Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интеллект-сервис

Отрицательные стороны

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы в этом магазине накручены как минимум на 35 40 граммов, а может и по более. Так же на практике продавцы обсчитывают покупателей пользуясь доверием или невнимательностью. Так же, очень эффективно идет набор на работу в эту фирму на должности продавцов, партнеров и водителей. Набирают людей любых статусов просто с улицы. Условиями работы продавцов или партнеров являются оформление их как фоп. Обещается зарплата доход минимум 20 25 тысяч гривен в месяц с возможностью взять долговую на 40000 грн в виде наличных и половину в товаре, без процентов, как просто перспектива выкупить со временем товар и работать на "себя", но! Это всего лишь иллюзия, на деле, вы продаете просто их продукцию, платите огромные деньги за "обслуживание" якобы транспортное за месяц набегает "кругленькая сумма" в несколько десятков тысяч гривен, это помимо тех средств, которые вы должны отдать за товар по накладной! Также, при приеме на работу умалчивается о том, что вас будут штрафовать за недостающие позиции на витрине к моменту приезда водителя с товаром. за не вовремя отправленный фотоотчет об открытии закрытии, за то, что вы позже или вовсе не отправили смс в ватсам группу о дневной кассе, короче штафы за любые промахи и как минимум 50 гривен с вашего кошелька! К моменту ревизии, у вас обнаруживается недостача, и вы остаетесь без зарплаты. Поверьте, если вы хотите работать на себя, начинать свой бизнес то это не тот вариант в априори! вас кинут! и еще вы должны будете заплатить налог государству. Сейчас фирма перешла работать на более хитрую систему. Вы уже не партнер, а просто продавец с фоп! продаете их продукцию, а ваша зарплата зависит от количества обманутых покупателей,, так как все весы накручены на 50 граммов! вот и зарплата это 5% от весовых! Если вы здравомыслящий человек, не тратьте свое время и силы работая на такие "шарашкины конторки"!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Барнаул


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.02.2020
3 0
Интеллект-сервис

Гламурное [censored] Желчь! это первое что приходит на ум. Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отрицательное с первых минут общения, но эти трудности не остановили, и в этом моя ошибка, в надежде научиться чему-то новому и реализовать себя в этой фирме, но первое впечатление оказалось верным, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, с каким настроением они Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Отрицательные стороны:
Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

08.06.2017
1 0
группа компаний "Интеллект-сервис"

Отрицательные стороны:
Компания, которая работает по шаблону 90-х. Это касается , как отношения к сотрудникам, так и манеры управления кампанией. Руководство окружает себя друзьями и родственниками, но эти оюди не всегда грамотны и профессиональны. В компании остаются работать не профессионалы, а люди, которым сложно найти другое место работы. Среди программистов текучка, как и во всех отделах, неслабая, продукт от этого тоже страдает, что неудивительно. Если возникает проблема, силы идут не на устранение, а на поиск того КТО ВИНОВАТ. В этой компании ничего не изменится до тех пор, пока на рынке не появится сильный конкурент и Интеллект сервис начнёт загибаться. Только в этом случае собственники обратят внимание на крыс, которых к себе приблизили, которых беспокоит только собственная выгода, а не судьба компании.
Положительные стороны:
Вовремя выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>