семья и детство - Спасли нашу семью.

89003206590:

Фонд " Семья и детство" спасли и продолжают спасать. оказалась я в труднейшей ситуации, собиралась делать аборт , так как знала, что не потяну! Отец ребенка сначала был не против родить ребенка, но как оказалось в итоге он просто "слился". Как же в итоге я благодарна фонду " Семья и детство", я ходила беременной - помогали и с витаминами и с лекарствами, с проездом. Прислали вещи для ребенка, кроватку, коляску ..это неоценимая помощь и поддержка. Очень тяжело морально оказаться одной в такой ситуации, но благодаря этому фонду я не скатилась в глубокую депрессию. В моем сердце громадная благодарность людям которые помогли и помогают мне в воспитании трёх погодок. Как же я счастлива, что родила их в итоге. Помощь в оплате садика, газа, лекарств...посылки с одеждой, кашками, смесями, продуктами. Это всё правда. Ведь это получается не просто помощь, это спасение жизней. Фонд " Семья и детство" делают великое дело!

Нет.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Семья и детство"

Хочу поблагодарить благотворительный фонд «Семья и Детство» и лично руководителя Светлану Рудневу, огромную поддержку и колоссально тёплое отношение! Какое счастье, что существует такой фонд и люди, которые в нем работают! Спасают жизни маленьких деток, поддерживают материально многое семьи! Благодарю от всего сердца!

Россия, Москва, Верхняя Масловка ул. д.21

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Благотворительный фонд "Семья и детство"

В наше время расплодились т.н. "некоммерческкие организации", цель которых - обманнным путем выуживать деньги из доверчивых граждан. Яркий пример такой организации Благотворительный фонд "Семья и детство" и ее руководитель Руднева Светлана Алексеевна. Схема насколько проста, настолько же эффективна. Деньги из сердобольных граждан выуживаются на предмет "помощи беременным женщинам в кризисной ситуации", "поддержки многодетных семей в регионах" и проч. В результате - никакой отчетности ни перед жертвователем ни на официальном сайте фонда. Получили деньги и след простыл. Предупреждаю всех - будьте осторожны, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд "Семья и детство" отзыв сотрудника Анна

Я психолог, по подсказке подруги пыталась устроиться на работу в кризисную службу Благотворительного Фонда "Семья и детство". Впечатления ужасающие! Когда я захотела показать свои дипломы как квалифицированного психолога, мне сказали что они неинтересны, что "т.к. деятельность нелицензируемая, для должность консультанта не требуется никакая квалификация", "достаточно нашего инструктажа". "Инструктаж" же этот заключался в наборе формальных фраз с переадресацией на другие социальные службы. Потом меня отвели к президенту этого фонда Светлане Алексеевне Рудневой. Это вообще шок! Она меня консультировала как себя вести если по телефону звонят потенциальные благотворители, как выяснять их возможности и в зависимости от этого "обрабатывать дальше". Состоятельных переключать на Подробнее>>