ООО Олимп

Здравствуйте, ищу работу, и без того время непростое - кризис! Да еще и эта сетевуха. Очень раздражает, собираешься, волнуешься, а потом приезжаешь, и понимаешь, что зря, обидно. Вот известный мне перечень адресов: Мира 52а, Алексеева 23, Ленина 113 стр. 1 ООО Олимп, Кирова 19. Еще есть рынки Forex компания "селсбери" на Авиаторов - тоже развод. Может кому поможет

Эльмира 2015-06-26 16:58:46

Я вас поддержу списком адресов, где сидят эти "товарищи". Диктатуры 32 (ТК Эверест), Профсоюзов 3 сто 4 оф 401, Ленина 52 (ИДЦ Лидер), Кирова 23 оф 607, Мира 94 оф 315 (ТД Воскресенский), Партизана железняка 18 оф 312, Маркса 48 оф 30 (БЦ Виктория), Лебедевой 18, Маркса 73а, Ленина 113 оф 609, Ломоносова 11 (БУМАЖНАЯ вывеска "Бизнес центр"), Мира 64, 3 этаж. Это за полгода поиска работы набралось!

Марина 2015-07-16 11:07:49

Сетевиков надо сразу сразу на ,,правду,,выводить!!Я всегда спрашиваю.Что за компания,чем занимается,дайте сайт,работа с окладом или без?Сетевеки на это мычат,и невнятно.,,все на собеседовании,,Тогда мягко говорите,,Досвидос,,и кладете трубку.

31.10.2020
ООО Олимп

Доброе время суток. Искал по другим сайтом отзыв о компании ( Олимп ) которая находиться м. Серпуховская, но не нашёл, так что этот отзыв тоже в скором времени будет удалён. Это они умеют. Начнём, созвонился с ними о собеседовании, приехал, с первого раза не получилось поспать, все куда то уехали. На второй день получилось к ним попасть, девушка всё рассказала Подробнее>>

25.04.2020
ооо олимп

Работадатель кидает с зарплатой.Не советую устраиваться.Самая дырявая контора.Обещают 2000 тысячи в смену а платят 500 рублей.Была бригада 15 человек 4 заплатили копейки а остальных просто послали.

Россия, Орск

24.01.2020
ООО олимп

Компания после увольнения не выплачивает деньги!!только половину Работала в бэст прайсе, но устроили в ооо Олимп! Отработала месяц, без выплат вообще..... При увольнении выплатили половину! Копания трубку не берет, заедающая утверждает что это не в её компетенции. Подробнее>>

11.04.2018
ООО Олимп, Сибтранссоюз

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о компании Сибтранссоюз или ООО Олимп. Постоянно набирают водителей на дальнобой. Обещают от 40 по ВС или от 80 по СЕ. Не верьте. Вам задолжают (не заплатят, а именно задолжают) по формуле: сумма заказов, минус солярка, от остатка 25%. Из них штраф за перерасход более 14 литров на 100 км. Который на их Газелях Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Олимп»

Основное название: ООО Олимп Другие названия: Tiens Group, Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Красноярск, ул. Ленина 113 стр 1 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сетевой маркетинг Автор: Эльмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Объясняют размыто Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>