Coral Travel - УжаССС проживания в Мексике в отеле Iberostar Tucan

Ужасс проживании в стране Мексика с тур оператором Coral Travel. В Мексику с кем угодно, но только не с ними! Описываю суть проблемы. В сентябре мною был куплен тур в отель Iberostar Tucan на проживание с 21.01.2020-31.01.2020 г. ДОГОВОР И ВАУЧЕР ПРИКРЕПЛЯЮ... Ваучер, Агент у которого я покупала тур мне прислала за 48 часов до вылета., на мой отель (Iberostar Tucan), который я и оплачивала. Но по прилету 21.01.2020 г., Coral Travel всеми силами пытается нас заселить мою семью в другой отель под названием Riu Lupita, прошу заметить что он находиться на 3-й береговой линии, а Мой отель (Iberostar Tucan) на первой. И значительно меньше моего. Мы отказываемся ехать в отель Riu Lupita, так как нам не объясняют причину! И каким то чудом мы приезжаем все-таки в Мой отель (Iberostar Tucan)! Мы подходим к Управляющему Моего отеля, показываем наш Ваучер, в нем написанн наш отель (Iberostar Tucan) и он нас заселяет, только до завтрашнего дня, и отель будет ждать подтверждение брони от Coral Travel. Всю ночь мы провели в стрессе, на чемоданах! Но, чудо, на следующий день, сотрудник Моего отеля, и Сотрудник Корал Тревел- Ольга, заверили что наша бронь подтверждение на все 10 дней. Есть запись на диктофон, этого разговора, и что ни каких денег за проживание с нас изыматься не будут. А теперь УЖАС, нашего нахождения в Моем отеле на протяжении 7 дней! Каждый день нам поступали звонки, а так же письма от сотрудника Coral Travel Кристины, ее контакты указанны в нашем Ваучере, о том что нам нужно выезжать из Моего отеля, а так же оплачивать все прибывание в нем! Есть доказательства с письмами и запись данных звонков. а потом уже начались угрозы в Адрес нашего Агента,что НАМ аннулируют билеты на самолет, не выпустят из страны пока они не оплатят проживание. В связи с выше сказанным, на каком основании Корал требует с меня деньги, когда у меня на руках Ваучер и договор на этот отель. Почему весь отпуск они нас выселяют. УЖАСССССС Прошу отметить, что мой отель не разу меня не попросил выехать или оплатить, наоборот, Заверял,что все ок. Корал подтвердил проживание,и не каких денег он тоже брать не будет. ЕСТЬ ДАННАЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА НА ДИКТОФОН! Согласно письму от РОСТУРИЗМА В случае возникновения сложностей на отдыхе, помните: администрация отеля не вправе насильно удерживать туриста либо его документы в случае неоплаты туроператором размещения в отеле... Сотрудница Корала, утверждала обратное! Прошу отметить, что у Корал Тревал, данная ситуация не первая!

20.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
У нас был просто шикарный отдых в Пунта-Кане! Огромное спасибо Лизавете, что подобрала нам хороший тур. Взяли номер с видом на океан – это было великолепно и стоило каждого потраченного рубля))

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Бронировали тут на сайте. Первый раз полностью онлайн оформляли тур. Все понравилось! По документам решили быстро, на почту пришла страховка, билеты, ваучеры и все что нужно. Отдохнули очень хорошо. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, а на сайте мы спокойно смогли подобрать тур.

22.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Замечательное турагентство! По минусам ничего не могу сказать, потому что все порядочно и организовано. При выборе не ограничиваются единичными отелями, всегда рассматриваются разные курорты, разные отели. Цены на туры средние. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Работа мне нравится, поэтому если и есть минусы, я их стараюсь упускать
У нас хороший процент с продаж, поэтому ежемесячно выхожу на достойный заработок. Нравится мне сфера туризма, поэтому от своей работы просто кайфую. В ознакомительных турах хоть порой и тяжеловато, но все равно, на какой у меня работе была бы возможность узнать страны поближе. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость olga:
Мы Доминикану летали от Coral Travel. Понравилась организация, все четко, собрано, документы собраны полным пакетом. Это не первое наше путешествие, но первое именно с этим туроператором. Цены у них интереснее, чем мы раньше летали, думаю, что будем и впредь обращаться.

16.11.2022 | положительный отзыв

Не знаю, не замечаю
Когда работа в радость, то и минусы, которые имеются буду казаться незначительными. Мне очень нравится быть менеджером по туризму. Я работаю уже более четырех лет. И несмотря на этот опыт, все равно периодически прохожу обучение, это для своего же развития. оплата труда достойная и руководители человечные. ...

06.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
С удовольствием отдохнули. Приятно были удивлены сервисом на всех этапах начиная от сотрудников офиса, которые подобрали нужную нам ценовую категорию и отель по всем параметрам.. и заканчивая гидами на месте. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Очень нравится с туристами работать

Что по плюсам, однозначно, что люблю свою работу. Очень нравится с туристами работать. Летать в ознакомительные туры. Это моя сфера, работа только в радость. Конечно, не всегда все шоколаде, но... Подробнее>>

25.09.2022
CORAL TRAVEL

Стараюсь исключать, если они есть
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

22.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Перешла в это турагентство в прошлом году. Очень довольна, поток туристов немаленький, благодаря чему удается выходить на достойный уровень заработка. Руководство лояльное и постоянно мотивирует. Мне комфортно здесь.

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

16.10.2021 | положительный отзыв

Рая:
Нам нужен был перенос тура и этот вопрос решили максимально комфортно для нас. Большое спасибо Анне Л. за помощь! Нам изменили даты, отель тот же, номер тот же. Все вышло удачно и деньги не пропали:)

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Coral Travel - отрицательный отзыв

Илья:
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими  страховками!!! (из договора Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Регина:
Привет всем! Мне тоже нравится качество обслуживания этого турагентства. Выбор отелей и стран шикарный. Цены зависят от сезонности, ну примерно средние, как и везде. Где не очень хороший отель, то не советуют, за огромное спасибо, а то можно так влипнуть, приехать и разочароваться. Организация документов всегда правильная.

19.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отдыхали в Кемере в конце августа-начало сентября. Очень остались довольны отелем. И даже не столько питанием или номером, сколько уровнем сервиса! Просто прекрасные сотрудники! Ты еще даже не успеешь опустошить бокал за ужином, как официант подходит и предлагает напиток!

23.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Я не так давно устроилась сюда работать менеджером по работе с клиентами. Уровень дохода у меня еще не так, как хотелось бы, но и тем не менее немало удается заработать.... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Молчан:
Спасибо большое Coral travel!!!! Покупали тур Турцию, в Аланье. Мы ездили отдыхать впервые, еще и с маленьким ребенком. Нас сопровождал прекрасный гид Антон, спасибо большое ему, он помогал разобраться, что да как и где. Нам отдых понравился. Тихо, спокойно, зеленая зона, щебетанье птичек по утрам, вид на море! красота! анимация тоже хороша, особенно для тех, кто едет с детьми. каждый день для детей какие-то мероприятия. Хвалили мини-клуб, но наш ребенок отказался от такого времяпровождения). Кухня тоже порадовала: всё очень вкусно, ассортимент большой, только дыни невкусные были:)! И еще раз спасибо менеджеру Юле. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Люблю отдых в Турции. Все потому, что за путевку AL платишь адекватную цену и при этом получаешь шикарный отдых. Уже много побережий объездили, в этот раз снова были в Анталии. Красивый город. Есть все развлечения, дополнительно много экскурсий и по другим городам предлагается. С Корал Тревел путешествую не один год. Нравится мне их сервис, если есть что со скидкой, всегда предлагают и ищут максимум выгодные варианты до последнего)

16.08.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Решили в этом году вырваться на Кипр. Цены туда подороже, чем допустим, в Турцию. Но нам предложили отель три звезды, Corfu Hotel. Номера небольшие, но отдыхать нам втроем было достаточно комфортно. Минут 10 от пляжа, с чистейшим морем. Очень, очень довольны. Спасибо агентству что смогли за наш не слишком большой бюджет организовать такой отдых. Перелет обошелся без задержек, все хорошо! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв

Для меня минусы минимальные
В прошлом году я прошла обучение на менеджера по туризму и устроилась сюда. Переживала, что старт будет трудным, но должна сказать, что мне повезло, хороший коллектив+ крупная компания и все хорошо сложилось. Работаю в свое удовольствие и нормально зарабатываю. ...

20.06.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  В этом агентстве уже почти три года работаю. Не побоюсь сказать, что у нас классное руководство, да, строгие, но и в то же время человечные. У нас система налажена, много выгодных туров, наши туристы все довольные приезжают. По зарплате не обижают, оклад, плюс проценты свои мы имеем.

29.06.2021 | положительный отзыв

Костя Сальников:
Были в офисе, посмотрели варианты отдыха на август. В целом впечатление хорошее. Приятная менеджер Лена. Ненавязчиво, корректно рассказала о разных вариантах. Соотношение цены и качества адекватное.

24.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
меня обучили в этой компании всему, что я сейчас умею. Для меня это стало хорошим стартом в работе и за два года работы меня повысили в должности. Стабильная зарплата и всегда вовремя, график нормированный, постоянно находишься в общении с людьми и скучать некогда, работа интересная и разноплановая. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне моя работа очень нравится, даже желаю, что не пришла в туризм раньше. Платят хорошо, коллектив у нас отличный, руководитель тоже. Обожаю и повседневную работу и конечно поездки в рекламники, хотя сразу скажу, что отдыхать там некогда, мы действительно работаем с утра до вечера, но зато есть возможность смотреть разные страны. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа мне прежде всего приносит удовольствие, а только потом деньги. Конкретно я работаю и выбирала компанию именно по этому принципу. Иначе просто бы не было отдачи! Но должна сказать, что и деньги у меня здесь неплохие, тем более есть возможность путешествовать на выгодных условиях, а сейчас это большая часть моей жизни. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Когда устроилась сюда, почувствовала стабильность! Оплата своевременно, работы много, живое движение, общение, обучение. В общем здесь всесторонне интересно и по оплате получается неплохо. Подробнее>>