"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:

Уже больше года работаю в этой фирме, так как не имею высшего образования, занимаюсь "черновой" работой: погрузка-выгрузка, земляные работы. Платят вполне достойно, иногда просят остаться дольше рабочего дня, но за переработку прилично доплачивают, поэтому всегда соглашаюсь. Начальство не придирается по пустякам, зарплату ни разу не задерживали.

Не нашел

12.12.2015 | отрицательный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали ежедневно авансировать в размере 500 руб. перечислили за два первых дня - потом перестали платить. Отработал неделю - ушел без денег. Люди,которые устроились до моего прихода, отработали почти две недели, тоже остались без денег.

24.12.2017 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Уже девятый месяц работаю на должности грузчика, при выборе места работы привлекла очень достойная зарплата. Работа довольно тяжелая, сильно на ней устаю, но она очень хорошо оплачивается, никогда задержек зарплаты не было. Руководство лояльно относится к сотрудникам, оплачивает больничный и выдает отпускные. Коллектив дружный, помогают влиться с 1 дня работы.

09.01.2018 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Проработал тут грузчиком около года. Работа несложная, когда привыкнешь к ней физически. Оплата труда адекватная, задержек с з/п не случалось. Коллектив был разношерстный, но в целом общий язык со всеми получалось найти. Начальство более менее, могло и поругать, и премию выписать. Вообще в качестве подработки для студента работа отличная с гибким графиком.

16.01.2018 | положительный отзыв

У нас хорошие достижения и результаты за прошлый год работы с ними. Поэтому планируем продолжать, они дают хорошую базу и опыт, чтобы двигаться дальше самим. Прибыль есть и это главное.

20.02.2018 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работа здесь конечно не мед, но зато работодатель платит, а под лежачий камень вода не течет. Я берусь за все: предлагают копать - копаю, таскать - таскаю. Семью же кормить надо. Где до этого работал, условия намного хуже были.

30.01.2019
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отработали с приятельницей на фасовке, не сложно, отношения работодателя хорошие. Рассчитали по окончании рабочего дня. Всё честно, как и обещали!

21.01.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю здесь водителем не первый год. Руководство достойно оплачивает работу и главное что вовремя. Работа постоянная и есть всегда. Надеюсь что буду работать в этой компании довольно долго. Нет

17.01.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Исправно платят аванс каждый день - для меня это очень важно. Кроме того, могут обеспечить практически ну любой работой, не смотря на твою квалификацию! А там уже как хватит вдохновения работать. Стабильные выплаты