ООО ТК ОМЕГА

Антон:

ТК Омега это компания, которой плевать на своих рядовых сотрудников и клиентов, им нужен только заработок. У клиентов пропадают грузы. Отработал я там 2 месяца, вместе со мной ушли так же 2 менеджера, секретарь, логист и начальник отдела целых контейнеров. При увольнении половину сотрудников кинули с ЗП, выплатили только оф ЗП, а все остальное зажали. На просьбу рассчитаться Евлахович Олеся Сергеевна откровенно послала на х..й...

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания Омега

Здравствуйте хочу написать отзыв про данную компанию она вообще не серьезная.В чем проявляется во первых вызвали меня на работу для проведения инвентаризации т.е независимого человека с материка мы начали делать инвентаризацию ТМЦ в УСТЬ-НЕРЕ промышленной базе там всем руководили семейка...

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Омега - Не довольны компанией

Обратились в компанию Омега год назад, остались недовольны. Сроки не соответствуют заявленным, гарантийное обслуживание отсутствует. Цены запредельные. Изделие вообще не соответствует заказу. Ставили окна моей маме, она ветеран ВОВ. Уже после первого дождя окна начали протекать. После обращения в компанию меры не были приняты, более того, по словам менеджеров мы сами виноваты в данной ситуации. Не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Омега отзывы - Невнимательно относятся к клиентам

Заказывали окна всегда в этой компании. Решили и в этот раз заказать, но увы, после двух звонков менеджерам компании и заявкой на выезд замерщика, нам каждый раз обещали перезвонить и уточнить по времени, в итоге никто так и не позвонил. Очень жаль, что так невнимательно относятся к клиентам. Будем теперь обращаться в другую компанию по установке окон. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Дёмина:
вызвали машину в 03:35, хотели доехать до дачи. Так сложили обстоятельства. Нам отказали ,сославшись на отсуствие машины. Вся Ваша реклама о том,что в любое время суток будет всегда автомобиль всего лишь пиар.Больше в жизни я вам не позвоню ,вы ОТСТОЙ !!!

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Артем Хисамов:
Вызвал машину до Ленской, отвезли до Ямской. Пришлось заплатить в итоге и до Ямской и до Ленской по вине оператора. На след день звонят из этого такси и говорят что деньги не вернут. Спрашиваю на кого написать официальную претензию? Не назвали юридического названия организации, ссылаясь на то , что они " не обязаны " этого делать. Из за этого инцидента опоздал на интервью на радио, что повлекло доп. расходы. За такси переплатил 200 руб. Не буду мелочиться, все равно много не вытащу с них, НО имейте в виду , если дело срочное и ответственное , я бы данному такси не доверял. Позор..

02.11.2019 | отрицательный отзыв

pavlo12108185:
Отвратительно! Вызвала такси сообщили, о том что машина назначенназначена, скоро будет. Потом машины не оказалось... Если согласны подождать ждите... Потом связали с оператором, на вопрос, а что случилось, где назначеная машина оператор ответить не смогла. В итоге я опаздала на юбилей.. не рекомендую! Телефон из записной книжки удаляю

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Некачественное лечение

Лечил зубы в "Омеге", искалечили несколько зубов. Пришлось удалять. Отвратная стоматология. Работают совсем не профессионалы! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Хамское отношение к пациентам

Очень дорого и хамское отношение к пациентам. Им нужны только деньги, очень медлительные, придя по записи ждал еще минут 20. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега - Никогда не ходите

Никогда не ходите в эту стоматологию, если не хотите остаться без зубов. Врачи в этой клинике улыбаются вам, пока вы несете им денежки, но если возникают проблемы, решать их не собираются и вы из любимых и постоянных клиентов превращаетесь в ненавистных. Подробнее>>

25.11.2021
Омега

Постоянные неоплачиваемые переработки, заставляют работать в выходные дни под страхом увольнения, постоянные задержки зарплаты, зажравшиеся руководители забирающие 90% прибыли от проектов, на собеседовании нагло врут про хорошие условия труда, серая зп. Отработала в этой дыре 3 недели без выходных. После отказа работать на выходных без оплаты уволили в этот же день. Подробнее>>

07.09.2021
омега

ПРОШУ обратить особое внимание на службу безопасности! дмитрий рудаков главный который кладет себе деньги В карман за счет выдуманных отработанных смен! выезжает В глазах руководства за счет других людей И их заслуг! так же кладет деньги себе В карман которые полагаются сотрудникам за расчет бензина И тд! увольняют людей не за что! в вашей службе безопастности сидят люди без какого Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОМЕГА

В центре очень отзывчиво относятся к пациентам, администраторы подробно разъясняют о работе и ценах в центре. Дочери очень помог ударно-динамический массаж, который ей проводил врач Цицишвили Юрий Дмитриевич. Была на консультации у гинеколога Ларисы Вячеславовны, которая очень внимательно отнеслась к проблеме, назначила необходимое лечение и анализы. Кстати, анализы можно сдать в этом же центре, что очень удобно. Моей пожилой бабушке провели УЗИ вен на ногах, она осталась очень довольна, ей всё подробно разъяснили, а для людей её возраста это очень важно. Да и цены в клинике оказались действительно ниже,

07.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Недостатки сотрудника и всё такое обсуждаются с сотрудником прямо в комнате при всех.

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Менеджер по персоналу очень деликатная, всё подробно рассказала, объяснила. Чувствовалось, что человек с душой к делу относится. По зп и премиям всё по полочкам разложила, сказала какие обязанности, как работать и что требуется.

16.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Собеседование проводил их коммерческий дир. Мужик просто напросто задушил меня своим парфюмом. В маленькой переговорной так надушиться и добить кандидатов. Я чуть не упал в обморок. Ничего четкого мужик не сказал и всё только пустые слова. Впечатление было что выуживал из меня разную информацию. Дальше двинуться не смогли и никуда я не вышел на следующий день. Убедился, что я не его тип. Про компанию ничего плохого говорить не хочу потому что не дошел до этого. Фиксированная часть зарплаты у них на хорошем уровне.

21.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

В процессе разговора с менеджером по персоналу ничего плохого не прозвучало. Далее поднялись к коммерческому директору. Уровень собеседования никак не для компании среднего уровня. Ощущение, что как будто бы он меня на должность Председателя Совета Директоров целит. Понятно, что мой уровень не соответствует топ-менеджеру, а я думал, что будем говорить на простом языке. Здесь нужно быть руководителем отдела продаж или коммерческим директором, но прийти на должность их ведущего менеджера. Вот при таких делах всё получится, понравитесь и на работу возьмут. Вывод: завышенные ожидания, ни каждый подойдет, не теряйте время, потому-что хотят очень высокий уровень по навыкам и опыту продаж. Всем кандидатам рекомендую подумать, соответствуют ли они высокому уровня по навыкам продаж, например «могу ли

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Очень располагающая HR-менеджер, потом мужчина (не помню имя) провел собеседование, сделал звонки как просили. Чай, кофе, всё по этикету. Отношение к людям приветливое, чувствуется внимание, но предложение не получил.

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Заявленное обучение перед началом работы не тянет даже на четверку, но я не отчаялся. Приходишь,"ну, иди садись, читай", сказал их Коммерческий директор"потом ответишь". Читаю и читаю. «Ну. прочитал». «„Ага“. „Ну, жди, ща освобожусь“. „Ну отвечай“… „звонки слушай“. Далее дают базу, но там не контактов. „Ищи контакты“. Ищу и ищу… Компании ликвидированы. „Ну и что“ ."Как ну и что?» «Ищи собственников». И я искал и ничего не нарыл. Советую им наладить процесс работы с новечками и отбирать хотя бы неликвидированные компании.

27.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Омега

Обучение и тренинги перед началом работы идут со скрипом, так как все нужно делать самому. Всегда по любому вопросу можно подойти к Менеджеру по персоналу, и она в силу своей интеллигентности никогда не кинет и не пошлет и не скажет куда пойти.

06.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

Выбрала данную компания из-за сроков, обещали сделать качественно и быстро кухню. В итоге живу без кухни уже месяц, с двумя детьми которые вернулись с дачи и просят сделать блинчики и т.д., в сезон заготовок на зиму, срок изначально был 07,08,2020 сегодня 06,08,2020. Менеджер данной компании, который отвечает по телефону, умудряется хамить и повышать голос, внятной информации не дает. Когда будет моя кухня - неделя? месяц? к новому году? а вообще будет? " Хорошая" компания??? Свои данные писать не стала так как данная компания теперь не вызывает доверия. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО Омега

Не устраивают собрания в офисе рано с утра. Я так рано просыпался, только когда в школе учился
Хорошая компания, коллектив адекватный, зарплата мне подходит. Раньше начинал заниматься ремонтом самостоятельно, и самой большой проблемой было найти клиентов. Здесь такой заботы нет. Клиенты ищут за меня, моя задача только выезжать на вызовы. Диспетчера молодцы, всегда выручают и свою работу знают. ...

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

4 июня 2020 г. после моего звонка в данный Сервисный центр по поводу поломки ноутбука по телефону 8 968 674 65 58 приехал мастер, оформил документы и взял предоплату 2000 рублей. Ноутбук увез в СЦ. Чудом удалось узнать у самого же мастера адрес этого СЦ. СЦ не выходил на связь самостоятельно 2 месяца. 2 раза я им перезванивала, они поясняли, что детали едут. Пришлось самой поехать по адресу, оставленному мастером, и искать эту организацию (г. Люберцы, пр. Гагарина, 27/6). Найти их не просто, по указанному адресу нет вывески, они прячутся за железной дверью под вывеской Детского центра. Моего приезда не ожидали, ноутбук после 30 мин. ожидания вернули в том же виде, в каком взяли (не ремонтировали). От документов отказались, от мастера отказались - сказали, не их. Хотя не понятно, как тогда мой ноутбук у них оказался. При этом все документы ... Подробнее>>

08.07.2020
Омега

Обещают сразу золотые горы. 50 60 т.р. оклад +премии в виде высокого % от прибыли. В первый месяц от 80 до 120 т.р.На самом деле:1. Серая зп 23 т.р. официально остальное в конверте. Гарантий, что будут все платить 0. При этом пишут в вакансии, что оформление по тк рф. Оформление по тк это вся зп "белая".2. На сайте нет ни Подробнее>>

17.03.2020
Бегите

Средний ремонт от 6000т.р. эти деньги вы тяните с пенсионеров и тд, на хорошую ЗП рассчитываете при чеке от 12т.р. представьте вы едите на вызов за 500р а должны вытащить в двадцать раз больше, полностью черная работа, в офисе бардак,... Подробнее>>

05.03.2020
Омега

Сервисный центр Омега (ооо Омега), это бывшие Гефест и фсс воры и мошенники. Воруют запчасти с техники, саму технику потом отправляют в СПб на реализацию. Обманывают пенсионеров и детей. Руководство филиала сменилось 3 раза за полгода. Кидают на зп собственных сотрудников, а так же своих мастеров. Документы составлены так, что не оплатив 4500 руб вы технику не получите обратно. Мастера

31.01.2020
Бегите от этих мошенников!

Организация ооо "омега", находится по адресу Кирова 113, живет на том, что постоянно обманывает людей, обещая им ремонт техники за самую дешевую стоимость, которая в итоге вырастает в 2, а то и в 3 раза! Менеджер продажник, звонит каждому клиенту... Подробнее>>

19.01.2020
ООО ОМЕГА

Сотрудничали с ООО "СНАБСЕРВИС" где Гуревич Илья Владимирович также был руководителем и учредителем компании, так что я рекомендую присмотреться к добросовестности данного человека и подумать, стоит ли с ним сотрудничать! С компанией ООО "СНАБСЕРВИС" ОГРН 1047200568623 ИНН 7203146590, сотрудничали при поставке мебели на микрорайоны Ямальский и Ямальский-2, руководитель Гуревич Илья Владимирович повел себя, как недобросовестный заказчик, за поставленную продукцию в полной мере не рассчитался. Когда был подан иск в суд о взыскании задолженности, (Дело № А70-17982/2017) уменьшил Уставной капитал с 2,5млн. руб. до 10 тыс. руб. а также вывел второго учредителя. Судом было вынесено решение о взыскании с ООО "СНАБСЕРВИС" 1,560,068 рублей. А также Гуревич Илья Владимирович, обманным путем вывел 1 млн рублей, который в документах по взаиморасчетам не отображается, объясняя это тем, что ему необходимо занести "откаты" за данную сделку и если этого не сделать, у него будут неприятности, заверил, ... Подробнее>>

22.06.2019

Тушите свет:
Заведение хабалов. Вроде как заведение турков. Мне кажется вам в Турцию обратно. Девочки некоторые напились. Службу охраны не вызывают. Сикают.

Казань, Адоратского, 12а (2 этаж)

23.06.2019 | положительный отзыв
Рекомендую всем с ними работать!

Сотрудники аудиторско-консалтинговой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтинговой... Подробнее>>