юр-гарант

Обходите этих тварей стороной. Берут деньги, работа только на словах. Потом на звонки не отвечают. Бумеранг прилетит рано или поздно.

НЕТ

Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье

25.06.2022
юр-гарант

Берут деньги наложенным платежом за возврат трудовой книжки 250грн.а потом не берут трубку.Только трудовую книжку испаганили.Гореть в аду вашей компашке!
Кидалово!!! ...

Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

02.02.2022
юр-гарант

Как обидно что люди ждут роботы и не знают что их кинули Русланчик иВладик я вам желаю сукам чтоб вас кидали всю жизнь как вы кидаете людей.И эти денги с людей которые вы берете чтоб вам на больницы сукам ишли.

19.01.2022
юр-гарант

Мошенники. Взяли 180 грн за санкнижку и включили мороз. Ну я ещё легко отделалась за 180, некоторые вот платили 720
Их нет ...

29.12.2021
юр-гарант

Недавно я воспользовался услугами этой фирмы. Содрали деньги, испортили трудовую фальшивой записью о принятии на работу с фальшивыми печатями. Работы так и не получил. На звонки не отвечают. Интересно почему до сих пор ими не занимается полиция? Хоть кто-то написал заявление?

29.12.2021
юр-гарант

Недавно воспользовались трудоустройством этой фирмы Юр. Гарант,которая находится в г. Одесса,все заманчиво . Надо было отправить документы и трудовую по почте в Одессу,они сделали в трудовой запись,мы понятно нигде не расписывались,должны были заплатить за документ. Пришла назад трудовая,но за нее мы должны заплатить 200 гр,и работы нет,это все развод. Не верте этим тварям. Звонки сбрасывают. Эти твари дурят людей с 2014 года .

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Важная информация

Сплошной негатив но пасибо за науку. Подробнее>>

08.09.2021
юр-гарант

Офицеров Вячеслав Валентинович - дорогой ты наш разводила... тебя найдут сука и дубиной по жопе ты уже заработал как минимум, а судя по отзывам то тянет на статью "мошенничество в особо крупных". Земля круглая падло жди в гостей.

20.03.2021 | положительный отзыв
юр-гарант

ШАХРАЇ аферисти тупо розводять людей на гроші . ПІДЕРИ яких світ не бачив за тих 250 гривень за довідку позоритись і брати в людей останні гроші. Той Руслан навіть трубку небери одним словом ШАХРАЇ І АФЕРИСТИ ПОЗОРНІ
Немає ШАХРАЇ ...

20.03.2021 | положительный отзыв

ШАХРАЇ аферисти тупо розводять людей на гроші . ПІДЕРИ
Немає ШАХРАЇ ...

17.02.2021 | положительный отзыв
юр-гарант

Рахіти... За 200 грн. Так наїбать...
Пидараси... Больше нет слов.... ...

03.02.2021
юр-гарант

Пидоры тупо развод .неотправляйне никаких документов в эту фирму .к охране таможни они не имеют никакого отношения.берут деньги за справки .оплата наложкой по новой почте если адрес Одесская обл Село Дачное получатель Офицеров В В это развод .

18.10.2020
юр-гарант

Мошенники и аферисты с телефонами : 0506270320 Офицерова Антонина : 0965903571 Офицеров Вячеслав Валентинович (так представлены на *новой почте* Одесская обл.Беляевский р н ,с.Дачное) и помощники в Харькове : 0981286187 Александр директор ; 0981283654 Олег Викторович ; 0685688090 Руслан Дмитриевич механик транспорта ( так все представляется )Объявления идут от пп Чорный в г.Харькове . Подробнее>>

10.02.2020
юр-гарант

25.07.2019 г. мой муж поехал в Одессу устраиваться на работу. По телефону не сказали, что необходимо взять справку о не судимости и сертификаты. Так как он ехал с другого города и таких документов не было, ему предложили заплатить 720 грн за документы и подождать 5 часов, пока они все сделают, если их служба безопасности не пропустит, тогда они вернут деньги, если ждать не можешь, тогда вместе с документами отправят деньги Новой почтой. Муж прождал 5 часов, ему позвонили и сказали, что все в порядке, возвращайтесь домой и в понедельник на работу. На след. день муж звонил по месту на фирму, ему сказали, что в понедельник не получается в среду приходи за машиной. У мужа появились подозрения, что это один и тот же человек, только один разговаривает на русском, а другой на украинском, но ударения в словах ...

Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье

03.10.2018
Отзыв о работодателе «юр-гарант»

МОШЕННИКИ! ПРИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ОДЕССУ И БЕРУТ ДЕНЬГИ НА СПРАВКИ, А ПОТОМ ПОСЫЛАЮТ!! "Витёк" начал угрожать что натравит Продивуса(депутат из Винницы) аж смешно стало....кидал трубку, а потом коза взяла трубку и угрожала мне "интимными подробностями". Ребятки я вижу что ваша шарашкина контора работает уже давно,а журналисты тоже работают отлично... так что ждите в гости)) всё записано и снято.. P.S. 0991037986 0973434139 0685841649 0965903571 0631391715 Могу еще и фото прислать этого пидараса,может кому-то пригодится Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «юр-гарант»

Берут деньги на перёт и их потом не возвращают.
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юр-гарант»

Основное название: юр-гарант Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>