолдинга всегда поможет новому сотруднику разобраться во всех тонкостях работы в сфере зерноочистки. .

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Компания молодая, но динамично развивающаяся. Коллектив специалистов-молодой и грамотный,что приятно удивляет. Работаю недавно. Я человек старой закалки и мне пока все нравится

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Динамично развивающаяся компания профессионалов, выполняющих работу надлежащего качества в установленные сроки с соблюдением всех норм и учетом пожеланий заказчика. На рынке компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным исполнителем. Дружный коллектив компании постоянно стремится к развитию и совершенствованию, готов находить оптимальные решения самых сложных проблем, а также оказывать помощь и поддержку коллегам.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Интересная динамичная работа! Самый большой плюс в АТХ, то что всё зависит от тебя! Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь! Работаешь плохо - идешь домой! В общем здесь работают сильные кадры, потому как много ответственности и много интересной работы!

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Достойная компания, многим работодателям стоит поучиться у нее отношением к персоналу и людям. Любит корпоративные мероприятия, культуру в общении с коллективом. Высшему руководству респект.

Москва,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>