Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Все мы прекрасно знаем, что судится это не лёгкий процесс, но благодаря компании ГрадКонсалт, я понял, что данный процесс может быть без нервов и напряжений! Спасибо юристам, что помогли, все было по высшему уровню, решультат работы положительный!

Отрицательные отзывы

19.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

К ПРОЧТЕНИЮ!!! Я и мои коллеги обратились в юридическую компанию "ГрадКонсалт" за помощью по трудовому спору. "ГрадКонсалт" должны были составить претензию работодателю, жалобу в трудовую инспекцию и заявление в прокуратуру, а так же выездной юрист должен был провести переговоры с нашим руководством для урегулирования нашего трудового спора за все это было уплачено 27 000 рублей с каждого человека, в целом получается 81000 рублей. В итоге мы более неделю прождали пока юристы предпримут какие либо действия и начнут работать, только спустя 10 дней я получила составленные документы, причем в претензии было допущено ряд ошибок(которые я просила исправить и которые исправили не

Россия, Москва, ул. Селезневская, д. 28, стр.1 +7(495)320-47-47 www.gradconsalt.ru

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Как и многие я решила оформить квартиру в ипотеку в строящимся доме (посмотреть какие стройки). По договору сдача должна была быть в апреле 2017 года, но застройщик Urban Group ( Урбан групп) все тянул сроки сдачи, хотели подписать со мной дополнительное соглашение на срок до апреля 2018 года. Обратилась к юристам ГрадКонсалт, оказалось что заключенный договор с Urban Group ( Урбан групп) считается инвестиционным и так застройщики делают чтобы избежать штрафов за несвоевременное строительство. Юристы ГрадКонсалт помогали мне в суде, квартиру мне застройщик сдал уже в феврале 2018 года, а застройщик Urban Group ( Урбан групп) выплатил мне пени

07.02.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась я с проблемой некачественно оказываемой услуги, а именно компания в которой я заказывала мебель в комнату, при поставке и установке как-будто с неба взяли замеры.И привезли совершенно не то, за что я запалилаИтог: я позвонила сообщила, что не буду принимать в таком состоянии мебель, но менеджер меня переубедил, якобы примите мы на днях заберём и привезём вам ваши замеры!И след простыл, на звонки не отвечают!Юристы мне помогли вернуть свои денежные средства в полном объёме! Спасибо Вам!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Получила права не так давно, когда дело касалось заправки машины, всегда ездила с молодым человеком, но в этот день пришлось поехать на заправку самой, так как он был на работе. Заправив автомобиль, я села в салон начала отъезжать от колонки и слишком рано повернув, расцарапала об бордюр себе весь левый бок автомобиля. Не зная, что делать в подобной ситуации уехала с заправки, не зная, что за это могут быть какие-то последствия, так как не было ДТП с другим участником, а лишь повредила свой автомобиль. Через несколько дней мне на почту поступило письмо, что меня вызывают в ГИБДД. Машину к этому

15.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

У меня был серьезный вопрос о трудовом стаже. Оказывается, я работала без оформления на своей работе, так вот меня обманули. В интернете юристов много, искала долго, для меня был серьезный вопрос. Знакомые посоветовали обратиться в "ГрадКонсалт ". Осталась довольна качеством работы, оказывается всё можно исправить, если захотеть это решить, а не соглашаться с тем что говорят и делают, мне действительно помогли и за это хочу сказать спасибо!

06.05.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работодатель уволил меня без объяснения причин, точнее заставил написать заявление об увольнении. Составленные мной жалобы в прокуратуру и инспекцию по трудовым вопросам результата не принесли , сказали идите в суд, доказывайте что вы не "олень". Юрист компании "GK" - Екатерина, жалобы писать не стала, составила исковое заявление и съездила к работодателю. Вопрос решен, моральный вред забрали, еще неустойку и 3 оклада. А работать я там больше не стану, за то помнить меня работодатель еще долго будет.

07.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я сначала подумал что очень странно если честно видеть положительные одни отзывы, а потом увидел что они написаны одним днем и похожи. Я и несколько моих саратников по несчастью наткнулись на эту шарагу. Пытались разобраться с автосалоном . Мне дали гарантию что я решу этот вопрос прям на встречи с их представителем. Вытрясли из меня все деньги, которые я занял. А после того как не решили на месте еще запросили бешенную сумму. Я в итоге попал на целую кучу проблем. Хочу чтобы кто это прочитает понял что нельзя обращаться к таким юристам. Меня Ирина Викторовна убедила что я решу свою

12.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Могу с полной уверенностью советовать компанию ГРАДКОНСАЛТ, так как мне помогли в суде доказать отсутствие события правонарушения, когда я к ним обратился, будучи уверенным, что у меня мало шансов иметь возможность представителя защиты в судебном разбирательстве, не говоря уже о возможности выиграть дело! Мое дело ввел юрист Владимир Сергеевич, за это ему огромное человеческое спасибо!

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мошенническая организация, занимающаяся вымоганием денег. Берет стопроцентную предоплату, но услуг не оказывает. Если хотите выбросить свои деньги-обращайтесь именно сюда. Коллектив неквалифицированных сотрудников, которые даже не в состоянии составить грамотную претензию. После написания жалобы, стали звонить с угрозами. Подумайте ещё раз хорошо, если захотите туда обращаться! И особенно хорошо изучите их сайт! Это фейковый сайт мошенников. А положительные отзывы пишут они сами себе.

19.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Александру Васильевичу и компании Градконсалт в целом в решении моей проблемы... Случилась неприятная история: понравилась кухня на сайте Мария, оставила заявку, быстро перезвонили, приехал замерщик ДЕНЬ-В-ДЕНЬ!!! Всё согласовали, порадовал срок изготовления - менее месяца по индивидуальному проекту. заключила договор и сдуру Внесла полную предоплату 275000. И тут положительные млменты закончились... Спустя полтора месяца почуствовала неладное..., т.к. Сроки начали сдвигать, сначала на месяц, потом на два... То не привезли столешницу, то поставщик задерживал поставку материала, то наш менеджер ьыл а отпуске... В общем завтраками кормили так, что и обедать не хотелось)) А там уже

25.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мошенники. Проявляют интерес к вашему делу ровно до тех пор пока не заплатите за услуги. После оплаты не найдёте ни специалиста который занимался вашим делом ни хоть какое нибудь ответственное лицо.

06.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу порекомендовать Градконсалт для тех, кто столкнулся с проблемой выбора адвоката или кому просто необходима качественная консультация профессионала. Чтобы не сделать ошибки, доверившись сомнительным предложениям и заманчивым обещаниям. Могу сказать на своем опыте, мне помогли эти ребята, а именно Сергей Эдуардович, который решил мое дело в досудебном порядке, без каких-либо судов и потраченных на это нервов и времени.До того, как обратится в Градконсалт я побывал в 3-х юридических фирмах, но слишком уж обещания тех юристов были красиво спеты, поэтому искал дальше.Когда пришел на первую встречу, сказать честно уже ни на что не рассчитывал, а просто сидел и ждал пока

16.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Ситуация: Автосалон ДЕЛЬТА продал автомобиль клиенту нашей организации за 300 000 рублей, в договоре прописали 800 000 рублей, обман при заключении договора. Решение: автомобиль вернули в автосалон, клиент получил свои деньги в полном объёме, ситуация решена в досудебном порядке.

16.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Ситуация: Клиенты приехали в Москву покупали автомобиль, автосалон обманул, продали Daewoo Nexia, на которой страшно выезжать на дорогу. Деньги Автосалон отдавать не хочет. Решение: Обратились в ООО "ГрадКонсалт", помогли расторгнуть договор и вернуть свои деньги в полном объёме.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В Градконсалт я обратился за помощью в решении трудового спора. Я попал в ДТП, а так как летом я передвигаюсь на мотоцикле, то получил многочисленные травмы из-за чего я попал в больницу и пришлось взять больничный. Процесс выздоровления и реабилитации занял у меня два месяца. На работу я пришел после полного выздоровления и узнал, что меня уволили задним числом. В градконсалт" обратился за помощью в восстановлении меня на прежнем рабочем месте и в прежней должности. От юриста компании Екатерины Андреевны я получил подробную консультацию и последующую помощь. После консультации я собрал все необходимые документы, которые подтверждали факт ДТП и то,

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не так давно перебрался в Москву, решил купить автомобиль. В интернете нашел информацию, что в Москве с этим вопросом не так все гладко, как мне казалось, что можно напороться на черные салоны, обратился в компанию ГрадКонсалт по вопросу сопровождения сделки, чтобы быть уверенным, что меня не обманут и я не получу автомобиль не пригодный к использованию или кредит на иную сумму. Итог, меня все устроило, купил автомобиль, без проблем. Спасибо огромное юристам данной компании.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Моя проблема заключалась в следующем, пригласили на бесплатные процедуры по омоложению кожи лица, я обрадовалась пришла такая все счастливая, мне предложили сделать процедуры на одной половине лица, чтобы я увидела результат, все было хорошо мне все объясняли, когда наносили препараты. Результат я увидела сразу, так-как вторая половина лица на которую ничего не наносили была не такая подтянутая и не так выглядела по сравнению с другой. Мне все понравилось и мне предложили купить их продукцию, но когда я узнала стоимость, то конечно я задумалась, что это не дешевое удовольствие, так- как один чемодан, где есть все необходимое по уходу за лицом

05.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт в конце ноября 2017 года, трудовой спор, уволили в декрете, ребенку чуть больше года. Мой юрист представился Слепневым Павлом Павловичем, хотя я не удивлюсь, что и не Павел Павлович он вовсе. Выглядит и говорит весьма презентабельно, очень хороший манипулятор. Сказал, что до 23 декабря мой вопрос 100% будет решен в досудебном порядке, что у них свои люди в прокуратуре, что он 20 лет занимается подобными делами и он один из лучших, что у него тоже есть дети- он очень хочет мне помочь, что я ничего не потеряю и.т.д. Заплатила я 60 тыс. плюс 3 тысячи ему

10.12.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обращалась в ООО "ГрадКонсалт" и ЮК "Арбитр" по трудовому спору с работодателем. Сделала для себя вывод: ни какая юридическая компания не заинтересована в разрешении ваших проблем. Все работают по одной схеме. Развести вас на подписание договора, сразу в день подписания договора получить деньги в полном объеме. А далее ничего не делать. Дежурные юристы не знают законов или знают, но у них стоит задача ввести вас в заблуждение и заключить с вами договор. Меня уволили в первый же день после выхода на работу после больничного по сокращению. Отказали мне в праве отработать две недели после вручения уведомления о сокращении моей

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Попал в ДТП, виновник которого был пьян и даже не имел страхового полиса ОСАГО. Кроме того в ДТП были пострадавшие. Очень долго мучился с возмещением ущерба, пока не обратился в "Градконсалт". Благодаря грамотной юридической консультации и подготовки соответствующих документов, дело сдвинулось с мертвой точки и решилось в положительную сторону для меня. Поэтому хочу поблагодарить Юриста Ирину Викторовну, которая ответственно подошла к моей проблеме.

19.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не так давно мне понадобилась юридическая помощь обратилась в одну из компаний по оказанию помощи населению. Но спустя некоторое время поняла, что меня обманули, я потребовала расторгнуть договор и вернуть мои деньги обратно. После того, как мне отказали, обратилась за помощью к юристам компании Градконсалт, Хабарова 2. Юристы осуществили выезд к этой компании, которая отказалась возвращать денежные средства. Но обычными переговорами ничего не удалось урегулировать, очень хамское отношение со стороны этих мошенников.Мой юрист Алексей помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в суд и выиграла процесс. За качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным специалистам. Рекомендую

10.01.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в суд по наследственному делу. Сама не юрист, обратилась в "ГрадКонсалт". Девушка мне правда попалась новенькая. Было видно, что без опыта. Уже хотела отказаться от ее услуг, но была просьба руководства этого не делать. Объяснили, что старшие коллеги помогут и подскажут. И действительно завещание папы на любовницу мы оспорили. Все раздели по закону. А наш юрист молодец, хоть и нервничала, но справилась.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обращалась в данную юридическую защиту Градконсалт в феврале 2016 г и хочу оставь о ней отзыв. Честно говоря я совершенно не верила,что мое дело можно решить. Мне нужно было выписать бывшего зятя из моей квартиры, который уже долгое время там не проживал, не платил коммуналку, вообщем ему плевать было на все и при этом не желал выписываться! Я общалась с Макаровой Екатериной. Я знала, что у них в офисах проходят бесплатные юридические консультации и решила поехать. Обычно я в такое не верю, чтобы бесплатно что-то толковое говорили на таких консультациях, но мне подробно Екатерина все рассказала,как надо действовать для разрешения

13.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт к Юристу Сергею Эдуардовичу, он мне очень помог, даже не знаю как бы я справилась сама! Ситуация наверное самая, что не наесть стандартная для Москвы, а если быть точнее Московских парковок! Дело в том, что выезжая с парковки не понимая как притерла чужую машину, спустя неделю мне позвонили из полиции якобы я скрылась с места ДТП и мне грозит лишение прав на 1,5 года и сказали дату группы разбора, я поехала к юристам.Хорошо, что мне было куда обратиться и я поехала сразу же в Градконсалт, так как уже обращалась по трудовому спору. Юристы ознакомились с материалами

05.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если вам не жалко потери времени и денег, добро пожаловать в лохотрон "ГрадКонсалт"! Вместо серьезной юридической помощи вам подсунут на подпись договор на консалтинговые услуги с предложением составить бесполезные жалобы в различные инстанции, где ваши проблемы решены не будут.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В середине лета 2017 года я приобрел телефон, через неделю после покупки он перестал заряжаться, обратился в магазин, где покупал телефон, но мне отказали возвращать деньги и сказали якобы я уронил его, и из-за этого аккумулятор телефона перестал заряжаться. Я обратился за помощью в юридическую защиту Градконсалт, меня принимал юрист Владимир Сергеевич. Юрист помог мне подготовить нужные документы и составить претензию. В общем мне удалось поменять телефон, которым пользуюсь уже более двух месяцев, но это только благодаря Юридической защите Градконсалт. Спасибо Вам огромное!

19.03.2019
ГрадКонсалт - положительный отзыв

Елена Александровна:
Очень много людей, кто в такое не простое время остается без работы, вот и я попала в такую не простую жизненную ситуацию. Мой работодатель без веской причины берет меня и увольняет из-за того, что девушке невзлюбившая меня, которая нашла повод убрать меня вывести на эмоции. При общении ей не понравилось, как я ответила ей, но конечно же она была ближе к начальству и преподнесла все в своих красках и сделала меня виноватой во всем. Что послужило тому, что на следующий день Управляющий всех магазинов нашей сети пришла и просто сказала, что вы больше не работаете. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, так как у меня было по мимо съема жилья еще и несколько кредитов. Но спорить и доказывать свою правду не было смысла, все уже решили, а мне просто преподнесли, хотя я всегда работала на отлично и ко мне не было никогда претензий касающихся работы. Ну и тут еще не все, меня начали игнорировать и не выплачивать мою заработную плату. Я не знала как быть ведь я не могу остаться жить на улице, поэтому я решила обратится по рекомендации знакомой в юридическую компанию "ГрадКонсалт", меня принял юрист

06.02.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

18.03.2019
ГрадКонсалт - положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько месяцев назад, мне на личный номер поступил звонок. Девушка Екатерина представилась представителем банка и рассказала, что мне одобрили заявку на авто кредит под 10% годовых, так как ранее я рассматривала покупку авто, меня это предложение заинтересовало. Далее я подобрала автомобиль марки Nissan Qashqai, которая полностью меня устраивала, как ценой так и состоянием, автомобиль стоял 550 000 рублей! Когда автомобиль был выбран я обратилась к девушке, которая мне звонила и она сообщила куда мне подъехать для подтверждения заявки на кредит и на подписание полагающихся документов. Я приехала и увидела, что данное место это автосалон, никогда не сталкивалась с такими ситуациями подумала, что это нормально. Далее повторно стали отправлять в банк заявки и параллельно переубеждать в покупке автомобиля, который я хотела приобрести. Сначала я отказывалась, но потом решила глянуть авто.Менеджер очень его нахваливал, что он намного лучше того, что я выбрала, как по характеристикам, так и по практичным составляющим. Банк мне одобрил кредит, я уточнила на тех же условиях, которые мы обсуждали, мне ответили «ДА». В итоге мне звонил банк, мне заранее подготовили речь в этом автосалоне, которую нужно озвучить сотруднику банка. После подписания документов, я не могла дозвонится до хозяев выбранной машины и мне в салоне начали усердно предлагать свой автомобиль, который ранее показывали, со словами «ну что же вы с пустыми руками уедете, зная, что я не из Москвы и добиралась достаточно долго» Я согласилась на этот автомобиль. Позже, когда уже приехала домой, внимательнее прочитала договор на кредит и поняла, что

москва