мцсм - Оперативный и корректный сервис

Вячеслав Воронцов:

Требовалось срочно провести проверку счетчика ХВС. Постоянно забывал вызвать специалиста и уже начали приходить уведомления, что в случае несвоевременной поверки меня переведут на общий учет показаний воды. Обратился в компанию МЦСМ, так как в свое время они проводили мне поверку счетчика горячего водоснабжения. Вызвал метролога, который приехал в назначенный день. Вся работа заняла 20 минут. Предоставили все документы. Все просто супер! Спасибо за оперативность. При необходимости обращусь снова.

08.04.2020 | положительный отзыв

Михеев Юрий:
В МЦСМ отличная организация работы на всех этапах. Вежливые, внимательные сотрудники. Оплата, согласно прайсу без накруток. Мастер пришел в согласованное время. Поверку счетчика горячей воды сделал профессионально и качественно, без навязывания дополнительных услуг. В управляющей компании приняли документы без проблем. Благодарю.

29.03.2020 | положительный отзыв

Клиент:
Компания достойная. Вежливые операторы, мастер пришел в назначенное время. Была приятно удивлена, когда мастер одел бахилы! Поверку счетчика провел профессионально, с применением специального аппарата. Выдал полный пакет документов для управляющей компании. Заплатила по кассовому чеку сумму, которую мне назвали по телефону. Никаких попыток навязать допуслуги. Спасибо всей команде за качественнный сервис.

24.03.2020 | положительный отзыв

Липатов:
Сверку двух водомеров провели в течении двух дней с момента заявки. Никаких лишних телодвижений, быстро, аккуратно. Все требуемые документы заполнил. Мастер внимательный, отзывчивый в средствах индивидуальной защиты.

12.03.2020 | положительный отзыв

Теплов Артем:
Не ожидал, что так быстро получится заменить сразу два счетчика, но оказалось, что это возможно. Оставлял заявку в МЦСМ, перезвонили, выбрал модели счетчиков и дату приезда специалиста. В заявленное время приехал мастер со счетчиками и инструментами. Все установил довольно оперативно. От меня потребовалась только оплата. Сервис отличный и цены (сравнивал с другими компаниями) пониже будут. Спасибо за честую и добросовестную работу.

09.03.2020 | положительный отзыв

Инга:
Подходил срок поверки счетчика горячей воды и соседка порекомендовала обратиться в эту компанию. Позвонила, девушка оператор ответила на все интересующие вопросы, сориентировала по цене и приняла заявку. Договорились на удобное мне время и мастер пришел без опозданий. Поверку провел быстро, выписал документы, объяснил, куда и в какой срок их отнести. Прекрасная компания и вежливые сотрудники. Рекомендую.

01.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Недавно сделала для себя очень приятное и выгодное открытие. А именно поверку водосчетчика на дому с компанией МЦСМ Москва. Это так удобно, реальная экономия времени, никуда не надо ехать по пробкам. Так удобно. Написал на сайте, оставил заявку и уже на следующий день мастер у тебя дома. поверку сделал, документы выдал официальные и все. Я довольна. Очень рекомендую.

24.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Не пожалела, что заказала поверку счетчиков на воду в квартире в этой компании. Вышло совсем недорого, но зато какая экономия времени и нервов. Не нужно никуда ехать, стоять в очередях и в пробках. Все быстро и на дому. Поверка заняла не более 15 минут с заполнением всех бумаг. Парень метролог вежливый и приветливый. Я подписала договор на дальнейшее обслуживание приборов. Компанией довольна. Рекомендую.

17.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Нужно было сделать поверку счетчика горячей воды. В МЦСМ заказ приняли быстро и предложили метролога на следующий день. По времени выбрали удобное для меня. Мастер оказался очень вежливым, отработал быстро и качественно. Благодарю. Сервисом доволен.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Делая ремонт в квартире, меняли полностью все в санузле, и естественно с заменой труб пришлось и менять водосчетчики. Позвонили в компанию которая нам устанавливала счетчики, там нам заломили цену уж какую то слишком высокую, но мы уже знали что соседи меняли счетчики намного дешевле, спросили в какой фирме они это делали, они дали нам контакт МЦСМ. Мы позвонили, и правда у них замена стоит значительно дешевле чем просто установка, и дешевле чем в фирме которая устанавливала нам счетчики ранее. Договорились о приходе мастера из МЦСМ. В итоге нам поменяли счетчики, все очень хорошо вышло. Спасибо, семья Кузнецовых однозначно теперь рекомендует

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

У нас в России все через одно место. С начало счетчик поставь. Потом проведи поверку этого счетчика. Не понятно зачем, но ладно, не поспорить с системой. Искала компанию для поверки водного счетчика горячей воды, прочитала кучу отзывов и рейтингов. Решила остановиться на компании МЦСМ. Много положительных отзывов, лаконичный сайт, оперативность и клиентоориентированная компания. Метролога не пришлось ждать полдня, он пришел в назначенное время, с документами полный порядок. Рекомендую всем знакомым и не только.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Подошло время выполнить поверку счетчика горячей воды и по совету подруги я обратилась в компанию МЦСМ. Осталась довольна оказанной мне услугой по поверке счетчика воды. Заявку приняли с учетом моих пожеланий по времени приезда метролога. Метролог приехал вовремя, быстро выполнил поверку счетчики и передал мне документы для управляющей компании.

Россия, Москва, ул. Академика Пилюгина, 12, корпус 1, пом. XV, комн. 1 +7(495)120-22-70, +7(495)730-58-88 https://mc-sm.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Очень удобно проводить поверку с помощью МЦСМ. Удобный сайт, цены указаны на все услуги, нет подводных камней. Поверка счетчика прошла как в великом высказывании "Пришел, увидел, победил". Метролог пришел в назначенное время, все работы были выполнены быстро и через 20 мнут я могла заняться уже своими делами. Оставалось только документы занести. Все рекомендую.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

В этом месяце заказывала поверку счетчиков у компании МЦСМ. Очень понравился сервис в этой компании. При звонке в компанию согласовала время прихода метролога как мне удобно, метролог приехал в назначенное время, провел поверку счетчиков воды и перед уходом помог подготовить документы для управляющей компании.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Понравился сервис у компании МЦСМ. Есть чем сравнивать, первая проверка проходила как полный кошмар. Я три дня ждала обещанного мастера и вся поверка состояла только в заполнении документов. Это фикция была какая-то. В этот раз все было по другому. Мастер пришел в точно назначенный час, поверка заняла 20 минут. Всем рекомендую.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Никогда не думала что решусь написать отзыв на какие-то услуги. Но компания МЦСМ меня поразила. Быстрота, качественное обслуживание и вежливый персонал - это все МЦСМ. Поверка счетчика заняла ровно 20 минут. Мастер ответил на все интересующие меня вопросы, завел что мой счетчик в порядке и послужит мне до конца своего срока годности. Мне оставалось только отнести документы в управляющую компанию. Рекомендую всем.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Столкнулась с фирмой МЦСМ недавно. Обратилась в ним для проведения поверки счетчика холодной воды. В прошлый раз обращалась в другую контору и их обслуживание мне не понравилось. Поэтому МЦСМ я выбирала по отзывам в сети. Очень удивило куча положительных отзывов. Решила рискнуть и осталась довольна. Понравилось просто все. От общения с диспетчером по телефону до обслуживания мастером. Все советую. Звоните и не прогадаете.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Уже не первый раз я заказываю услугу поверки счетчиков воды в компании МЦСМ, я постоянный их клиент. Устраивает все: оперативность, время работы, скорость обслуживания, вежливость. Уже лет у них обслуживаюсь, пока менять не собираю.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

График работы компаний, которые предоставляют разные услуги для меня самое главное. Если компания работает по выходным, то я ей отдам предпочтение. МЦСМ как раз одна из таких компаний. Работает и в будни, и в выходные. Так что всем будет удобно. Стоимость поверки одного счетчика всего 790 рублей. А также у них есть сервисное обслуживание счетчиков, в месяц всего 50 рублей. Рекомендую.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Благодарю за сервис компанию МЦСМ. Я их вызвала после того, как ко мне никто не приехал из другой компании. Не ожидала чего-то нормального и была приятно удивлена, что сотрудники МЦСМ действительно дорожат своими клиентами. На заявку отреагировали быстро, мастер приехал вовремя, действительно провел поверку, а не сделал вид, так как подключил какой-то специальный прибор. Позже подготовил мне пакет документов и рассказал, куда его нести. Теперь только МЦСМ, больше не хочу экспериментировать

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Компания МЦСМ оказывает услуги высокого стандарта. Пользуюсь услугами этой компании не в первый раз. С начало они мне устанавливали счетчики, потом я вызывала их для проведения поверки счетчика горячей воды, а недавно они проводили поверку счетчика холодной воды. И всегда операторы разговаривали со мной очень вежливо. Метролог приходил во время и не тратя мое время время проводил все нужные манипуляции. По заполнению документов никаких претензий. Все своим знакомым рекомендую только их.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

На днях меня очень удивила моя подруга своим вопросом, какие водные счетчики нужно ставить, она только решила их поставить. А я уже на днях сделала первую поверку счетчика. Поверку мне проводила компания МЦСМ. Всем осталась довольна, так как менеджер по телефону подобрала удобное для меня время. Мастер быстро провел поверку, и она оказалась реальной поверкой, а не мифической. Документы все в порядке. Так что своей подруге я порекомендовала именно эту компанию для установки водных счетчиков.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Мои родители уже пожилые люди и им уже тяжело понять зачем счетчики, а тем более зачем делать их поверку. Позвонила в компанию Межрегиональный центр метрологии и стандартизации на вызвала мастера для проведении поверки. Мастер одел бахилы прежде чем войти в дом. Провел нужные работы, а не сделал отписку. И большое спасибо, что подобрал нужные слова, что бы объяснить мои родителя зачем все это нужно.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Поверку делала здесь, в МЦСМ, посоветовала компанию мама, ей доверяю очень сильно. Мастер приехал очень приличный, вежливый, навевал бахилы, чтобы пройти в санузел. С собой у него был спец прибор, мне было интересно, как проходит поверка и я смотрела, как он сначала подключил свой чемоданчик к счетчику, потом пролил воду, сказал, что погрешность ИПУ моего в пределах нормы и сейчас он выпишет мне документы. После того, как он это сделал, показал мне, где сверять, проследил, чтобы я это сделала, не торопил. Очень понравилось качество обслуживания.