Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны

Ужасное отношение уженапервом собеседовании. hr по имени Эльвира, ничего не знает про вакансию, говорят заполнить анкету на 4 листах, зачем? Вся инфа есть в резюме!Пол часа сидела заполняла анкету. По телефону ничего конкретного не рассказали о обязанностях, "у вас будет обучение". Надо было читать отзывы сотрудников, прежде чем идти на собеседование, а не про то какая компания суперская. Далее, опять вопросы по резюме где что и как...объясняешь все. График странный. hr указывайте подробную инфу в вакансии, чтоб не отнимать время у соискателя. Две смены так еще и в выходные. Отвели к руководителю бронирования, по внешности сразу понятно баба с яйцами, мерзкая, высокомерная. Да даже если б и позвали работать Не согласилась ни за что! И график ужасный и с руководителем хамкой не хочется работать нервы себе трепать. Задавала тупые вопрос не относящиеся к работе. Сказала "вы меня не интересны" эта идиотка думает что она ИНТЕРЕСНА?!с ней рядом сидеть стремно, уважение не заслуживает. Наверно сотрудницы увольняются, поэтому постоянно и ищут замену. Я очень рада, что меня якобы не взяли туда работать, но такая мерзость заказяет. Ребят не тратьте время.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение, оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun ... Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

31.03.2022
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Руководитель [К.] Кривитский, конченный человек. Молчун, не решает проблемы, не за что не отвечает. Его задача, что бы поменяли подписи в почте, это самое важное. [С.] [С.] милая добрая, пока не дошло до увольнения, будет запугивать, что ни куда не устроитесь на работу, она все устроит. В компании 1000 почт, если хочешь что то уточнить, ни кто ни за что Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Взяли в отдел элит туров, это какой то змеюшник. Никто особо ничего не объяснял, а через месяц меня вызвали к руководству и сказали, что я не справляюсь. В итоге, перевели в другой отдел. Работа в 2 графика: с 9:30 и с 11:00. Если у вас должность не старшего менеджера, то готовьтесь к тому, что поесть вам будет негде и придется Подробнее>>

22.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет. 2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.

Челябинск

Подробнее>>

20.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Oksana о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !

Москва

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника АННА о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Позвонила по очень интересному объявлению на авито. На деле просидели 14 человек в офисе, выслушали щебетание про то, какая классная компания и какие все другие отвратительны и нечестны. Отсидели так 2,5 часа. В итоге оказалось, что мест всего 4 и надо заплатить за обучение 18 тысяч. В итоге народ чуть ли не драться за места начал и все желание работать как-то отсеялось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эмма о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Отзыв о работе в офисе КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ. Coral Travel Октябрьская: Ленинский проспект 2А. ИП Суханова Юлия ИП Суханова Юлия недобросовестный работодатель! Избегать попадания в этот офис. Я 5 дней не была трудоустроена, меня кормили завтраками о подписании трудового договора, что юрист мне его готовит. Но как выяснилось в итоге- Суханова Юлия сама писала от руки и с ошибками!! Некомпетентный руководитель: только открыв бизнес(офис ) она мало того, что ничего не знает в географии и туризме (ни разу нигде не была), так ещё и не знает как делается бизнес: отказывалась

Москва

Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Премий нет, корпоратив всего один и то зимой , на катке. Сотрудников не уважают , особенно в отделе бронирования. Берут туда без опыта, руководитель отдела - полный неадекват! Оклад смешной, премий нет. На 8 этаже нечем дышать, воздух добывают из окон и то редко. Компьютеры старые, все тормозит и глючит! Столовая только для старших, младшие в кафе есть должны , 250₽ за обед. Короче не советую)

Москва

Подробнее>>

11.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Столовая-только для начальства, остальным приходится бегать в кафе в соседнем здании или магазин. Компьютеры очень часто подвисают. График работу меняется каждую неделю :с 9:30 до 18:30 и с 11:00 до 20:00. Начальница в отделе бронирования-мерзкая женщина, которая любит ругать и унижать тех,кто имеет свое мнение, и требует от новеньких всего и сразу. Мерзкое место, не советую никому.Нервы дороже.

Москва

Подробнее>>

11.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Будете делать работу за себя и за «того парня».Премий не ждите.Отношение к сотрудникам как к чернорабочим.Приходилось ходить на работу больным,тк проблема взять отгул,а при частых больничных могут и попросить.Были конечно светлые моменты в рекламниках...)Но оно того не стоит.С карьерным ростом полный провал!Ведущий специалист - предел мечтаний.Выбираю на эту должность не по работе,а отношению с руководителем отдела.За долгие годы работы - к сожаление разочарование!Работа только для студентов и желающих получить опыт работы в туризме за три копейки.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Работа для меня интересная. Обучение тоже было интересным, хотя и сложным. Честно сказать пришла сюда, уверенная в своем высоком уровне и опыте, а оказалось что многому и многому пришлось научиться. Есть свои правила ,корпоративная этика - это создает уровень компании, которому соответствовать приятною.

Москва

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
На собеседовании полно и честно описали круг обязанностей, сориентировали по финансовому вопросу. В общем шла в компанию зная, на что рассчитывать, и ожидания оправдались. Работаю в удовольствие, хотя нагрузка тут и высокая, зато всегда уверена в конкурентной зарплате, в том что выплатят ее вовремя.

Москва

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
В этой сфере я уже 7 лет, но в Корал Тревел впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.

Москва

Подробнее>>

15.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
У нас классный коллектив, все девочки приветливые и мне как новичку было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в туризме работаю боле трех лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания и ставит сроки на выполнения. Довольна, что получилось сюда устроится.

Москва

Подробнее>>

19.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Уровень зарплаты меня устраивает. Конечно, во время самоизоляции были трудности, но у нас крупная компания и это реально чувствуется. Мы остались на плаву, а сейчас уже более менее прилично идут продажи. Как Турцию открыли, так все снова закрутилось) Минусы: Везде бывают временные трудности.

Краснодар

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Всем здравствуйте. Я ещё ни разу не писала негативных отзывов. Но тут скорее удивление от компании. 1. Позвонил HR специалист пригласила на собеседование. Я попросила прислать ответным письмом напоминание о времени собеседования. Мне сказали, что так не делают. Когда уточнила на счёт ссылки на собеседование (в рамках того, что сейчас собеседования проходят он-Лайн), мне сказали что вышлют. 2. Наступило время собеседования, но ссылки так и не поступило. Даже больше , мне перезвонили с опозданием в 15 минут. 3. Мало того, что не извинились, так ещё сказали «записывайте номер, и перезвоните через

Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рината о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Работала в офисе БЦ "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования

Москва

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Работала в офисе бц "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Работала в отделе бронирования (м. Бауманская, бц "Новь"), это было ужасно. Не знаю, зачем вообще терпела. Ну обо всем по порядку:1. Хочу начать с того, что увидела здесь 2 негативных комментария про отдел бронирования, и везде написали, что начальница там неадекватная. Мое мнение это еще очень мягко сказано (нк, привет). Как будто у нее вечный пмс. Это совсем не тот Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на (м) Достоевскую. Мне все объяснили. Директор дала учить страну Турцию и прийти через 3 дня. Через 3 дня (суббота) я пришла с выученным материалом. Рассказала. Директора вроде всё устроило. Дала мне другую страну учить и сказала, чтобы во вторник я узнала во сколько приезжать в среду. Наступил момент х. Я написала sms во вторник, чтоб узнать Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис бц "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Ужасное место. График работы плавающий, время работы тоже. Набирают молодых лет 20. Они бедные трудятся под руководством злобной бабки отдела бронирования. Воспитания нет. Нужно знакомиться и представляться с собеседником, а не орать. Отзывы положительные пишут сами сотрудники

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>