Отзыв пользователя Валера о компании Экомаркет.ру

Валера:

Коллектив неплохой, начальство адекватное, выплаты не задерживают. Еще мне нравится, что мы работаем с качественными продуктами - это гораздо приятнее, чем с каким-нибудь вторсырьем) Короче, не жалею, что сюда пошел

Да вроде ничего плохого не могу сказать. По крайней мере пока

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Экомаркет.ру

Адекватное отношение руководства, высокая зп и вовремя платят, дружеский коллектив, удобное расположение офиса, всегда пойдут на встречу, скидки для сотрудников, корпоративы и премии Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
экомаркет.ру: Отличный опыт

Работаю в данной компании уже более года. Компания хорошая, быстра растете и развивается, коллектив доброжелателен, оформление официальное, зарплата вся белая без задержек. Очень нравится то что руководитель идет на встречу, всегда помогает. Нету никакого негативного отзыва к этой компании. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Экомаркет.ру

В компании очень приятно работать, коллектив хороший. Зарплата всегда во время. Отличное руководство всегда поддерживают и помогают в работе. Работаю уже 2 года. Так же скидки сотрудникам. Все устраивает. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Экомаркет.ру

зп в черную, официально только 25 т.р. Все (!) сотрудники и руководство масульмане. В офисе кулл центр, кадровик, юрист, ген.дир. Логисты, отдел снабжения на производстве. Туалет там один на всех, заходишь туда, а там хуже чем на вокзале (толчек в полу), а в раковине постоянно (!) кто то моет свои ноги (масульмане перед молитвой!). Снабжение раньше 8 9 домой не Подробнее>>

25.03.2021
Экомаркет.ру

Зарплату задерживают постоянно, выплачивают не всегда все. Как захочет бухгалтерия. В компании все только для своих (большинство мусульмане). Поэтому никакого роста. Руководство торгаши ничего не понимающие в интернет бизнесе, постоянные нарекания на пустом месте.так же постоянные переработки, домой можно уйти в 9 часов и выйти в субботу без оплаты!Опенспейс с постоянным гамом, работать невозможно. Продукция низкого качества, доставка работает ужасно. Подробнее>>

09.12.2020
Экомаркет.ру

Компания позиционирует себя как топовая, хотя по сути обычные перепродаваны продукции фуд сити. Производства нету своего, переыасовка есть в свои пакеты. Ненормированный день, может быть и 10 12 часов. Зарплата серая, официальная зп у вас будет минимальная чтобы вам не говорили на собеседовании. Остальное получите если руководитель соизволит вам заплатить. Компания много денег тратит на блогеров и pr агенство, которое Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Экомаркет.ру

Хороший коллектив. Удобное расположение в центре Москвы недалеко от метро Новокузнецкая. Начальство не нарушает договоренностей, платит все, что причитается. Пока я работал не было никаких скандалов, разборок и тому подобного. Ушел тихо мирно, так как нашел более высокооплачиваемую работу.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Экомаркет.ру

Если готов много вкалывать, тут можно зарабатывать. Начальство конечно жестким если накосячишь, но несправедливости я не видел. Короче говоря, надо не ныть, а вкалывать, тогда все будет хорошо

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрюха о компании Экомаркет.ру

Хороший коллектив, удобное расположение офиса. Деньги всегда выплачивают в полном объеме. Раньше это был стартап, сейчас Экомаркет уже смело можно назвать стабильной компанией

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Экомаркет.ру

Работа не идеальная, но я этого и не ждал. Просто нормально платят, не дергают в выходные, склад удобно расположен прямо около метро. В общем не жалею, что пришел работать сюда

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Экомаркет.ру

Работаю полгода, пока все неплохо. Я принимаю звонки, общаюсь с клиентами, ничего сложного. Конечно иногда звонков очень много, это немного напрягает, но такое бывает не часто. Главное, что платят хорошо и до места работы добираться легко - оно буквально в нескольких шагах от метро

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Экомаркет.ру

Растущая компания с, по-моему мнению, правильным видением рынка доставки продуктов. Руководство знает как привлекать клиентов, знает как с ними работать - это дает возможность платить своим работником без задержек и предлагать неплохую з/п.

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Экомаркет.ру

Выплаты своевременные. Дружный коллектив

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Экомаркет.ру

Очень удобное расположение у метро. Работы много, но она не скучная, постоянно появляются новые продукты и т.д. Ну и деньги платят всегда день в день

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Али о компании Экомаркет.ру

Дружный коллектив и очень веселый , очень быстро развивающаяся компания . Платят всегда вовремя и никакого обмана

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Экомаркет.ру

Рядом с метро, товары с хорошей скидкой, дружный коллектив

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Экомаркет.ру

В данный момент я в положении, а муж в командировке. Не очень удобно ходить самой в магазин. Недавно поделилась с горечью с подругой, а она рассказала мне про сайт ECOMARKET.RU, что у них можно заказать продукты на дом. Я не поверила сначала, но потом решила все-таки проверить. Как и обещали, привезли даже все вовремя. Оператор попалась хорошая, все выслушала и оформила повысшему уровню! Курьер до выезда связался со мной и предупредил заранее, через сколько примерно его ждать. Все вежливые и заботливые. По продуктам нет вопросов. Действительно, все самое свежее

03.07.2019 | положительный отзыв
Экомаркет.ру отзыв Виталий Гуськов

Виталий Гуськов:
  Адекватное руководство компании вселяет надежды на успешное развитие бизнеса и, соответственно, большую доходность и зарплаты сотрудникам. Отрасль развивается в каких-то неведомых темпах (здоровое питание и рынок доставки продуктов по Москве), так что если вы сомневаетесь о том, стоит ли работать в таком направлении - в ближайшие лет 10 нас ждет еще + 5-10 миллионов человек которые задумаются о важности питания и начнут покупать продукты фермерского качества у такой компании, как Экомаркет.Отдел, в котором работаю - логистики - работает как часы, сотрудники все с головой на плечах. Приятный и взрослый коллектив.Если хотите строить карьеру - пожалуйста, здесь есть все возможности. Но будьте готовы работать чуть больше, чем в других местах. Просто потому, что здесь действительно много заказов и много работы.Надеюсь, мой отзыв поможет сделать ваш выбор.

19.12.2018
Экомаркет.ру отзыв Наталья

Наталья:
  По-моему в этой компании можно прилично зарабатывать. Главное чтобы вы были на хорошем счету у начальства, тогда и премии будут. А это не так уж сложно на самом деле. Главное четко выполнять то, что вам говорят и все. На самом деле работа не такая уж сложная

05.12.2018 | положительный отзыв
Экомаркет.ру отзыв Роман

Роман:
  Мне кажется, что это вполне пригодная для работы компания. Платят тут прилично, я бы сказал, что выше среднего по рынку. работы бывает много, постоянно появляются новые продукты, но это нормально. Даже интересно, потому что у нас такое иногда бывает))) Коллектив норм, все хорошо общаются. Ну еще можно сказать, что плюс в том, что склад прям у метро Новокузнецкая.

27.12.2018 | положительный отзыв
Экомаркет.ру отзыв Валентина

Валентина:
  В этом магазине просто крутейшее мясо и молочная продукция !! Такого творога, таких йогуртов я уже не помню когда в последний раз пробовала!! А какие у них сыры, особенно адыгейский! Короче магазин - просто экстра класс, я не знаю ни одного в Москве, кто мог бы с ними на их фермерско-органическом поле тягаться)) Один сплошной восторг, чесное слово!!