Водитель СПб:

Поляков Александр Владимирович- то, что пишут ниже, это цветочки. Ты просто конченый ГА..ДОН !, проработав так долго в сфере грузоперевозок, ты так и не научился ничему!!! Хорошо твоя компания отработала декабрь, январь-приехал водитель на погрузку - стоит, уехал на разгрузку, ищем свалку- да у тебя в офисе одни долбо..бы , как и ты сам. А все это сказывается на зарплате водителя, которую ты и так не доплачиваешь!!! на..бываешь на ходках, не просто от тебя ушли водители ,и слава о твоей шараге летает по всему СПБ !!! Сидит стадо менеджеров в офисе, вместе с тобой- а работы как нет так и нет, подумаешь водители получат поменьше, главное чтоб директору хватило на отпуск, а на вас пох..й!!! ГАНД..И научись уважать людей!!!!

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Водитель,СПБ:
Довелось поработать в этой доблестной конторе, она уже известна на весь город, говорили мне коллеги- не послушал, будет уроком. Ну а теперь по делу: контора полный шлак, в офисе сидят полные идиоты, которыми пытается рулить директор, логистики нет- она просто отсутствует. Все это сказывается на зарплате водителей, цены за ходки и так самые маленькие по городу, а плюс к этому надо кормить, по мимо офиса, ещё и стадо тупых узбеков- слесарей и не далёкого механика- которые обитают на базе, ремонт убитых самосвалов проходит из под палки ,образно говоря день прошёл и хорошо, они все на окладе сидят. Вот такие дела, а Вам удачи в трудоустройстве- написал все по делу, контора ЭкоТрафик полное дерьмо и дно!

16.11.2020 | отрицательный отзыв

Менеджер,СПБ:
Уважаемые соискатели работы, перед тем как устроиться в эту шарашку- увы, другое название не подходит внимательно прочитайте отзывы!!! То, что пишут люди полная правда 1.Директор Дол..ёб!!!!!! 2.Зарплата чёрная, оплата больничного, отпуска отсутсвует!3.Постоянная смена менеджеров, вся база по логистике мертвая, цены завышены, но Поляков А.В. -хочет чего-то нового, но платить мы не хотим!!! 4.Обман по зарплате! 5.Вакансии шараги-логисты, менеджеры, водители, механик и т.д. бесконечные наборы сотрудников, скажем так - до зарплаты, обман и не выплата в полном объёме!!!! 6.Реклама на сайте - аренда спецтехники, вопрос какой, её у шараги нет!!!, только убитые самосвалы + наёмные самосвалы!!!И самое главное - ХОРОШИЕ отзывы это заказуха директора Полякова А.В., постыдился бы хоть!!! ООО Экотрафик — это дно и тресина.

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоТрафик отзывы сотрудников

Никита Логист:
Добрый день,всем тем кто будет читать отзывы, в общем я работаю уже здесь логистом 8 месяцев и за все это время НИ РАЗУ меня не обманули на зарплату, всегда все вовремя и честно, каждый знает свою зарплату и мотивацию. Более того от моего имени пишут тут негативные отзывы, то есть вы понимаете, насколько люди обиженные увольняются, что не могут даже написать от себя отзыв! Потому что знают всё, что здесь написано это их обиженная голова навыдумывала! СМЕШНО ЧИТАТЬ ваши отзывы. Будьте умнее и увольняйтесь достойно!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Лена:
Работала в данной компании если так ее можно назвать, шарашка еще та, офис находится напротив туалета, директор неадекватен.

03.09.2019

Плавали-знаем (менеджер СПБ):
Поработал в данной конторе не долго. Молодой директор , на рынке перевозок уже давно-а мозгов нет, все требует каких-то новых клиентов ,а мы и со старыми работать не можем, какие-то новые свалки-Александр Вы проснитесь , за все надо платить деньги, начиная с зп менеджера и места выгрузки-погрузки и т.д., а Вы все халявы хотите-уже весь СПб смеется))))) В офисе текучка бешенная-требуются менеджер-логист, логист-менеджер, водитель-менеджер-логист и так без конца, автопарк мертвые самосвалы, которые постоянно ломаются-а у директора только вопросы сколько раз позвонили клиенту, что сегодня делали. Я еще раз повторюсь - Александр надо платить людям, чтоб они нормально работали, начиная от офиса и заканчивая водителями, которым ВЫ все время режете цену за ходку, знали ли бы Вы, как называют вас за спиной))). Так что люди, перед тем как устраиваться в данную контору-подумайте хорошо, не теряйте свое время и нервы — это дно!!!!!! Бегите от ЭКОТрафика!!!!

17.09.2019 | положительный отзыв

Халилов Эмиль ( Санкт - Петербург ):
Добрый день! Меня зовут Халилов Эмиль, я сотрудничаю с собственником компаний более двух лет в разрезе структуры продаж. В компании есть сложности с планированием, с документами, с персоналом. Однако их не больше, чем в иной другой компаний нашей страны. Есть существенный минус собственника, его доброта к Персоналу. Люди, не показавшие свой компетенций и навыки, не подтвердившие свой «достижения» цифрами эмоцианируют. Являясь ярко выраженными «ПИН» - с такими мы однозначно простились и будем прощаться. Собственник готов платить. Платить и по 200 и 300 тысяч. Были и такие выплаты. Но... были за объём, а не потому, что «я хочу» или «я так стою». Все мы живём в век рыночных взаимоотношений, работодатель всегда с огромной радостью купит ДОРОГО результативного сотрудника. И всегда простится с «эмоционально не стабильными, разговорчиво не эффективными менеджерами». По всем интересующим вопросам вы можете обратиться ко мне через телефон приёмной. С Уважением.

21.09.2019

Никита (менеджер, СПб):
Мой опыт в этой компании был совсем недолгим, и это к счастью.Отвратительная компания.Платить людям не хотят, при этом требований целый вагон.Как правило в этой сфере сотрудники хорошо зарабатывают, здесь о таком даже не слышали.Руководитель отдела продаж глупая женщина, не понимающая ничего в перевозках, с неразвитой даже кратковременной памятью.Никому не советую работать в данной конторе, ибо это пустая трата времени.

24.09.2019 | положительный отзыв

Логист(СПб):
Хорошая, лояльная компания. Свой парк техники, не посредники. Работа есть, заказы есть. Небольшие недочёты, конечно, тоже есть, но где их нет?! Зарплату платят вовремя и платят хорошо тем, кто действительно хочет работать.

03.10.2019

Виталий:
Хочу поспорить с теми, кто пишет отрицательное о компании.Какие-то мелкие обиды и Вы сразу высказываетесь, что все плохо. Как быстро забывается хорошее.Зачем чернить компанию. Есть свои плюсы и минуса, компания стабильная были маленькие неурядицы, но это все решаемо, у всех компаний не бывает все в шоколаде.Приходите работать и сами убедитесь.Коллектив не большой пока, мы ждем Вас!

05.10.2019 | положительный отзыв

Добрая Фея:
Халилов Эмиль, смешно была читать ваш отзыв, развитие которое вы обещали в компании нет и походу уже не будет, за 2 года вы ничего не сделали чтоб развить компанию, кто был по умнее ушли в другие компании где платят и есть чёткое понимание чего хотят от человека, в ЭкоТрафике каждый день что то новое и не понятное, сотрудники бегут, водители тоже, минимальный процент от продаж, руководитель продаж вообще не в теме и не понимает как работать.P.s. Приёмный нет никакой :)

07.10.2019

Бывший менеджер СПб (но как говорят БЫВШИХ-не бывает):
Компания ЭКОТрафик-просто смех, компанией назвать язык не поворачивается! — это обычная ШАРАГА!!!! Поляков Александр-очнитесь или скажем отрезвейте, протрите глаза, что за бред Вы несете постоянно. Халилов Эмиль-о каком ты развитии ты там описываешь, сидишь и просиживаешь штаны-стратег прям финансовый, а по большему счету просто жополиз директора. Директор дал наказ-отзыв написал, то следящий приукрасит ШАРАГУ ЭКОТрафик))) А так обычная ШАРАГА-лояльная, свой парк техники хлама,за которым ни кто не смотрит, работа есть-возим последнее дерьмо, по самому низу рынка, все ОК-ШАРАГА развивается и так много лет)))). Вот еще плюсы))))1.Зарплата черная, постоянно что-то мутим с налогами.2.Соц.гарантий нет (ни больничного, ни отпускных), плюс небольшие недочеты конечно, тоже есть,но где их нет))),а так все в шоколаде-вернее сказать в ДЕРЬМЕ!))) Мы ждем Вас в ПРИЕМНОЙ (в коридоре БЦ)- приходите к нам, будем подымать с колен ШАРАГУ, а потом отряхивать дерьмо!!! КТО последний- хочу очередь занять)))) Александр-!!!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! — это ВЫ надеюсь знаете))))

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭкоТрафик отзыв сотрудника

Менеджер - хорошая попытка, но нет.

30.10.2019

Лана, С-Петербург:
Все негативные отзывы выше чистейшая правда. Хорошие отзывы пишут действующие сотрудники под давлением руководства.Если хотите издевательства над собой с отсутствием социальных гарантий, то вам прямая дорога в ЭкоТрафик.

18.12.2019

Алиса Санкт-Петербург:
Компания полная говно находках обманывают зарплату не платят 40.000 не доплачивать стабильно каждый месяц. Зарплата задержки на две три недели всегда. Машины все развалюхи, которые ремонтируют узбеки в холоде в голоде. Руки помыть негде после ремонта. Бокс холодный робы никому не выдают никакого утепления нету. Александр извините Поляков вы полная дерьмо и говно. Уволить своего брата из-за какого-то водителя, который через неделю уволился это просто поступают настоящие дерьмо позор позор позор.Фирме вашей желаю сгнивать с каждым днём всё хуже и хуже. Хотя уверена карма уже возращяется. Гореть тебе и твоей гребаной фирме

23.01.2020

Анна, менеджер по продажам:
Зарплата в компании смех и слезы. Оставляет желать лучшего. 15 тысяч, и вы потеряете все свое личное время, и все на свете. Директор конченный человек, не способный отвечать за свои слова. Если вы перевозчик вас кинут на бабло, если вы сотрудник, то вас тоже кинут на бабло. Загнивающая конторка, находящаяся постоянно в поиске сотрудников. Не идите сюда работать. Все плохие отзывы — это чистая Правда. На базе холод и голод, где работают одни узбеки. В офисе вас ждёт приятное соседство с туалетом, с соответствующими запахами, прям для ООО ЭКОтрафик!

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоТрафик отзывы о работодателе

Водитель СПб:
ГАНДОН КОНЧЕНЫЙ - коротко, чётко и главное правда!!!

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоТрафик отзывы о компании

Бывший сотрудник:
О том, что слухи ходят чистая правда. Александр пора бы уже и задуматься раз люди бегут. Хотя и фирма не на тебя оформлена, все проблемы с судов на супругу лягут, чего париться.

15.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоТрафик отзывы сотрудников

Бывший водитель:
Полное де...мо, а не организация. Директор ху*ло...

18.02.2020

Бывший сотрудник СПб:
Этому всаднику без головы-без разницы на кого оформлена его контора, его так называемая супруга-это просто ПУСТОЕ МЕСТО, тупая и бестолковая бабенка, у которой уровень самооценки зашкаливает до небес, а сама -0. Вакансии конторы-менеджер, оператор -телефонист, слесарь-механик -да ты директор совсем ум потерял, хочешь на всем экономить и всех совместить-при этом не платить, правильно тебя назвали ХУ..ЛО!!! Хочешь экономить -суженую-ряженную выкинь и уже будет хорошо, а еще верни деньги тем людям, которых ты обманул, ГНИДА!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ — ЭТО ДНО!!!!!

03.01.2019

Сергей, СПБ, водитель:
Обычная самосвальная фирма СПб, коллектив водителей одна гниль, есть пару нормальных водителей, но они держаться стороной, и вскоре будут увольняться, текучка у водителей бешанная.Оплата по ходкам, и цена за ходку минимальная, наёмникам платят больше, просто смех!!! Самосвалы все убитые, ремонт на базе-узбеки и глупый механик, нормального механика директор выгнал. Из плюсов зарплату не задерживают, а так полный шпрот....