Интеллект-сервис

Гламурное [censored] Желчь! это первое что приходит на ум. Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отрицательное с первых минут общения, но эти трудности не остановили, и в этом моя ошибка, в надежде научиться чему-то новому и реализовать себя в этой фирме, но первое впечатление оказалось верным, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, с каким настроением они должны работать, когда им говорят: "можете вообще не приходить"?... это и так всем понятно, но когда директор "изображает" высокую культуру, а сам таким образом плюёт на сотрудников... хотите чувствовать себя человеком - тогда вам мимо, а камеры в каждом углу - это доверие (или опоздавших штрафовать) МЕНЕДЖЕРАМ: 1 этап отбора - недружелюбное собеседование (будьте готовы почувствовать себя пустым местом); 2 этап отбора - 3 дня так-называемой "стажировки", не все кролики проходят "тест на совместимость" с удавом; 3 этап - испытательный срок 3 мес, вас будут интенсивно тыкать носом в свежую кучу корпоративной культуры, с полным погружением, а вы должны раскрыть все свои барыжные таланты. ЗП: обещают конечно 50т и больше... мол от тебя зависит... (кто же вам правду скажет) менеджер зарабатывает 1%-2% с маржи (а фирма 98-99% с маржи каждой вашей продажи, невероятная ЩЕДРОСТЬ правда?). Теперь немного математики: чтобы заработать 50тыс, которые обещают (50=20оклад+30с продаж), нужно продать на 15 миллионов, из них 1,5 млн это наценка (в среднем 10%) это прибыль компании, от прибыли 1,5млн берём 2% это 30 тыс - ЗП менеджера т.е. 30 тыс + 20тыс оклад = 50 тыс. А теперь посмотрите в окно... это Барнаул, где найти клиентов которые купят товара на такую сумму? и так каждый месяц? (факты о ЗП, из моего опыта за 3 месяца 50 тыс получилось, каждому по заслугам как говорится). КЛИЕНТАМ: Смысл сей конторы - много рекламы на пустом месте, создать впечатление солидной фирмы, понты - мол всё есть, кофе налить, "ноги целовать", пыль в глаза пустить, а потом взять задаток (чтобы не сорвался) и быстро найти у кого бы подешевле перекупить. Эта фирма - пустышка, поищите нужный товар в интернете и вы найдёте его по более низкой цене, а когда говорят: "у нас товар на другом складе" - брехня, имеют в виду склад в москве в другой компании, например в ЭНТЕРО или БИО, всё от туда идёт, если поищите сэкономите приличную сумму, товар привезут с того же склада в те же сроки, но на одного посредника меньше. Ирине, Евгению: (знаю, будете читать и опровержение писать) благодарю за опыт, Вы хотите видеть у себя образованных, опытных, всезнающих, всё умеющих, культурных, профессионалов с 10 летним стажем, которые снег зимой продать могут? а зачем Вы им????? такие люди не придут к вам НИКОГДА!!! и терпеть вашу "культуру" не станут, за позорные 2%. Хотите высокую культуру как в корпорации??? а люди хотят достойно зарабатывать, как в корпорации! и чувствовать себя сотрудниками, а не расходниками! за копейки никто клиентов "целовать" не будет. И ещё: тошнотную попсятину по ТВ в офисе ненавидят все! PS об отзывах Интеллект-сервис Барнаул - дыма без огня не бывает, а те кто пишут "всё хорошо", к вам вопрос: что вы тут делаете? вам заняться нечем, в светлом уютном офисе? PSS Это мой первый отзыв о РАБовладельце, т.е. работодателе, за плечами много фирм, со многими в хороших отношениях, кто думает "каков человек - таков отзыв" -НЕТ. Это моё сугубо-личное мнение соглашаться с ним не обязательно. С новым 2020 годом!

12.02.2020
Интеллект-сервис

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

08.06.2017
группа компаний "Интеллект-сервис"

Компания, которая работает по шаблону 90-х. Это касается , как отношения к сотрудникам, так и манеры управления кампанией. Руководство окружает себя друзьями и родственниками, но эти оюди не всегда грамотны и профессиональны. В компании остаются работать не профессионалы, а люди, которым сложно найти другое место работы. Среди программистов текучка, как и во всех отделах, неслабая, продукт от этого тоже страдает, что неудивительно. Если возникает проблема, силы идут не на устранение, а на поиск того КТО ВИНОВАТ. В этой компании ничего не изменится до тех пор, пока на рынке не появится сильный конкурент и Интеллект сервис начнёт загибаться. Только в этом случае собственники обратят внимание на крыс, которых к себе приблизили, которых беспокоит только собственная выгода, а не судьба компании.
Вовремя выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.