ООО МИК

Эдуард

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно обманывал, избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. По информации от других поставщиков, генеральный директор неоднократно был замечен в подобном поведении.

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно кормил обещаниями, потом избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР отзывы

Дмитрий:
Мы производим бортовые полуприцепы в Калининграде и появился срочный заказ на партию прицепов с увеличенной колесной базой и пришлось в срочном порядке получать новое ОТТС. С Мик Центром мы работаем уже больше 5 лет. Как всегда, сделали все быстро. Отправили им документы, хорошо, что мы уже провели все испытания и получили протоколы. Они подготовили комплект за 2 дня и уже через месяц у нас на руках было одобрение. Спасибо за оперативность!

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

12.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР

Владимир Александрович:
Нужно было собрать всю необходимую документацию для сертификации бортовых фургонов, чтоб был возможен их выпуск. Мы обратились в проверенную для нас фирму Мик Центр, так как обращались туда ранее и были довольны. Они в нужные сроки подготовили ТО, РЭ, ТУ, общие и детальные чертежи. Работа произведена на высшем уровне, как и всегда. У ребят широкая база различных чертежей, и технические документы они производят с максимальной скоростью.

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МИК.КО

Согласен с предыдущим отзывом. Зарплату выдали в конце декабря за сентябрь-октябрь всем только белую по 20 000 рублей. Взяли подписку с каждого работника, что те не будут просить серую часть оплаты труда. Подробнее>>

22.01.2019
Мик

Игорь:
Назвать данный гараж автосервисом даже не могу. Контингент находящийся в данном гараже об устройстве автотранспорта видимо не слышал вообще.... Установить неисправность и уж тем более отремонтировать не смогли. В силу сложившихся обстоятельств пришлось заехать к ним, наговорили массу не понятных вещей( о чем говорили сами не понимали и путались в словах и терминах). Не в коем случае никому не рекомендую данный гараж, скупой платит дважды....здесь вы не почините свой автомобиль, а усугубите проблему. Прежде чем обратится к данным товарищам 100 раз подумайте

Тула, Новомедвенский проезд, 7

23.01.2019
ООО "МИК"

ТОВ МІК Лебедин, Сумська область: чим більше працюю, тим гірше там стає працювати. Років 7 назад дуже рідко суботи були робочі, за кожним таким випадком вивішувався наказ на дошку і кожен міг ознайомитись. Зараз же ніякого наказу ніхто в очі не бачить. Зараз і в неділю вони змушують працювати. Ненормований робочий день: прийди раніше на годину дві, затримайся на годину дві. Через такий режим щодня повертаюсь з роботи дуже втомлена - ледве волочу ноги. Написати заяву на вихідний неможливо: майстер участка зразу ж в крик, що ось буде машина, а нічого не пошито - не дам тобі написати. Відпустку з боєм і маьюками собі вибила і то дали 14 днів, замість законних 24-30 днів. Зараз кінець року і машину за замовленим одягом майже через день присилають. Норми пошиву перевищують (нас змушують понаднормово працювати і шити більше, ніж можемо) ...

27.11.2018
ООО "МиК-Снаб"

Проработал в данной компании недолго, по сравнению с другими местами работы. Но это позволило отметить, что директор и учредитель компании играет сначала в добрую женщину, которая способна обеспечить стабильность, поможет обучить как работать, но затем начинает унижать человека, а через какое-то время выбросит Вас на рынок без оплаты труда, которую обещала. Если Вы любите унижения, то Вам там понравится... Но Подробнее>>

28.10.2018
ООО "МИК"

Главный минус задержка зарплаты! Задержуют на месец не больше(чтобы проблем не было наверное).отработал октябрь, получиш 30 ноября.месец всегда висит уних,кто увольняется, пожалуйста получите и распишитесь, только получите минемалку не 5500 как обещано а 2900!!!! Вот вам и вся математика(
Неувидел ...

19.09.2018
ООО "МИК"

-Зарплату платят с опозданием в 2 месяца(если пришли в январе то первые деньги увидите в конце февраля) -Общаются матом, руководство считает это нормой -Бардак во всем и везде! -Правящий клан Шевчеко (директор считается только с их мнением все остальные лохи) -Отпуск оплачивается только на половину (из 24 дней 12 )
...