ООО ССС

Катя

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром!

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ооо спецстальсервис»

Шеф Сергей Николаевич мужик нормальный человек но он бывает не вкурсе перец только вышитать коллектива нет каждый за себя нормальные рейсы любимчика
Автопарк не плохой бокс тепллый диспетчер одна Наташа человек на этом все ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Основное название: ООО ССС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рыбообработка Автор: Сергей Арджунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $40 Финальная зарплата: $20 Подробнее>>