Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Отзывы не пишу в принципе, но здесь просто эмоции через край. Тотально не квалифицированные юристы, как писали ранее в отзывах, весьма тупые, видимо образование получали на 3-х месячных курсах юриспруденции. Абсолютное незнание своего дела, ссылаются на статьи в законе, которых нет, либо трактуют их по своему усмотрению, лишь бы показать свое "умение" и выкачать побольше денег. Не ведитесь на их "бесплатные" консультации, ничего там не скажут, что поможет вам выбраться из сложно ситуации. Сразу же начинают "доить" клиента. Работают исключительно на незнании простых обывателей юридических аспектов жизни. Поверьте, если вы оставите все как есть, будет лучше, чем вы обратитесь за помощью в эту контору.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для выкачивания денег с клиентов эта шайка использует самые гнусные методы."Юридическая контора ИП Гусева М.Ю. расположенная по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38,при оказании юридических услуг вводит в заблуждение граждан, используя название и эмблему, дублирующий интерфейс официального сайта Роспотребнадзора." (официальный сайт Роспотребнадзора). Опускается до мелкой уголовщиы (программа "Прецедент"). Я провёл лингвистический анализ "положительных отзывов" на эту контору. Все они написаны одним человеком. И все с отличной оценкой! После моего комментария тут же появились "отзывы". с жаргонизмами и намеренными орфографическими ошибками. Я даже не ожидал такой творческой реакции на мой скромный комментарий. Пожелаем и дальше гусевой литературных успехов в

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я очень осталась довольной предоставленной помощью и содействием. Главная для меня лично помощь заключалась в подготовке документов и постоянных отчетах о ходе процедур. Цены приятно порадовали!

15.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Эти мошенники продолжают обманывать людей. Контора находится в коррупционной связи с Комитетом по защите прав потребителей. Всем потерпевшим: чтобы подать коллективный иск, пишите dmefsa@mail.ru

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в ВВК для получения билета, меня уже хотели забрать в армию и я не знал что делать. ИП Гусева из Новосибирска вам огромное спасибо за проделанную работу и постоянную обратную связь, сил, терпения, времени, благодаря вашей работе я получил свой военный билет!)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации!

08.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность ИП Гусевой. Я обратилась за помощью в юридическую компанию "ИП Гусевой" по поводу подачи иска в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Благодаря грамотным действиям юристов я выиграла судебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регулярно обращаюсь в компанию для решения вопросов по бизнесу. Всегда все оперативно и доступно в плане стоимости. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут!

29.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Замечательные люди , я свечусь от счастья , ни платила ни копейки , просто пришла и попросила помощи , меня развели в риэлторском агенстве , юрист позвонил , спустя 40 минут мне деньги на карту перевели это мошенники риэлторы, спасибо и еще раз спасибо!)!)!))

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.

25.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я благодарна грамотной работе специалистов ИП Гусевой М.Ю .” которые помогли защитить мои права перед недобросовестным продавцом. Я приобрела магазине ЗАО “Русская Телефонная Компания” (ПАО МТС) сотовый телефон Alcatel OT5010D PIXI 4 Dual sim, защитную пленку для экрана телефона и получила услугу у продавца по её наклеиванию на телефон.На следующий день перестала работать часть сенсорного экрана телефона.Я обратилась к продавцу требованием вернуть деньги за телефон или поменять неисправный на исправный телефон. Продавец для проведения проверки качества направил меня в сервисный центр по адресу г. Новосибирск, ул. Мира, 62 к.1, ООО “Мобайл Сервис”, но там принять товар на проверку отказались,

17.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день. Делюсь впечатлениями от работы компании ИП Гусева М.Ю. Обращаюсь сюда уже во-второй раз. Всё очень понравилось. Но по-порядку. Полтора года назад застройщик пригласил меня на приёмку квартиры, в процессе приёмки обнаружились существенные недостатки в работе вентиляции, ввиду чего, квартира не была мною принята. Тогда застройщик передал квартиру через односторонний акт. Я, в свою очередь, обратился за помощью в компанию к Гусевой. С их помощью были переданы претензия и обращения застройщику и далее составлено исковое заявление в суд. Так начался период судебной тяжбы с застройщиком. который продлился, буквально по вчерашний день. Как итог: было достигнуто мировое соглашение на

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был записан на бесплатную консультацию.По моему вопросу юрист Анастасия рассказала и объяснила, разъяснения все были точными и по порядку. Вопросов после консультации не осталось.Так же кроме основного вопроса были разрешены и дополнительные вопросы, не относящиеся к основному!Довольно не частое явление для бесплатных консультаций!В общем полностью рекомендую данную компанию!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне понравилась консультация и по большому счету потому что она бесплатная , информации много , поэтому советую брать ручку и блокнот для того чтобы все записать и ничего не упустить

10.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был в двух компаниях в Новосибирске, обе нормальные конторы , без швырялова и вешанья лапши на уши , в одной проконсультировали , решил еще в другую сходить , там тоже проконсультировали хорошо

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купила в магазине туфли, чек о покупке не сохранила. Через 5 дней туфли порвались, в магазине отказались возвращать деньги или менять товар, т. к отсутствовал чек. Пришла к ИП Гусевой , ситуацию разрешили быстро и грамотно. Направили претензию, затем иск, ответчику, в суд, подготовили все необходимые документы, всегда были на связи, отзывчиво консультировали по всем вопросам, полностью вели дело до окончания судебного процесса. Дело выиграли, решение было удовлетворено в мою пользу, взыскали сумму покупки туфлей и компенсацию. Профессионально отнеслись к делу в целом , я довольна

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращалась с мужем в это ИП, вопрос стоял прямо , возврат денег за тур от тур оператора ПЕГАС , юрист нам очень долго рассказывал как это можно сделать , я просто сказала , возьмутся или нет , юрист уточнил есть ли свободный юрист по туристическим вопросам , сказали что 3 дня еще будет занят , компания большая , а юристов все равно на всех не хватает , я естественно ждала , заплатила 14600 , работа проведена очень неплохо , деньги за тур возвращены , 68000р стоимость тура + неустойка 14000р + за издержки 14600.

02.05.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работал с этими юристами по очень сложному вопросу, нужно было перевести нежилой фонд в жилой. Задача была не из легких, но шанс был и благодаря грамотному подходу юристов этой фирмы все получилось. Они помогли мне подготовить документы в суд, самому бы это было практически нереально сделать, спасибо за все.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Была на консультации у Владислава Алексеевича, получила полный квалифицированный ответ на заданный мною вопрос, приятно работать с таким юристом, не безразличным к чужим проблемам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Особую благодарность хочу выразить Алёне Анатольевне, благодаря ей мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

22.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сосед, выше этажом, расширил балкон таким образом, что "пострадала" моя квартира. Решать вопрос в нормальном русле не хотел, пришлось предпринимать меры более серьезные - идти в суд. Но для этого нужна была консультация юриста, желательно хорошего. Мне порекомендовали эту юридическую компанию. Действительно грамотные специалисты. Подготовили документы для суда, уже и судебное решение в мою пользу есть. Теперь осталось дождаться как сосед его выполнять будет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я постоянный клиент компании, так как периодически беру консультации юриста по поводу моего бизнеса. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы и грамотное решение ситуаций. Всем рекомендую эту компанию, здесь работают опытные юристы, всё чётко и доходчиво объясняют.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

02.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.

30.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На свой страх и риск обратился за помощью в юридическую контору и – не прогадал. Юрист проконсультировал по поводу того, можно ли приватизировать ведомственную квартиру и как вообще проходит данная процедура. Спасибо за помощь.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте, меня зовут Федоров Мирон Янович. Недавно обращался к юристам данной компании по трудности в одном трудовом деле. Я все не мог понять, как сделать так, чтобы правильно оформить бумаги, и еще потребовать компенсации за причиненные мне неудобства. Оказывается, решение было вполне простым и очевидным. Как говориться – далеко идти не пришлось. Не жалею за то, что обратился за помощью в данную компанию! Спасибо ребятам за то, что помогли быстро и оперативно!

04.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я купил жене дорогую шубу во вроде бы приличном магазине. Однако примерно через месяц из шубы начал вылезать мех. Магазин отказывался принимать ее обратно и возвращать мне деньги. Я обратился в Юридический центр, и его сотрудники составили мне досудебную претензию. Все свои проблемы я решил, просто предъявив этот документ директору магазина. Даже никакого суда не потребовалось.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность юридической фирме за помощь, оказанную мне при подготовке документов по купли-продажи квартиры. Были проблемы с постановкой жилого помещения на кадастровый учет. Специалисты фирмы очень доступно объяснили мне все мои действия, обычным «человеческим» языком. Здесь реально помогают, а не просто выкачивают деньги. Рекомендую.