СпецПроект

К компании у меня претензий нет, но к руководству есть. Очень наглый, борзый, не уважает соискателя, когда я пришел на собеседование, то много от него услышал плохого (что я тупой, без опыта, он мне готов платить какие-то копейки и т.п.) в свой адрес. Этот мужчина (директор), пытается с помощью чужих людей, самоутвердиться. Но к сожалению, у него это не получается, потому что он выглядит мерзко (одет непонятно как, волосы все грязные, как будто он их неделю не мыл, обувь грязная, и дешевая и т.п.), по внешнему виду никогда не скажешь, что он является директором PR-компании. И никогда не станешь уважать такого человека. Я просто думаю, если он ведет себя так не уважительно на собеседование, то я не представляю, что происходит, когда человек начинает работать в этой компании.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
СПЕЦПРОЕКТ, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Во первых нахождение компании не удобно хоть кому, потому что надо использовать 2 транспорта, как минимум. Во вторых вообще не понятно нужны ли им люди, потому что к ним ходят соискатели, как минимум по 5-6 раз, потому что, чтобы наконец увидеть "его величество" директора, надо пройти эту процедуру каждому, чтобы хотя бы узнать какова будет заработная плата. И это судя по разговору отдела персонала, не только я один так ходил. Вызывают на собеседование и толком ничего так не рассказывают, ссылаясь на директора. С директором сразу не поговоришь, должен придти кучу раз, чтобы узнать какова будет зарплата - и не потому что директор занят, а просто такая установка директора, чтоб помурыжить людей. Такой вот дебилизм!!! Да и сами работники видно не в восторге от такого директора "барина", это я понял из разговора персонала, заполняя анкету. В третьих, претендуя на должность кладовщика, я понял, что они живут в каменном веке. У них нет: ни штабелёра, ни рохли, никакой - либо вообще техники - весь груз надо тягать в ручную, в любую погоду, т.к. нет у них подъезда к их шаражке (как мне сказал

Краснодар, Стасова 2-й проезд, 32

31.03.2022
спецпроект: Хамство директора

Компания спецпроект г. Касимов для меня была адом. Находится завод в с. Торбаево, не далеко от касимова. Обещали отличные условия. А по итогу. Сырость, грязь, гнилая картошка, мухи летают. А перчаток и нарукавников не хватает. Спецодежду обещали, по итогу эта спецодежда идет по наследству. Это пол беды. Мастера и директор разговаривают так, что уши вянут. Директор вообще позволяет себе сказать Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спецпроект

нет ни одного

Россия, Черкассы

18.10.2020 | положительный отзыв
Спецпроект

Задержка заработной платы, уволенным не выплачивают зарплату генеральный директор Морозов Олег Александрович, на звонки не отвечает, за аренду офиса не платят, денег нет даже воду купить. Подробнее>>