Сергей:

У нас в офисе вышли из строя два моноблока. Обращались по поводу ремонта в этот сервис. Привлек тем, что мастер сам приезжает, проводит диагностику и по возможности ремонт на месте. Вызвали, позвонив по телефону. Приехал в тот же день. Причину сбоя выявил и на месте устранил. Хороший мастер. Благодаря его оперативной работе у нас не было простоев практически.

Отрицательные отзывы

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером ...
Коллектив в отделе профессиональный.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания основана на обмане

Указанная компания не платит зарплату. Постоянно продает билеты на концерты, потом не проводит их, так как не рассчитывается с клиентами и площадками. Владельцем компании является Андрей Агапов, который постоянно задерживает зарплату, если уходишь, то не выплачивает. Ты на зарплатной игле,...
Нет, находится в центре - в офисе, где не платят.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
По Москве ездят ваши машины с очень пошлой рекламой. Если вы не в курсе, то такая реклама в нашей стране запрещена . И это она многое говорит о вашей администрации, например о том что вы безнравственные люди! При первой возможности сфотографируем и отправим в ФАС. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Анон

Анон:
ВНИМАНИЕ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ. Хотите сохранить свое здоровье, не ходите туда. Руководство неадекватное. Не правильно скажешь или не так посмотришь, уволят без разговоров. Припишут вам то чего вы не говорили и не делали. Зарплата черная при черная у них. Условия труда не соблюдают. Требуют много, а платят копейки. Если у вас даже возникнет мысль туда пойти, бегите прочь от таких мыслей. Вы просто потратите время и здоровье свое. А они вас выбросят как животное и все.... Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Сириус (Охрана)

Парни и девушки , ни в коем случае не идите работать в эту компанию лгунов и обманщиков — Сириус. Столкнулась с этой компанией так как муж работал там. Каждую честно заработанную копейку приходилось выпрашивать, постоянно росла задолженость , которая при увольнении достишла пол года!!!!Это просто не мыслимо. Постоянные штрафы, которые не сопоставимы с нарушениями. При увольнении не выплачивается вся сумма, а получает каждый месяц после всех кто еще остался работать . После увольнения не получил ни копейки , а уже прошло два месяца!!! Сил нет уже. Звонишь а они каждый раз говорят позвони на следующей неделе, и так до бесконечности. Трудовые забрали, при проверки были ли отчисления в налоговую (не было, мы звонили) а налог с зарплаты снимают. Там творится полный хаос .И нет управы на этого еврея — Игоря Богданыча. Неужели вы не понимаете что ваша реклама не поможет, если вы будете так издеватся над сотрудниками. Не раз мой муж выручал фирму, выходил на подработки, работал более недели без выходных (24часа в сутки) а благодарности ноль, никто не ценит . Это реальное рабство. Надеюсь что найдется на вас управа, земля круглая, столько негатива от каждого , реально от каждого сотруника , плюс от жен и Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Вышла из строя ОС на ноутбуке на сайте написана цена от 120р. установка ОС, мастер приехал в тот же день, когда была произведена заявка на ремонт. Мастер сказал что жёсткий диск "подходит к концу" и его можно будет заменить за доплату в 2000, по истечении 2х часов мастер установил жесткий диск с новой ОС, сохранив данные, сказал что установит антивирус бесплатно..В конце работы мастер выставил счёт на 41 050 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не обговорив вообще ни разу по стоимости ничего...ни одного пункта!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!ЭТО ОБМАНЩИКИ! ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ПРОСТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОНЯТЬ РАБОТУ МАСТЕРА, УСТАНАВЛИВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОГРАММЫ, ЖЕЛЕЗО И Т.Д. И ПОТОМ ЗАКАЗЧИК СТАЛКИВАЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ОСТАЁТСЯ В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОГРАММЫ УЖЕ "ПРИШИТЫ" К АППАРАТУ И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.!!! Я НЕ КОНКУРЕНТ, А ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. ... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Установили интернет на даче. Отключился звоню по 8(800)5115776. Отвечает девушка Илона, что с вами выйдут на связь. Жду день, два, снова звоню тот же ответ. На связь никто не выходит. Шарашка числится в Москве. Устанавливает в Лен. области, адрес в договоре Санкт-Петербург, Московский прю 7. Содрали деньги, на симке 580 р. Интернета нет. Симка оформлена на шарашку. Полный лахотрон. Не связывайтесь и передайте другим. Собираю документы в суд. Ради принципа подаю в суд. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

В целом компания отличная, но руководство ужасное, особенно руководитель отдела обучения Дарина. В начале все отлично, а потом отношения становится ужаснее каждым днем, ей все равно как ты делаешь работу и каким образом решаешь вопрос, хотя ты ни черта толком не знаешь, ты работаешь всего лишь неделю, она не любить возится с тобой в нужное время, делает все чтоб ты не дергал её когда ты что-то не понимаешь, повышает тон и не соблюдает субординации, ты должен настраиваться под её настроением, короче королева танцпола.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Категорически не советую данную компанию для работы в ней. 1. В вакансии и по телефону делают упор на оформлении по ТК РФ — на деле оказывается, что оформлены вы будете практически в чёрную. По ТК РФ только 4500р) больничного у вас точно не будет) 2. Если вы претендуете на вакансию в HR отдел, то вам придётся так же обманывать кандидатов с ТК РФ

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Не так давно я проходила «обучение» в Народном, на вакансию HR. Честно, никогда не смотрела эти вакансии. Девушка от компании сама мне позвонила и предложила прийти на собеседование. Само собеседование прошло хорошо и в приятной атмосфере. Под конец мы с девушкой уже болтали на «ты», как старые знакомые. Что меня сразу озадачило. HR предлагают зп 30 тысяч. Из которых только 4500 белая. Потому что тебя оформляют по неполному рабочему дню. А работаешь ты вполне полный день. Из этих 4500 рассчитывается больничный, если заболел. То есть, если заболел, будешь жить на гречке и воде. Но я подумала, что болячки это не про меня и все-таки осталась на обучение. Успешно прошла собеседование у руководителя. Напрягли вопросы про родственников. Компания шифруется

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Кидают с зп всех и постоянно очень часто увольняются люди именно из-за этого

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Отвратительная компания, на счет зарплаты это копейки - много обещаний и все, ужасное отношение к сотрудникам, там никого не интересуют проблемы клиента-директор хочет побольше заработать, за каждую копейку трусится, качества роботы, менеджеры глупые. Не вздумайте туда идти работать! Говорят, что наговаривают на Сириус конкуренты, я думаю, что люди, которые занимаются своим делом даже не посмотрели бы в сторону этой шарашкиной конторы, Вы только посмотрите на их офис - это ужас! Ничего хорошего для людей не делают, одна лапша, хотя все сотрудники, которые там долго работают, думают, что они крутая

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Все, все можно улучшить, ибо все плохо. В первую очередь - стабилизировать выплаты зарплаты и перестать кидать людей на деньги.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Удивилась, но то что обещали на собеседовании -выполняют. Хотя надо отдать должное что золотых гор ни кто и не обещал, и про трудности говорили сразу. Нравится дружный и теплый коллектив, встретили доброжелательно и общение с коллегами замечательное. Хорошая начальница, может покричать , но всегда по делу. Перед руководством за нас горой стоит, да и с проблемами всегда к ней можно подойти. Работа логиста понравилась, многому за полгода научилась. Вообще наша компания развивается и текучка совсем небольшая, чаще когда приходят и хотят много и сразу , либо вообще попробуют - не получилось - уходят.Так Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманывают стариков

Мои родители решили самодельно подсоединить принтер к компьютеру, не получилось. Обратились в Сириус. Приехал мастер, по факту выполненных работ, без замены какого-либо железа выписал им счет на 75 тысяч. После потери речи со стороны заказчика, сделал огромную скидку и обманул стариков на 60 тысяч рублей. Буду обращаться в милицию и прокуратуру. Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Цена заоблачная

Ремонт обошелся в 60 т. р, при стоимости компа в 80. 26 т. р. - видеокарта, к этому претензий нет, т. к. она реально так стоит35 т. р. - работа. мастер расписал какие-то непонятные пункты по устранению ошибок, прошивке биос и т. д. Потом загуглила столько это в среднем стоит на рынке и, честно говоря, цена завышена процентов на +250% На счет работы устройства пока претензий нет, но если возникнут проблемы с работой компа. В общем, если хотите оставить в этой фирме целое состояние, то вперед, а я Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Внимание развод - обманщики

Народ не обращайтесь в эту контору! На сайте- все вранье. За комплект оборудования цена на сайте одна, но- обойдется в другую сумму! (Сборка оборудования --как и его стоимость) - Тариф безлимитный 590 р?? ( на самом деле 60Гб и 25 Мбит /с). Симка оформлена вообще не понятно на кого-это нарушение закона (Роспотребнадзору будет чем заняться). Прайс листы с запредельными ценами. Но самое интересное через 2 недели все отключилось! Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Обман происходит от приема заявки до подключения, не говорят, что установка оборудования стоит почти столько же что и комплект (сравнил цены- он заявленной цены не стоит). Через 2 недели Инет вырубился- на претензии не реагируют, не перезванивают. SIM-карта странная не именная- типа корпоративная. Для НОВЫХ клиентов НЕТ БЕЗЛИМИТНОГО интернета –скажут в любом салоне связи. 630 р абонентская плата, а не 500 р). За обман-буду обращаться в Роспотребнадзор и суд. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Здравствуйте, Люди не пользуйтесь услугами этой конторы. Я требую вернуть деньги за оперативную память в размере 2700. Буду обращаться в Роспотребнадзор и суд, забрали ноутбук на ремонт, вернули с оперативной памятью 2гб, вместе 8гб и переклеили наклейку. Сломали разъём системы охлаждения. Обманщики! Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию

Всем привет! Читайте мой отзыв от 02. 09. 2022 Я добилась того, что Ника Зазаевич Микаутадзе, мастер перевел мне всю сумму. Как мне это удалось? Я сразу же дала понять, что с них живых не слезу: нашла все нужные данные о компании и мастере, договорилась с адвокатом, сделала экспертизу ноутбука. Звонила 20-30 раз вдень, предупреждая, что отстану только в том случае, если: 1) мне переведут все деньги обратно 2) отремонтируют ноутбук. Со мной долго разговаривали разные люди, пытались договориться, так как очень испугались)) Давите на них, вообще не Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Отвратительно

Прошу решить со мной вопрос в досудебном порядке, а именно вернуть мне деньги и ПОЧИНИТЬ ноутбук. Так же вызвала мастера, приехал с опозданием Микаутадзе Ника Зазаевич, сказал, что надо поменять жесткий диск для хорошей работы ноутбука. Делал 3 (три часа!), в итоге вставил б/у от LG (ноутбук ASUS), до конца не говорил цены, пообещал поставить Office за 790 руб, только не сказал, что это пиратская версия и стоимость одной иконки. Говорил, что поставит windows 7, а поставил 10. Кто же знал, что из Тулы приезжают такие грамотные "айти-специалисты". Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Обманщики - за монтирование и установку оборудования взяли + 11 тыс, менеджер при заказе - сказал что все включено. Ни слова не сказал во сколько это выльется. Читайте отзывы. Фирма Сириус- злостно наживаются на клиентах. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

ООО Сириус, заплатили 19000, вместо обещанных 9000 тыс. Интернет прекратил работать. В колл центре заявку принимают, но не перезванивают. Пишу заявление в полицию. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Данная кампания мошенников работает теперь в Питере. Приезжают, как только понимают что люди вообще ни чего в программном обеспечении ноутбуков не понимают . Ребёнок не смог загрузить программу, решили помочь вызвали специалиста из данной конторы. Мастер Володя очень славно говорил, все объяснял, общался в основном с ребёнком (11 лет). В итоге, добавили памяти на 8 гб, поставили офис, подозреваю что пиратский. И ещё какие-то непонятные мне манипуляции с установкой чего то там, счёт мне выкатили на 59 тысяч. Это как.¿ После моих возмущений сделали скидку 19 тысяч. Сегодня целый день звоню в фирму, там хамоватая барышня на просьбу сказать фамилию мастера ответила что менеджер перезвонит и скажет. Менеджер перезвонил. Пугал договором, пугал судом, откровенно сказал что я сама столько денег отдала, пояснений по работе и стоимости ни каких не дал, запретил использовать запись разговора где либо. Претензию предложил по почте ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус

Компания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно изготавливая из подручных материалов. Так же эта компания расползалась по всему Казахстану Ильин.. (Астана Павлодар Семей). Прошу правоохранительные органы обратить внимание на эту компанию. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Пытались обмануть

Ну собеседование было в скайпе, первый звонок это то что меня заставили транслировать экран говоря что это запись разговора, девушка сначала рассказала про вакансию, это было 2 вакансии копирайтер и айти специалист, обещала что работая 6ч я получу 5к, после она спросила какой у меня банк, я сказала что Тинькофф, и меня начали уговаривать подключить Кубышку,я притворилась что подключила, и мне скинули ссылку на оплату 8800 через Киви, я уже начала развлекаться и тролить еe, и потратив на меня часа 2, начала угрожать что ели я не сделаю как она ...

02.05.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Неадекватный руководитель отдела

Неадекватный руководитель отдела кро Света, будет улыбаться вам и в то же время стучать на вас начальству каждый день, хотите работать в постоянном моральном напряжении идите тогда и работайте! Учет в законный выходной будет оплачен как обычный рабочий день а не в двойном размере как это положено, зп на половину в конверте как в старые времена. Обучать вас не кто не будет, пришел, сиди работай, не царское это дело))выбор оставляю за вами.
Их нет, от слова совсем!

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Сириус - Компания обманщиков

Жалею, что не почитала отзывы о компании ООО Сириус, никогда бы не обратилась в эту Компанию. Развели пенсионерку на 20500 руб. Я узнавала сколько стоит замена жесткого диска и перенос, сохранение информации, где-то около 9000 руб. Все делалось с нарушением их же протокола№118345440. До начала работы не была ознакомлена ни с прайсом, ни с перечнем работы, ни ценой. Молча выписал протокол Штангеев Кирилл и поставил перед фактом, я была в шоке. Кроме протокола на руках ничего не оставили, гарантии на словах. Кирилл делал то, о чем я его Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету