ООО Аллиэра

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту шарагу стороной.

Россия, Самара

2023-03-19  alliera_f

Здравствуйте, просим вас отправить свои контакты на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации. На данный момент мы не можем определить, кто вы такой, так как никаких жалоб не поступало. Но не волнуйтесь, наш отдел кадров учтет все нюансы, касающиеся вашего трудоустройства.

14.12.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника аллиэра финанс

Трудоустройство офицально, уровень Зар. платы устраивает на текущий момент, коллектив друг за друга горой и очень ответственные ребята работают
Работаю 3 года, увольняться не планирую )))

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Аллиэра

Работаю здесь с прошлого декабря, т.е уже почти год. Остался полностью доволен выбором работодателя. Клиенты конечно разные бывают, но в общем это везде так и ничего не поделаешь. Сам рабочий процесс, рабочее место, график работы - все отлажено и ты...
Уважение и понимание со стороны руководства, френдли атмосфера в коллективе, оплата труда достойная

29.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс

Директор отличный всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку, внятную постановку задачи, отношение по максимуму лояльное. Заработок назвал бы хорошим, всё что обещали то выплачивают, штрафов или взысканий со стороны руководства нет. Коллектив набран компетентный. Всем адекватным рекомендую к трудоустройству!...
Оф трудоустроство, уровень зарплаты, система мотивации, здоровая атмосфера в коллективе

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Аллиэра

Хороший стабильный график, шикарное руководство, штрафов не было никогда. Отношение лояльное и адекватное.
Зарплата в оговоренные сроки, стажировка, отличный коллектив, всегда помогут при необходимости

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аллиэра

Чудная ооо-шка ))) Обходите ее стороной, все делается не по законадальству РФ. На вид адекватный руководитель (только сам себе на уме). Принимает на работу задним числом, если месяц типа "испытательного срока" вынесешь там работать (все выкрутасы их). Договор о трудоустройстве не подписывают и не дают. И увольняют тоже задним числом (без твоего ведома только). З.п. переводом с карты на карту Подробнее>>