Россия, Новосибирск, Овражная, 6

В связи с плотным графиком не успеваю вовремя выполнять задания, поэтому уже не первый раз обращаюсь в ворк5. До этого заказывал в других компаниях, но здесь нравится больше всего. Менеджеры всегда вежливые, приветливые, чувствуется, что хотят помочь. Делают все быстро и по цене доступно вполне. Работы ни разу не получали меньше 4. Спасибо, буду и дальше к вам обращаться. Впереди диплом!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо WORK 5 ! Результат проверки в ВУЗе - "Отлично". Сама с удовольствием читала! Очень благодарна за предельную внимательность к требованиям учебного заведения! Обязательно обращусь к вам еще в самое ближайшее время!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Добрый вечер! Большое спасибо, Work5, за курсовую работу, она мне очень понравилась и надеюсь не только мне. Еще хотелось бы попросить вас оставить эту курсовую т.к. диплом будет по этой же теме хочу опять обратиться к вам за помощью.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо ворку за отличную курсовю. А отличная она потому что получил за нее отлично!!!! сам не ожидал готовился всего пол часа перед парой. Спасибо менеджерам очень быстро решают вопросы. сразу же звонят и предупреждают. самое главное указать все требования и все будет кайф! теперь сессию можно закрыть. уфф и домооооой

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Сейчас на одну стипендию прожить тяжело, да что там тяжело это НЕВОЗМОЖНО. Поэтому приходится подрабатывать после занятий в университете. Естественно совмещать сложно, особенно когда непрофильные предметы начинают заваливать вас заданиями для зачетов, напиши реферат, сделай идз, сделай презентацию. Я думаю через такое не один студент прошел. Вобщем, заказываю работы здесь, всегда выручают. Времени своего не трачу и закрываю сессии вовремя! Очень удобно и заказывать много работ выгодно!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В первый раз в эту компанию за помощью я обратился, когда на третьем курсе мне задали написать сочинение, там вроде тема была взязана со значением в истории русского театра творчества. Препод жеский был, постоянно валил всех по своему предмету. Добрые люди подсказали, где можно заказать уже готовую работу. С тех пор проблем с сочинениями ,контрольными и курсовыми у меня не было, частенько тут заказываю.

09.08.2018
Work5

Хочу обратиться к авторам по написанию студенческих работ. Не работайте с этой компанией. Менеджеры кидают на деньги. Под вымышленными предлогами, как будто вы не верно выполнили работу, или не желаете дорабатывать штрафуют в двукратном размере. Вы можете потратить уйму времени на написание работы, потом менеджер навяжет вам еще одну работу и не дай бог вам с ней не справиться, в Подробнее>>

18.12.2017
Work5

АВТОРЫ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ, ОСТОРОЖНО! work5.ru ВОРЫ!!! Я, врач высшей категории и преподаватель высшей квалификационной категории, много лет проверяю курсовые и дипломные работы студентов. Проанализировав своё сотрудничество с неквалифицированной компанией work5, хочу предупредить авторов студенческих работ, что в данной компании нет прямого контакта с заказчиком; телефон руководства не дают; фамилии и регалии "экспертов", проверяющих выполненный заказ не называют; позвонив по телефону Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Учусь на банкира нравится но тяжело. Спасает только этот сайт заказываю что-то постоянно. Последнее было исследование (номер заказа 213370) на тему "Безналичные расчеты в коммерческих банках". Заказ выполнили очень быстро преподы оценили))) Без такой помощи учиться тяжело... А услугами очень доволен, всегда качественно. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Ну куратор диплома попался – все вешаются на курсе! После тридцать пятого похода к нему решил свою дипломную работу «Правовое регулирование государственного финансового контроля» отдать кому то чтобы написали. Нашел в интернете Ворк прочел на сайте что там и как. Оформил заказ № 225808 а сам занялся подтягиванием хвостов. Спасибо автору! Диплом раньше срока написал куратор принял с первого раза. Подробнее>>