ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают и продают.

Россия, Комсомольск-на-Амуре

03.09.2020
ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АКВАМАРИН»»

Приходится много работать и изучать. Но оно того стоит
О такой работе, чтобы были заграничные командировки я и мечтать не могла. Когда училась на менеджера по туризму думала, что у нас в городе такое место не найдешь. Но очень хотела. И вот попала в Аквамарин, у них как раз есть перспективы на командировки в Испанию, по России. И все за счет компании. Так что все возможно если ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ООО «АКВАМАРИН»

Я ходила в Аквамарин на собеседование и теперь под впечатлением. У них просто отличные условия: высокая достойная зарплата, так еще и увлекательная интересная работа. У сотрудников есть командировки не только по стране, но и за рубеж. Но самое классное, что есть возможность отдохнуть за границей за счет компании! Еще хочу отметить, что приезжим предоставляют жилье. Причем, это не какая-то обшарпанная общага! Потому что условия соответствуют европейским стандартам. Вот в такой компании хочется работать!! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

ООО АКВАМАРИН по адресу г. МОСКВА, ул. ШУМКИНА, д. 20, стр. 1 - Предлагают сборку бижутерии на дому. Мошенники отлично всё проработали. Составили положительные отзывы на mail.ru, прислали на почту письмо "сомневающегося" и затем ответ, что всё хорошо. Но как только отправила им залог, все пропали. Доступа к обсуждению на mail.ru нет, так, как тему закрыли. В интернете невозможно найти Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин, ООО Неон-Ювелир, ООО Аквамарин+

Недобросовестный работодатель. На работу берет не официально. Зарплата в конверте. Нарушает трудовой кодекс. Не платит налоги. Регулярно меняет машины. Катается по заграницам. Подробнее>>