РИФ:

Я как начал работать в компании ЕКА – получил нормальный оклад, попал в хороший коллектив и плюс АЗС близко к дому. По мне так мало где все так совпадает. Опять же график хороший, возможны подработки, времени свободного много, короче я доволен со всех сторон.

01.06.2020 | положительный отзыв

Николай, Москва:
Достоинства Работаем, несмотря ни на что, мне это нравится, не хочется совсем выпадать из реальности. Меры соблюдаем, все работают в масках. Компания обеспечивает ДМС, платит во время, поддерживает премиями. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Вован из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Вован:
Жена потребовала заправляться на ЕКА из-за того, что у них можно заправляться из салона по навигатору – чтоб самим не заразиться и тем более детей. Такая фишка есть еще у пары-тройки сетей, но я сравнивал – цены на топливо у ЕКА пониже, чем у других, а бензин такой же. Ну и опять же сами заправки у ЕКА очень симпатичные. Хотя блин изоляция и все такое, но жена сегодня на ЕКА кофе купила, типа попробовать. Смысл тогда заправляться по навигатору? У ЕКА хорошие заправки, но женщин не пойму.

18.05.2020 | положительный отзыв
TARA$ из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

TARA$:
Я как все мои друзья вторую неделю как из-за короновируса перешел на заправку на АЗС ЕКА. Раньше Яндекс-Навигатором не пользовался, а тут оценил. Оно конечно вроде бред и паника с этим вирусом, но когда сидишь в салоне, а заправщик снаружи как то спокойнее. Ну и бензин у них оказалось отличный, не хуже чем на брендовых заправках. Короче не было бы счастья, как говорят, да несчастье помогло.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Глеб:
Нравится обслуживание, есть скидка на мойку авто, неплохого качество бензин с московского нпз. Персонал ведет себя адекватно, с хамством не сталкивался. Заправляюсь в среднем на 1 т.р., цены сейчас везде кусаются, так что на это в наше время уже не обращаешь внимание.

18.03.2020 | положительный отзыв
VideoART из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

VideoART:
Я пользуюсь услугами сети ЕКА уже год. За все время никаких нареканий – ни хамства со стороны сотрудников, ни недоливов, ни чегото еще не замечал. Ну и цены у них стабильные, всегда чуть пониже, чем у крупных сетей. Да и скидка со временем растет. Бензин всегда отличный. Лучше вариантов заправки я не нашел хоть и пытался. Да и еще что нравится – девушки на ЕКА чаще симпатичные))).

14.02.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Александр:
Обязательно нужно оформлять бонусную с накопительной, чтобы заправляться в итоге было дешевле. И второй момент: периодически мониторить ситуацию с бонусами от Сбербанка, потому что ими можно расплачиваться на ЕКА от 1000 рублей. Мне заправляться выгодно, бензин меня устраивает, скорость обслуживания высокая, нет долгого ожидания.

16.01.2020 | положительный отзыв
Лариса Д. из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Лариса Д.:
Обожаю экономить без ущерба качества! С заправками ЕКА это получается в легкую. Приложение скачала и накапливаю скидку. Да еще и мойка на 10% дешевле. Еще все не знала, куда бонусы "Спасибо" деть. А здесь просто можно за них заправиться! Сечас перешла с 95 на 95 Рейс. Опять же экономия по расходу и износ двигателя снижается, если верить моему механику. Рейс

18.12.2019 | положительный отзыв
Николай Вепринцев из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Николай Вепринцев:
Бак стараюсь заправлять у компании ека. Бензин самое то. Машина чувствует себя уверенно, никаких проблем. Еще один большой плюс, что здесь начисляют бонусы спасибо от сбербанка. Причем целых 2 процента. Подобное в столице я еще не видел. Недавно накопил до заветных 1000 бонусов и на них заправился. Вроде бы мелочь, а так приятно. бонусы спасибо, отличный бензин и вкусный кофе

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Этот пост будет полезным для тех, кто с привычных вещей любит получать максимальную выгоду. Обслуживаюсь больше 3 лет исключительно на заправках сети ЕКА. В Москве их точек много, как и в ближайшем Подмосковье. Чем нравится заправка, кроме достойного топлива - разными акциями, на которых реально можно экономить. Привожу пример - программа СПАСИБО от СБЕРБАНК. Там есть много всяких вариантов списания бонусов на продукт и услуги, оплата бонусным счетом. Только такой нюанс есть - списывается по 500 бонусов. И система начисления очень интересная - 2,5% от суммы чека. Мне оператор объяснял, что можно установить мобильное приложение, и будет процент округляться

11.11.2019 | положительный отзыв
БИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

БИК:
Я заправляюсь на ЕКА недавно, у них мне все нравится! Все цивилизованно – бензин путевый, персонал профи, есть где купить что нужно, кофе – огонь! Ну и плюс ко всему цветы у них в горшках бывают – иногда полезно, как оказалось. Ехал вчера в гости – забыл купить, а у них вял – получилось даже лучше, чем живые цветы. кофе – огонь

01.10.2019 | положительный отзыв
Анастасия Б. из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Анастасия Б.:
Понравилась удобная система, по которой теперь можно заправиться в сети ЕКА прямо из машины. Правда для этого надо поставить навигатор от Яндекса, а он прилично места жрет в телефоне. Но это частности. По факту, очень удобная штука. Заранее выбираешь все, что тебе надо, тебя заправляют, списывают деньги с карты и ты просто едешь дальше. На все про все уходит минут 5 удобная система

05.07.2019 | положительный отзыв
Виктор Егоров из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Виктор Егоров:
Совсем недавно завезли возможность заправляться на ЕКе через яндекс навигатор. Я человек ленивый и это как раз для меня. Из машины выходить не нужно, выбираешь заправку, колонку, бензин и оплачиваешь. Заправщику говоришь, что через яндекс навигатор оплатил и все. Проще простого. А зимой этот вариант заправки будет незаменим. Никому не хочется выходить на мороз, когда можно в теплой машине посидеть возможность заправляться на ЕКе через яндекс навигатор

11.06.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Светлана:
По мск одна из лучших автозаправок, на мой взгляд. Везде либо бадяжат бензин, либо недоливают. Тут не замечала такого. Сколько оплатила, столько мне и залили. Качество вроде хорошее. Во всяком случае бензин не улетает в трубу. На race от еки, даже расход поменьше почти на литр был

21.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Анастасия:
Честно говоря, я не понимаю, отчего люди пишут такие восторженные отзывы про ЕКА. Я не спорю, очень хорошая сеть автозаправок. И про невысокие цены согласна, и про сервис могу согласится. Но чего чересчур их хвалить? Это же бизнес. Они все обязаны делать для покупателей. Они и делают. невысокие цены

04.04.2019
Рустам из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Рустам:
Кому что, а меня качество бензина на автозаправках ЕКА устраивает. И советую не смотреть на негативные отзывы о сети ЕКА, а самому лично убедиться в этом. Еще люблю заходить в магазины при заправках ЕКА. Обязательно что-нибудь интересное и нужное для дома приобрету. Причем со скидкой в 20% (у меня дисконтная карта). Про кофе, наверное, только ленивый не писал. Действительно вкусный. +

21.03.2019 | положительный отзыв
Дмитрий В. из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Дмитрий В.:
Присоединяюсь к другим положительным отзывам. Ека имхо сейчас лучшая сеть азс в мск. Реально делают все для качественного обслуживания своих клиентов. Топливо отличное, заправок много, везде порядок и красота. Нравится их акция 5+1, с удовольствием беру кофе с собой +

22.05.2020
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Пока есть нормальная работа, о многих мелочах не задумываешься. Но как потеряешь, начинаешь экономить. Ну естественно самое разумное начать с ежедневных трат. Для меня это еда и бензин. НЕ могу сказать, что я сидел в интернете и что-то там анализировал, нет, просто пообщался с друзьями-приятелями. Они мне и подсказали заправляться в сети АЗС ЕКА. Раньше на этих автозаправках ходили дисконтные карты, сейчас компания сделал мобильное приложение, которое их заменяет. Твой личный код считывается на заправке при оплате. После этого в этой проге четко видно на сколько, где и когда заправился, а главное - какая у тебя скидка. По мне

14.02.2019 | положительный отзыв
Никулин Стас из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Никулин Стас:
Про все плюсы этой сети писать не буду, их много. Говорю как довольный клиент с 4 летним стажем. А отзы про еку решил написать на фоне их новой фишки с онлайн оплатой заправки. Привязываешь свою карту к яндекс навигатору, выбираешь заправку, колонку, бензин и количество, оплачиваешь, говориш заправщику что уже оплатил через навигатор и можешь ехать дальше. Оч удобно, всем советую попробовать. онлайн оплата

28.11.2018 | положительный отзыв
Никита Горелов из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Никита Горелов:
Прайс тут средний, а вот качеством бензина ЕКА радует уже второй год. Я как машину поменял, так с тех пор езжу к ним заправляться, все устраивает от и до. И выгода неплохая получается (с учетом скидки по карте конечно), и бензин никогда не подводил. А еще у них на всех комплексах прекрасное обслуживание, что так же можно занести в копилку плюсиков.

07.11.2018 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Александр:
Не знаю как сети АЗС Ека удалось договориться со сбером, но то что они принимают бонусы Спасибо это шикарно! Трачу их только тут, больше тупо негде. И в принципе минимальная сумма списания нормальная - 500 рублей всего. Для заправки с нынешними ценами на бензин это копейки. Качество

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Про все достоинства ЕКА знаю хорошо, заправляю свою Тойоту в этой сети автозаправок наверное года два, а может и больше. Что со стороны заметно сразу – копания явно старается улучшить качество своего сервиса. Персонал стал более культурный и предупредительный по сравнении с тем что было пару лет назад. На автозаправках теперь гораздо чище и уютнее – приятно приезжать. Персонал прилично выглядит – спецодежда опрятная и красивая - чисто автогонщики. Опять же на АЗС ЕКА уютная такая атмосфера появилась. В общем, у сети довольно своеобразные и симпатичные автозаправки. Еще могу выделить у компании ЕКА вменяемую маркетинговую политику. Цена на бензин

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Сейчас конечно цены на топливо подлетели очень сильно, по карману бьет заметно. Если даже в начале этого года мне хватало 8-9 тысяч в месяц на бензин, то сейчас минимум 11 выходит точно, а то и больше. На многих заправках есть конечно скидки, бонусы там разные и тд, но выгода минимальная. Вот на ЕКЕ – другое дело, тут понятная и удобная бонусная система, и выгода ощутимо чувствуется. У меня постоянная скидка по карте уже 60 копеек с каждого литра и это не предел, хочу дойти до 90 копеек. К этому, идет еще и начисление бонусов спасибо на карту, а их

25.11.2019 | положительный отзыв

Юрий, Москва:
Достоинства справедливый учет KPI, нет проблем с выполнением плана и собственных обязанностей. Руководство прогрессивное, поэтому смотрит на развитие компании в ключе сплочения коллектива, движимого одним делом, с мотивацией и корпоративной культурой здесь все хорошо, мне нравится. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Достоинства: Отличный бензин и цены, чуть ниже чем у конкурентов – и уже хорошо. Много заправок по городу. Хороший сервис и наличие большого количества доп услуг. Магазины с неплохим ассортиментов товаров, есть даже цветы. Вежливые и приветливые операторы в симпатичной форме.Недостатки: Как-то не замечал я ничего плохого))Ясное дело, что первый критерий оценки любой АЗС – это качество бензина. ЕКА в этом плане мне нравится и полностью устраивает, за все время пока я тут заправлялся не было такого, чтобы я жаловался на бензин или его недолив. По-моему это уже басни из 90-х, сейчас едва ли кто таким помышляет, по крайней

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Я вот раньше как-то на заправках ЕКА не бывал, даже не знаю почему. Какой-то стереотип сложился, что тут не очень бензин, а может кто-то из знакомых такую ерунду сказал. Почему ерунду – потому что на самом деле бензин тут отличный. Конечно в городе есть заправки, где топливо стоит дешевле, но вот там точно непонятное качество. Я уже за последний год к ЕКЕ так привык, что на другие АЗС заезжаю крайне редко.Вообще я на официальном сайте топливной компании ЕКА читал, что у них поставщики это Газпромнефть, Лукойл, и еще Славнефть. Понятное дело, что бензин у них хорошего качества, но еще

20.11.2019

Марина, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства обучение, серьезный подход к набору сотрудников, здесь не встретите быдло и неадекватных сотрудников, коллеги милые и душевные, как друг с другом, так и с клиентами. Платят неплохо, я довольна, рассчитывала на определенный уровень дохода, планы оправдались. Подробнее>>

16.10.2019

Павел, Москва:
Достоинства есть возможности двигаться по карьере, предусмотрено обучение для сотрудников, программ много. Начинаю на АЗС ЕКА оператором, но это не моя конечная точка. Я получаю неплохо, но хочу больше. Пока только начал, так что говорить о повышении рано. Обязанностей много, объемы работы не маленькие, но пока справляюсь. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Сильно расхваливать сеть АЗС компании ЕКА не хочу, чтоб не сглазить: вдруг испортятся? Но вообще пришел к использованию этих заправок, набив шишек и приобретя печальный опыт у их конкурентов. Пользуюсь услугами автозаправок ЕКА приблизительно полтора года. Думаю, уже могу сделать определенные выводы. Я считаю преимущества этой сети АЗС нужно рассматривать в комплексе. Во-первых, цены на бензин. Я могу найти где-то автозаправку с более дешевым бензином, но там будут недоливы, топливо низкого качества или еще что-то неприятное. Причем качество топлива на высоте, тут двух мнений быть не может. Насчет рекламируемого ЕКА бензина марки race ничего сказать не могу – не

20.06.2019 | положительный отзыв

Светлана, г. Москва:
Достоинства Я не из тех кто говорит, что в жизни главное работа. Но лучше работы чем в компании ЕКА без образования не нашла. Здесь и график удобный – можно ребенку своему время уделять, и работа не сильно напряжная в общем. Ну и я здесь оформлена по ТК – взносы в пенсионный не лишние. Ну и еще светлый момент – кофе на наших АЗС реално классный. Подробнее>>