Саморезик.ру

От и до. Рекорд просто записи в трудовой — 1 день. Уволилась с работы ради обещаний: на сайте в резюме вакансии оклад 22+%(средняя 35), при общении в кадрах, оказывается оклад 18+%, 11+11+что то там ещё, около 30 в итоге. Спрашиваю у него по соответствию с вакансией и с тем, что он предлагает… Ладно, проглотила. Меня можно простить, налили в уши хорошо, даже не спросили есть ли дети и кто будет сидеть с ребёнком в случае болезни. Пришла. Девочка, которая увольнялась, мне подробно все объясняла, сидим спокойно забиваем заявки, проходит мимо и сует в руки методичку, дескать, не вижу самого главного в руках. Не видит он, а если я занята заявками и сама как то привыкла планировать работу. Самый трешачек начался, когда пришла пора получать пропуск. Прихожу в закуток, приятная мадам (она и выставила меня любителем соцсетей, наверняка, извините если не так, но это дно) начинает проводить инструктаж. На пункте о соцсетях я просто решила, что работать в этой не буду. Суть в том, что обед час. Если я курю, то полчаса, а остальные 30 мин разбиваются на перерывы. Это вполне адекватно. Но! Те полчаса на перекуры считаются рабвременем и не дай бог ты залезешь в свой законный перерыв куда на страницу. Конечно я отказалась и стала ждать сразу залетает со словами «все понятно с вами», я говорю, что меня не устраивает, в конце концов мне и позвонить могут из сада или вообще… что то там пробурчал, отвернулся, убежал. Вообще это я должна была ругаться из за такого вранья!

Россия, Смоленск

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Саморезик.ru

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду «Саморезика», Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Наставники-настоящие профессионалы, дружный коллектив и человеческое отношение в отделе.
Наверное единственное, чего лично мне не хватает – это ДМС, т.к. посещение «обычных» врачей – проблематично, приходится отпрашиваться, тратить рабочее время… Возможность посещения платных клиник со скидкой решила бы эту проблему.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Саморезик.ru

Работаю с основания липецкого филиала, уже 13 лет получается. Устраивает плавающий график, руководство, с которым можно договориться. Люблю своих покупателей, план не всегда удаётся выполнить, но работа приносит больше удовольствия, чем негатива. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Саморезик.ru

Уже 14 лет работаю. Сейчас бригадир на РЦ. График работы удобный, можно подстраивать под себя. Нравится расположение, как добираемся до работы. Есть обеды вкусные, кормят не чем попало. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина М. о компании Саморезик.ru

Работаю в компании «Крепежные Изделия» уже 8 лет. Устроилась на линейную должность-специалистом, на данный момент являюсь заместителем начальника отдела. Компания всегда, даже в экономически сложные периоды, в срок выполняла свои обязательства по выплате заработной платы, предоставлению отпусков. Коллектив дружелюбный и слаженный, хотя в первое время были сложности с адаптацией. В целом, работодателя – рекомендую. Компания уверенно стоит на ногах, развивается и позволяет развиваться своим сотрудникам. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Саморезик.ru

В компании Саморезик работаю 6 лет. Начинала со стажёра продавца, сейчас менеджер по продажам. У нас дружный и отзывчивый коллектив, но самое главное хорошее руководство - не самодуры и амбициозные снобы.. З/п всегда своевременно и скажу, что в среднем по Туле она у нас очень не плохая. Думаю уйду только по старости. И ещё хочу выразить уважение и сказать спасибо Шульману Андрею Ильичу Ген.Директору - за реальную помощь, которую он и компания оказывают нашим мальчикам, находящимся в СВО. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Саморезик.ru

Что мне нравится в работодателе: В компанию пришла в 2015 году, приступила к работе в должности продавца консультанта ТТ. Через два года в результате хорошей работы была переведена в должность менеджера с более высоким окладом, в следствии чего выросла мотивация. Далее стала оператором, а на сегодняшний день ведущий менеджер компании. Уважаю и ценю компанию в первую очередь за стабильность. В целом очень стабильная компания, позволяющая расти и развиваться, дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курочка Ряба о компании Саморезик.ru

Зарабатывать здесь можно! Да сложно,но очень возможно! Но главное желание! Обучение есть. Здесь работают люди по 7-10 лет,и таких не мало,-а это о многом говорит. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Саморезик.ru

Работаю в компании 1 год. Зарплата средняя по городу, выплаты стабильные. Из плюсов: отличный коллектив, корпоративные мероприятия, материальные бонусы за достижения в работе, доплаты за стаж, возможность карьерного роста (повысили... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Саморезик.ru

Дружный коллектив,стабильная зарплата,удобный график, расположение близко к дому. Хорошее отношение к сотрудникам Подробнее>>