Тавр

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а их заводят в отдельный кабинет, и сама эйчар уходит. Там ты работаешь, тебе всё красиво расписывают в словах сотрудники, что всё в белую и тд. Но в какую белую? Если в конце дня тебя подводят к,, генеральному,, и он тебя спрашивает, что делали, всё ли устраивает? Ты говоришь, да, оформляйте. Он просит оставить трудовую книжку, типа договор без тебя составят. Но я отказываюсь. Говорю, что только на следующий день приду и всё сделать должны при мне. Звоню на следующий день эйчару, уточнить условия (испытательный,оплату и тд). Она говорит, что уточнит у,, директора и перезвонит. В итоге спустя часа 4 приходит смс, что у них занято место. Это смешно! Как можно сначала договариваться об оформлении с одним, а потом рассказывать сказки про другого? И вообще, эта контора под названием ооо ортолайт нарушает тк рф, они незаконно принуждают выполнять бесплатно свою работу, ссылаясь на то что это будет оплачено, И ты типа им подходишь! У них было ещё несколько соискателей, которые работали по несколько дней бесплатно, без оформления, И дюди сбежали, поняв что им просто дурят голову. Это мошенники! не советую связываться!полный беспредел И сплошные нарушения по тк рф! просьба трудовой инспекции, за интересоваться данной шарашкиной конторой И провести проверку от И до!

Россия, Ростов-на-Дону

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Тавр

Никому не рекомендую приходить сюда даже на собеседование. "Тавр" (ркз "Тавр") колбасный завод на Буденновском 99. Была на собеседовании на вакансию руководитель группы по подбору, адаптации и развитию персонала. Собеседование проводила Елизавета Сафонова, которая представилась руководителем, который увольняется и ищет сотрудника на свое место. Методами отбора Елизавета Сафонова не владеет совсем. Задает вопросы, не касающиеся вакансии. Много гнусных вопросов, личных вопросов, вопросов касающихся родственников. Обратной связи тоже не последовало.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Тавр

"Тавр" (ркз "Тавр") на Буденновском. Была на собеседовании на вакансию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Пригласила на собеседование руководитель, которая сама же и увольняется. По телефону я уточнила сколько этапов отбора, мне ответили, что беседа с руководителем по подбору и адаптации персонала и сразу же с руководителем департамента в тот же день. В итоге, после беседы с руководителем подбора и адаптации персонала дали заполнить анкету и сказали подождать, что сейчас уточнят сможет ли руководитель департамента со мной побеседовать. Оказалось не смог. Сказали, что пригласят на другой день, перезвонят позже ...

26.11.2021
тавр: Обман сотрудников

Обещают зарплату в отделе кадров 40 тысяч, устраиваешься на работу выходишь первый рабочий день и узнаешь, что зарплата 23 тысячи, люди разворачиваются и сразу уходят за такие копейки ни кто работать не хочет, после этого ещё мастер получает, от начальника цеха за то что реальную зарплату сказал работнику, говорит зачем ты сказал, отработал бы месяц на халяву, у людей ипотека, Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Тавр

Организацию, в которой я проработала 11 лет, ликвидировали в марте 2021 года в связи с последствиями пандемии. Вот уже 1,5 месяца я нахожусь в активном поиске нового рабочего места. Разместила резюме на сайте hh.ru. Увидела размещенную вышеуказанную вакансию от компании "Тавр", прочитала основные обязанности и решила, что смогу выполнять работу соответствующую данной должности. 12 мая мне перезвонил hr сотрудник данной Подробнее>>

26.08.2020
Тавр

Опубликовали объявление о вакансии на должность грузчика!!! Грузчика!!! Рассматривали две недели и отказали ! на собеседования на должность ГРУЗЧИКА приходят по 10-15 человек,объявление висит постоянно!!! Лохотрон чистой воды!!!Не ведитесь и не ждите ,что вас пригласят,на работу. Подробнее>>

17.12.2016
Тавр

з.п. серая, выше вы не получите ничего потому что планы не реальные, а если кто то жалуется то начинают проверять клиентов на предмет задолженности и вся мат. отв. ложится на тп и то же самое при увольнении. Начальство откровенное мудачьё. Никому не желаю там работать.
нету ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тавр»

Основное название: Тавр Другие названия: ООО "Современник" Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: дистрибьюция Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Торговый представитель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>