Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Nikita о компании Чокоделика

Nikita:

Отрицательные стороны

Нет

Положительные стороны

Работаю в АДАОР плюс, работа нравится. Взяли без проблем, у меня уже был опыт работы в аналогичной копании. Коллектив креативный, молодой. Зп без задержек, гибкий график. Были небольшие сложности с ассортиментом продукции и программами, но ребята помогли разобраться, все отлично. На работу хожу с удовольствием.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чокоделика

Отрицательные стороны:
Директор поменялся, сейчас там работает Эльман. Ничего не знает о шоколаде, зачем ему сотрудники не понятно, там достаточно Анатолия на которого повесели уже почти все обязанности, а он и не против, да это тот самый Толя из отзывах ниже. На производство не пустили, хотя я только рада этому, посмотрела как они там одеваются и мне этого хватило. Шоколад не вкусный, есть куча других производителей ручной работы, у которых куда качественнее шоколад. Минусов слишком много там. Если соберетесь устраиваться на должность торгового предприятия имейте ввиду что вам нужно будет объездить все ...
Положительные стороны:
Птички на первом этаже
Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, при увольнении оплачивают, только что на карточку, буду обращаться в трудовую инспекцию. Люди, то пришли, то уволились, и это каждые 2-3 недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Москва

Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Будьте готовы к физ.нагрузкам,это вам не в офисе сидеть на пятой точке.Сезонная работа,летом могут сократить,хотя это никто не скрывает.Очень неприятная личность старший кондитер Алла, невоспитанная, очень предвзято относится к окружающим. С высока, надменно.Столько пафоса,считает себя покорителем судеб.По всей видимости я не первая,у которой сразу не сложились с ней отношения.Никого не слушает и не слышит.Если у сотрудника нет другого выбора,кроме этой работы,она этим прекрасно пользуется.

Москва

Подробнее>>

07.11.2020
0 0
Чокоделика


Отрицательные стороны:
Будьте готовы к физ.нагрузкам,это вам не в офисе сидеть на пятой точке.Сезонная работа,летом могут сократить,хотя это никто не скрывает.Очень неприятная личность старший кондитер Алла, невоспитанная,очень предвзято относится к окружающим. С высока, надменно.Столько пафоса,считает себя покорителем судеб.По всей видимости я не первая,у которой сразу не сложились с ней отношения.Никого не слушает и не слышит.Если у сотрудника нет другого выбора,кроме этой работы,она Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Правда о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Шоколад уже не соответствует заявленному, что делается из ПРЕМИАЛЬНЫХ СОРТОВ БЕЛЬГИЙСКОГО ШОКОЛАДА!!! давно пора проверить в лаборатории и вывести их на чистую воду!!! Отношения в компании хуже чем в аквариуме со змеями! Зарплата только отчасти белая, та что на карту, а остальное в белом конвертике. Руководство осуществляет Роман Кольцов, полностью неадекватный и не дальновидный нарцис!!! Не верите? ТОГДА УСТРОЙТЕСЬ НА РАБОТУ И ОН ВАС УВОЛИТ В ОДИН ДЕНЬ без оплаты и без обьяснений!

Москва

Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Детектор о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
а) зарплата- 15 000 руб. на карту, остаток в конверте, т.е. то что осталось после штрафов. б) коллектив- нет его, т.к. текучка кадров ломовая. в)условия работы- среднии. г) задержки и переработки- постоянные, неуспел в рабочее время- сиди вечером иначе штраф! д)перспективы развития- не заметно. Видел отзыв про Клльцова Романа Александровича, так вот он сам не знает что хочет, отсюда и падение конторы в Тар Тарары! Больше в такой фирме работать не дай Бог!

Москва

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Машенька о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Не успеваю запомнить имена новых сотрудников! Хотя мне все равно! Если не умеете разговаривать с владельцем бизнеса, так Вам и надо! Я работаю почти 2 года и теперь без меня " АДАОР ПЛЮС" не сможет. К моему слову ген.директор прислушивается и делает, как скажу!

Москва

Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Жену не взяли на работу, потому что мы молодая пара. Якобы им не выгодно иметь молодых, вдруг мы детей захотим

Москва

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лена о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Много: -черная зарплата; - отношение между сотрудниками - подстава на подставе; -отношение руководства, как е быдлу; -шоколад делают из низкого сорта и дешёвых орехов. - ПРОВЕРЬТЕ ЭТУ ФИРМУ! НЕ Т ПРИБЫЛИ МНОГО ЛЕТ!!! Может отмывают черный нал?

Москва

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Цикорий о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Сей пост адресован людям, которые планируют устраиваться в данную компанию. Компания маленькая, при этом царит вражда и негативная обстановка. Нет стратегии и стрежня. Текучка очень большая. Очень не рекомендую!!!!!

Москва

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Мне было бы удобно при графике два-два, но это с моими обязанностями сложно устроить Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антонина о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Бывают загруженные дни.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Когда была в отпуске, взяли новых сотрудников. Начальство, которому мы непосредственно подчинялись, уволили, и нас под шумок тоже попросили по собственному! Хотя увольняться не думала. Но новому начальству мы стали не нужны, сказала нам, что у неё своя команда! Видно, как " работают". Так что, могут уволить без объяснения причин! Как говорила Агапова Наталья, директор может уволить одним днём, без уважительной причины. Так что соискатель, Вам решать работать в этой...»

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кольцов Роман о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Компания находится в стадии развития и не все бизнес-процессы ещё полностью отлажены. В частности, случаются упущения при найме персонала. В компанию иногда попадают сотрудники, которые хорошо себя показывают на собеседовании, но затем после выхода работу на практике поступают безответственно по отношению к компании и коллегам, склонны к активной имитации бурной деятельности, вранью, интригам и склокам. Посредством хороших презентационных навыков и «пусканию пыли в глаза» некоторым таким кандидатам удаётся всё-таки устроиться в компанию и им предоставляется возможность в полной мере показать свои компетенции на практике. Однако, через короткое время истина всё-таки

Москва

Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марго о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Ну что могу сказать проработав в этой фирме 6 месяцев... все отрицательные отзывы - всё правда! Компания "АДАОР ПЛЮС" находится на грани вымирания... и Кольцов Роман упорно отказывается в это верить. И так по порядку: за год в компании поменялось 4 координатора, 3 оператора, 4 сотрудника отдела кадров, а сколько поменялось менеджеров это даже не сосчитать. Остаются неизменными - зав.складом Чугункова и менеджер Толя. На собеседовании вам будут "петь" о том, что у них все стабильно, это просто им такие сотрудники попадаются, обещают зарплату одну, а по факту получаешь

Москва

Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
Серой зарплатой уже никого не удивить. Когда уволитесь черную часть конечно не заплатят! Переработки - норма. Собрания до ночи- норма. Сиди и слушай. Недовольные рожи - норма. Подставы со стороны складских- норма! Фабрика что хочет, то и делает, а не то что надо и есть в заказах! Потом перед клиентами оправдываешься сам! И потом за отмену отгрузки тебя же на совещании отимеют!

Москва

Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя following о компании Чокоделика

Отрицательные стороны:
персонал от начальника производства до отдела кадров,полностью дилетанты.Текучка персонала поражает.Обходите стороной этот шалман!

Москва

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Чокоделика


Отрицательные стороны:
Серой зарплатой уже никого не удивить. Когда уволитесь черную часть конечно не заплатят! Переработки - норма. Собрания до ночи- норма. Сиди и слушай. Недовольные рожи - норма. Подставы со стороны складских- норма! Фабрика что хочет, то и делает, а не то что надо и есть в заказах! Потом перед клиентами оправдываешься сам! И потом за отмену отгрузки тебя же на

Россия, Москва

Подробнее>>

23.09.2019
1 0
Чокоделика


Отрицательные стороны:
 Год назад работала в этой компании. Пожалела, что не написала сразу. Все отзывы правда, кроме тех, что пишут они. Про Чугункову, в особенности. Базарная баба, которая только делает видимость работы. Вылезает за счет того, что поливает грязью всех остальных, типа она одна в компании работает. Сама из грязи в князи. Но это дело Кольцова. Не хочет нормальный коллектив, пусть работает

 Россия,  Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>