ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет.

17.09.2020
ООО Профессионал

Добрый день. Пишу открыто и ответственно. В данной компании ген.дир. Луганцев Артем. Работает в данной компании Чижиков Александр и Николай. Собственник какой то Анатолий. Меня зовут Валерий Шимчук. Мне ни разу не выплатили з/п в полном объеме. Обещали 3% с заключённых договоров сразу,2% с актов прораба. 2% с материала. В итоге ни разу не выполнили свое обещание. Офис находится на

Россия, Москва

29.03.2017 | положительный отзыв
Компания ООО «Профессионал»

Валентина:
Наконец-то мы нашли нормальную службу курьерской доставки, заключили договор на постоянное обслуживание с Professionnel, у нее нормальный тарифы. Раньше работали с другой компанией и за ее услуги приходилось переплачивать. У Professionnel более низкие расценки, есть свой Call-центр и смс информирование. Такого большого пакета за такие небольшие деньги нам еще никто не предлагал.

Яблочкова, д.1

21.05.2018
ООО Профессионал

Отработал в данной организации около 10 лет. Пока шарашка вставала на ноги, ей нужны были мозги и руки, руководство было "душки" и "лапочки". Правда, придя на зп 15 000, я через 3 месяца стал получать 12 000, т.к. Тогда "был кризис". Но мы "всё понимали", пахали на энтузиазме - делали всё, что скажут, а не что в должностной инструкции прописано, Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал (рекламное агентство)

Было очень мало положительных моментов, и все они не связаны непосредственно с руководителями. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо профессионал»

При собеседовании было предложено оформление по "договору подряда" с оплатой 16 т.р.. В обязанности должно было входить обслуживание жил.фонда с эксплуатацией л/а. На встречный вопрос о амортизационных отчислениях за эксплуатацию л/а и компенсации ГСМ был дан ответ: это входит в сумму вашей з/п. Вывод- по руководству плачет ст.159 УК РФ, так как все разногласия по договору подряда рассматриваются лишь в арбитражном суде, так как он не является трудовым, а сумма обещанной з/п не покроет расходов на содержание и эксплуатацию л/а работника в интересах компании
Много домов в обслуживании, дорогие автомобили возле офиса, на сайте положительные отзывы от администрации города и якобы от жителей ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Хуже просто не бывает

Наша компания очень сильно пожалела о том, что вообще связалась с ООО "Профессионал". Мы читали, конечно, отзывы о них, но как-то не подумали, что сами станем их жертвами. Купили грейфер. В итоге не только получили оборудование, которым мы так и не проработали нормально, но еще и денег остались должны. Все основополагающие элементы грейфера (гидроцилиндры, адаптеры и т.д.) были изготовлены из Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Самые плохие отзывы о них

Компания просто кошмарная. Не выполняют никаких обязательств перед клиентами. Сроки поставки не соблюдают, неграмотно общаются. Лично мы дали себе четкое обещание - больше никакого сотрудничества с этим ООО "Профессионал". Их гидромолот мы так и не смогли нормально запустить в работу. Теперь вот долго и нудно пытаемся общаться с их представителями, нас попросту сливают - кидают трубки, пытаются оправдаться, хотя мы Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Плохие строители

Никому не советую обращаться к этим строителям - нанимают "иноземцев", процесс ремонта практически не контролируют, после них приходится все переделывать-обои отклеиваются, плитка колется, полы настилают не по правилам, также с ними "работают" сантехники под руководством Аркадия - ухитрились в 9-ти метровой ванне всю сантехнику сбить в одну кучу, при этом туалет оказался чуть ли не на средине комнаты - от Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Ужасная контора

Ужасная компания! Качество их продукции не выдерживает никакой критики. Покупали гидромолот - PB250H. Работаем на серьезном объекте. Нам обещали качественный продукт, красиво расписывали все его характеристики. Мы поверили. И, к несчастью, ошиблись. Сначала нам сорвали все сроки. Кормили завтраками (общались с менеджером Алексеем), что-то обещали, уговаривали. Наконец-то нам привезли наш гидромолот. Внешне - это было что-то невообразимое. Представьте себе - Подробнее>>