ООО"КУРС"

Не идите в эту шарагу работать условия работы ужасные механикам полностью насрать на вас, при увольнении зарплату можете не увидеть. Задержка зарплаты 2 месяца,умно сделанно. Прежде чем туда идти подумайте поспрашивайте у рабочих че да как потом жилеть будите

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Этот курс просто находка среди обучения ВБ

Информация без воды Четкая подача материала Домашние задания на закрепление материалы Доп гайды для работы. Добрый день! Хочу поблагодарить Артемия и Лизу Миллер за их труд! За огромный, я бы даже сказала колоссальный труд при создании обучения по Wildberries.Пришла на курс будучи не уверенной в том, что у меня что-то получится, что я вообще смогу найти какого-то клиента, или заработать даже 15 тыс рублей. Но этот курс просто поменял мою жизнь! Помог мне закрыть мои долги! Дал возможность помогать мужу, так как я сижу в декретном отпуске. Сейчас мой доход ...
Их нет

09.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой курс! Много полезной информации!

Подача информации! Хочу не просто выразить благодарность, а сказать огромное спасибо за подачу информации, за столько предоставленных плюшек и возможностей! За общение с потрясающими людьми. Прямые эфиры, разбор куратора, всё это однозначно классно. Моя точка А это непонимание, что и кто такой менеджер маркетплейсов. между ними каша в голове от количестве замечу полезной информации. Моя точка Б, это чёткое представление о работе. И клиент!!!! Цена указана со скидкой в 50%, т. к. Проходила 2 поток)

14.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Курс вообще огонь Всем советую

Вся информация есть на курсе от А и до Я. Когда я узнала о курсе я долго не думала и пошла учится (о чем я вообще не пожалела). На курсе все расписано по полочкам, вся информация предоставлена и разобраны на мельчайшие частички, настолько все "разжевано", что только остаётся взять и применять. Даны все таблицы, все расчёты. Есть чаты с куратора и, которые быстро отвечают возникший вопрос. Уроки конкретные, без лишней "воды", все чётко и грамотно. Преподаватели супер, приятно слушать, не засыпаешь. Много дополнительных плюшек и конечно прямые эфиры с разбора ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Отличный курс

Уроки в записи на платформе getcourse, можно смотреть, учить и делать по возможности. Два дня в неделю уроки в записи один день групповой созвон. Элина и кураторы постоянно на связи, всегда помогут и поддержат. Невероятный курс от Элины Чередняк. Эти два месяца пролетели незаметно, было очень интересно и познавательно. Элина все темы объясняет очень понятным, доступным языком! Если даже что-то упустил, можно задать вопрос в групповом чате или лично кураторам/Элине. Во время обучения больше всего ждала групповые созвоны, на которых разбирались интересные темы и волнующие вопросы. Благодаря курсу теперь я ...
Хотелось чуть больше практики, но долго ждать не пришлось, на второй месяц обучения Элина прислала контакты поставщиков, сразу же пошли выполнять ТЗ и стажироваться

15.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Курс очень познавательный, подробный, содержит всю необходимую для работы информацию

интересная подача курса, реальные дз, трудоустройство, хорошая обратная связь. Очень понравилась подача курса, приятно слушать Элину, информация воспринимается легко. Команда Элины классная, всегда поддерживают отвечают на все вопросы, помогают, всегда на связи. Есть возможность оплатить в рассрочку. Элина помогает найти поставщика, скидывает работодателей даже после окончания курса. Заботится о психологическом состоянии учеников, работает с их страхами. В целом чувствуется что курс создан с любовью и заботой, с максимальным участием всей команды. Большое спасибо Элине и ее команде!

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Отличный курс

Просто, понятно, доступно, от простого к сложному. Обратная связь. Давно хотела освоить профессию менеджер Wildberries, долго присматривалась к разным курсам, прошла не один бесплатный марафон, смотрела различные вебинары, все спикеры приглашали на свое полное обучение, но по-настоящему зацепила только Дарья. Уже на бесплатном марафоне появилось ощущение, что я начала обучаться, а не просто смотрю рекламу, как это было с другими марафонами, поэтому не было сомнений в том, что я хочу пройти обучение до конца. И вот я закончила проходить курс Дарьи Лариной "Пошаговый курс по заработку на Wildberries. С нуля ...
Быстро закончился.

26.07.2022
ООО "КУРС": курс транспортная компания

Пришел водилой, взяли на кму посадили, в нормальных фирмах их в сервис гонят, могут гонять с одной машины на другую, могут когда ты на свободной отиметь твою машину, к твоему приезду как рассказывали ребята, а тут сам ремонтируешь убитую технику, которую тебе подают как идеальную.Потеря путевых, недочеты в выплатах, хамское и очень высокомерное отношение. У них есть любимые рабы, искусные Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Лучший курс про крипту и инвестированию

За Дмитрием наблюдаю давно в соцсетях, а в 2023 году решилась на курс о крипто инвестициях "Алгоритм-4". Об одном жалею, что не решалась раньше и упустила море возможностей! Уроки проходят в очень комфортном режиме, Дмитрий объясняет всё простым и понятным...

22.03.2024 | положительный отзыв
Курс Алгоритм 3

Проходила обучение на Алгоритм 3. На Дмитрия подписана давно и решила сделать себе такой подарок- покупку Алгоритма. Искренне благодарю всю команду и особенно Дмитрия и Никиту за такой курс. Обучение, лично мне, давалось сложно, вся теория с повторениями, но усвоилась...
Нет отрицательных. Есть столкновение с собой во время изучения нового, со своими желаниями и возможностями. Нужно относится к себе мягче и легче воспринимать информацию, а потом сразу закреплять на практике.

21.03.2024 | положительный отзыв
Хороший курс

На пенсии стало скучно. Решил чем-то себя занять. Выбрал трейдинг. Прошел курс "Обучение трейдингу с гарантией результата" и теперь зарабатываю на бирже. Сложно осваивать новые технологии. Но я стараюсь!