ООО НОВА-ПС

Анна:

С данной компанией был заключен контракт на обслуживание систем пожарной безопасности. Работы проводятся в срок, качественно, оперативно. Квалифицированный персонал, ответственный директор.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Нова-центр

Сначала, когда пришел в "Нова геоматериалы" было сложно. Первые несколько дней даже были мысли - не справлюсь. Но спустя неделю стал чувствовать себя свободнее, уже почти во все процессы вник. Конечно, за это спасибо коллективу. Здесь все очень поддерживают друг друга.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Нова-центр

В нашей компании каждый сотрудник важен, даже тот, который, казалось бы, работает на незначительной должности. Такая поддержка мотивирует достигать результатов и работать еще эффективнее.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Нова

Работа здесь очень нравится за ее многозадачность и активный темп. Это как раз то, что мне нужно. Труд оплачивается вполне достойно, руководство относится ко всем лояльно, всегда идет навстречу.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Агро-нова

Бездельники и бездельници в москве Все руководство. Свадебнве гениралы просадка штанов. Кадры страшилищи дуры старые. Скоро на пенсию. Танюша ц. из маркетинга.Уже сто лет работает здесь, всех пережила и самой столько же. Работает одно название. Пьянки и тусы делает. Кучу бабок тратит на ветер указания всём даёт а сама толком ничего. Только что лижет зад начальству и [censored] крутет. [Г.] отдельная песня. Одни понты. Да тут вообще много таких лизунов в рот смотрят госпадину главному начальнику диру гену.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
агро-нова: Не советую

Не советую, зарплаты неадекватно маленькие по сравнению с количеством работы. Получать хорошую з/п здесь можно если ты лижишь одно место руководству или же ты свой (брат/сват/любовница).
Белая з/п

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.