ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя М****й о работе в компании отзыв М****й

М****й:

Пока нет

В первую очередь в работе всегда отмечают зп. На нее пожаловаться не могу. Платят сколько обещали. Мне также важен коллектив. Когда не сработался, работа плохо идет, общие показатели падают. В моей бригаде ребята все давно здесь, характер у них нормальный. Один только чудачок, подкалываем его постоянно. J)

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вранье отзывы пишет 1 человек Халиков Александр

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один обман! По 5т.р в месяц дают!

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Кроме хорошей зп тут человеческие условия работы и соответствующее отношение к рабочим. Часть ездим по объектам, там обустраиваются все условия, заботятся о людях. Я Сполохом доволен, хочу проработать здесь как можно дольше, получить свой опыт. нет

08.11.2018 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя О**г В******в о работе в компании отзыв О**г В******в

О**г В******в:
Переработки у нас оплачиваются. Для меня это главный плюс, поскольку страдал от таких моментов ранее. И зп приходит вовремя. С мужиками сработался нормально, у нас неплохая бригада. Есть желание развиваться и компания дает такую возможность.

20.09.2018 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Устроился сюда водителем, не плохое место. У нас много объектов, так что я весь день в разъездах. Ребята все выгружают сами. Это хорошо, а то многие хотят и водилу и грузчика в одном лице. Мне такое не подходит. С ребятами отношения нормальные.

25.09.2018
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя Е*****й о работе в компании отзыв Е*****й

Е*****й:
Много повидал паршивых коллективов на работе, подстав даже. Я электромонтажник, прилично контор сменил. Увы, в нашей профессии как то не очень люди попадаются. Вот в Сполохе вполне прилично. Здесь уже второй год как работаю, потому что нравится. И работы много. Нет такого что нет работы и нет денег.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Я здесь только полгода, но уже готова поблагодарить компанию. Офис в центре, что очень удобно. Сама смотрела, что компания в нескольких СРО состоит. На собеседовании много спрашивали, проверяли опыт и знания не смотрели просто на документы. С опытом у меня все ок, поэтому мы со Сполохом друг другу подошли, скажу так)) я довольна.

17.10.2018
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя А*****й Л****в о работе в компании отзыв А*****й Л****в

А*****й Л****в:
Компания старейшая. Шел сюда устраиваться со спокойной душой, ведь они 20 лет уже на производстве, это о многом говорит. Ну когда устраивался 2 года назад, было 18. большой срок. В СРО состоит опять же, много сертификатов. Не разочаровали, работаю с удовольствием.

25.10.2018 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ» - ; отзыв пользователя р****н о работе в компании отзыв р****н

р****н:
Пришел сюда на вакансию водителя полтора года назад, да так тут и работаю. Поездок в день много, но оно и хорошо, не привык сидеть без дела. Тем более, все это достойно оплачивается. Коллеги на базе у меня хорошие. Нормально работается.