Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:

Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

04.03.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Начальство понимающее. Заработная плата устраивает.

05.02.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. -

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

01.07.2019

Марк:

Я в шоке. Такого… бандитского отношения к клиентам не видел не то, что бы давно - никогда. Как в 90-е. Развод и лохотрон.В августе заключил договор о юридической помощи по коммунальному спору. Смутило, как усиленно выжимали деньги (полную предоплату – прям каждые полчаса звонили). И офис какой-то… голый – ощущение, что могут съехать в любой момент. Обращаясь к юристам, ты хочешь за деньги сбросить с себя заботы и получить союзника, а не врага, поддержку, в т.ч. и моральную. И я игнорировал странности, в т.ч. и расплывчатый договор, суть которого – «поможем, чем можем». За прошедшие 4 месяца ИП Г...а написала 3 заявления. Качество вызвало сомнение, но решил на спорить, рассудив, что это их работа. По акту приёмки работ, который я, к сожалению, подписал, это стоило 30 000 рублей.Представитель в процессе поменялся – с А...а А...ча на Е...у У...у. Предложила дополнительную помощь – ...

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

04.06.2018

Алина Александровна:

Обращалась в юридическую организацию ИП Гусева два месяца назад. После рождения ребенка прожили с мужем пол года. Из-за постоянных недопониманий решили развестись. Отца обязали к выплате алиментов на сына. После расставания, бывший муж не искал встречи с сыном и не интересовался его жизнью. Недавно, я решила снова выйти замуж, мой молодой человек очень привязался к ребенку. Бывший супруг без проблем дал согласие на отказ от сына. Юрист ознакомился с делом, помог со сбором документации и оказал хорошую консультацию. Нами была пройдена процедура усыновления. Процесс оказался достаточно длительный и трудоемкий. Но все решилось наилучшим образом. Через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Спасибо юристу, что сопровождал весь процесс и оказывал поддержку. ...

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

28.03.2018

Андрей:

Сейчас все и везде построено на обмане, поэтому с недоверием отнесся к бесплатной консультации. Пришел в "Юридическое сопровождение ИП Г..ва М..на Ю..на" по поводу трудового вопроса. Юрист доступно объяснил все правовые нюансы моей ситуации. Спасибо. ...

Новосибирск, р-н Железнодорожный, Димитрова проспект, 3/1