Григорий

Я в этот сервис уже второй раз обращаюсь. Сначала на ноутбуке перестал работать звук, исправили. А через пару месяцев перегорела материнская плата. Я об этом сотрудников сервиса оповестил. Мастер приехал с новой платой и оперативно поменял. Хорошо, что данные никакие не повредились. Большое спасибо за работу. Как и первый раз, все прошло отлично. Рекомендую.

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращаюсь в этот сервис в течении нескольких лет. Был и ремонт ноутбука после заливания чаем, и плановые чистки системы охлаждения. Всегда все четко, профессионально, в случае необходимости - мастер связывается, информирует по сути и предлагает возможные варианты решения. Быстрые сроки выполнения работ за адекватные цены. Очень довольна, рекомендую. И конечно буду обращаться сама) Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Четко, профессионально, без понтов и фокусов с ценообразованием. Толково объяснят, что вышло из строя и что будет, если делать/не делать то и сё. Глядя на отрицательные оценки, допускаю, что и эти ребята могут ошибаться, но в целом организация правильная. Стоимость услуг на 100% оправдана качеством исполнения. Все бы сервисные центры так работали! Однозначно, рекомендую! Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Вызывал здесь мастера по ремонту на дом. Компьютер перестал работать, а я болею, выходить никуда не могу. Ждать выздоровления тоже не было времени. А такой вариант оказался очень удобен. Мастер через полтора часа приехал и на месте с проблемой разобрался. Очень удобно и по цене не сказать, что дорого. Знаю теперь, куда обращаться, если что. Большое спасибо. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Без преувеличения одна из лучших мастерских по ремонту ноутбуков в городе. После того, как мой аппарат пытались умертвить в двух "сертифицированных" богодельнях, этим ребятам удалось его воскресить. Персонал подходит к работе со знанием, упорством и здоровым фанатизмом. Отдельная благодарность мастеру за выдержку и проделанный титанический труд. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Хорошо здесь работают. Два раза вызывал уже мастера на дом. Сначала в ноутбуке с изображением проблемы какие-то были, потом со звуком. Оба раза мастер решил проблему на месте, не пришлось ноутбук забирать в сервис. По сумме примерно одинаково выходило. Ранее уже отзыв оставлял, оставляю еще раз) Своей работой это заслуживают. Буду обращаться еще при необходимости. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У нас в офисе вышли из строя два моноблока. Обращались по поводу ремонта в этот сервис. Привлек тем, что мастер сам приезжает, проводит диагностику и по возможности ремонт на месте. Вызвали, позвонив по телефону. Приехал в тот же день. Причину сбоя выявил и на месте устранил. Хороший мастер. Благодаря его оперативной работе у нас не было простоев практически. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня стационарный игровой компьютер. В один прекрасный день перестал работать. Запаниковал, так как компьютер дорогой. Тащить его куда-либо не хотелось. Вызвал мастера на дом, обратившись в данный центр. Он на месте диагностику провел и проблему обнаружил. Все необходимые инструменты для исправления ситуации у него были. На месте устранил неисправность. Подробнее>>

01.02.2020
ООО СИРИУС

Не послушал отзывы о ноутбуках от асус, а зря. Через полгода отказал звук в динамиках и колонках. Обращался в данный сервисный центр. Здесь предоставляют услуги выезда мастера на дом. Приехал через полтора часа после заявки. Приехал. провел диагностику. Отошли какие-то контакты. На месте все подсоединил. Хорошо, что звуковую карту менять не пришлось и сделали все на месте. Подробнее>>

01.02.2020