Кирилл:

Работаю в зале и частенько по роду деятельности приходится рассказывать людям об акциях, скидках, бонусных программах от топливной компании Ека в Москве. После работы сам не свой, выручает удобный график, согласно которому остается предостаточно времени на отдых и досуг. Зарплата при этом не страдает, мало того, план делаешь – поощрение получаешь.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Руководство в нашем отделе было справедливое.

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Танк» о работе в компании

Работаю второй год, зп устраивает. Условия обычные Близко от дома, бывают чаевые

26.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «OrK» о работе в компании

Я могу сравнить свою работу в компании ЕКА с другим фирмами где работал. Понятно, что в ЕКА в целом лучше все. Может где-то ЗП больше- но такие подлянки кидают, что долго не выдержишь. А здесь наоборот взаимопомощь в коллективе, во всяком случае на нашей автозаправке, плюс непосредствненое руководство заботится о нас – это видно. Понятно, что заправлять машины – это не менеджером работать, тут пахать нужно, устаешь иногда очень сильно.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Магнум» о работе в компании

Я работаю на АЗС ЕКА и не понимал насколько у нас хорошо. В компании познакомился с парнем, он работает то же на автозаправке, только другой компании. Разговорились, стали сравнивать – он не поверил, что у нас ЗП с бонусами, отпуск гуляем по тк, форму дают новую и т д. Теперь будет к нам устраиватся.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В сети ЕКА работаю уже три года. Здесь работает главный принцип: сколько заработал – столько получил. Отпуск по закону и условия работы вполне терпимые. Насчет обстановки в коллективе – чаще нормально. Не присядешь – постоянно на ногах, но тут знала на что шла.
d jnpsdt

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Лено4ка» о работе в компании

Лично я нашла себе мужа у нас на автозаправке ЕКА. Он здесь же работал – недавно уволился, поступил в институт. Здесь чаще всего работают хорошие ребята. Начальство так отбирает людей – под себя. Насчет денег и оформление – тут уже сто раз написали. Повторять не буду. Классно, что кофе у компании хороший, мы тоже пьем в перерывах. И главное недорого. Ну все-таки не стоит всю жизнь работать на заправке - нужно еще к чему-то стремится.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «МАся» о работе в компании

Работаю на автозаправке ЕКА из-за того что работу другую найти не могу. Либо платят гроши, либо с момента собеседования понимаешь, что с фирмой что-то не так. А тут уже ЕКА так расхвалили, что уж не знаю что добавить. Не увидела писали про график работы или нет. Могу сказать , что с таким графиком я успеваю подзаработать дополнительно. Такая жизнь.

03.07.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.

27.04.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

у меня есть возможность работать рядом с домой, это для меня важно по семейным обстоятельствам. зарплатой я довольна, деньги переводят дважды в месяц на карту, никогда не задерживали, ничего такого

Vjcrdf

21.03.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в ЕКЕ 1,5 года. З/п белая, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. За 1,5 года выплаты не задерживали ни разу. Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Руководство заинтересовано в масштабировании компании и личностном росте сотрудников.

11.02.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Стаж более семи лет. Работаю в компании ЕКА, работаю оператором. Давно уже привыкла, менять работу желания нет. Здесь, можно сказать, пол жизни прошло. Коллектив почти как семья, друг друга не подводим, смену передаем всегда четко по кассе, по отчётности, присматриваем друг за другом, ведь никто не застрахован от ошибок или невнимательности

26.01.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в компании ЕКА на должности оператора. Работа в целом мне нравится, хорошие, достойные условия труда, неплохая зарплата. Приятный коллектив. Руководство относится к своим подчиненным вежливо. Также для меня удобен график работы, позволяющий найти время еще и на личные дела. Собираюсь работать здесь и в дальнейшем.

13.12.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я давно работаю на ЕКА, поначалу притирался к этой работе, злился что приходится мерзнуть, когда работал заправщиком, не понимал целесообразности обучения, когда перешел на должность оператора. За последний год у меня в смене сформировался классный коллектив. Все друг другу помогают – и в результате уже третий месяц подряд мы лидируем по премиям.

11.11.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Меня компания ЕКА устраивает во всех отношениях. Работаю оператором полгода. Для меня самое главное, что здесь заработки стабильные, особенно сейчас. Условия работы хорошие. Единственный момент который может напрячь – большая ответственность. Смена отвечает за всю АЗС. Нет такого: тут твое, тут мое.

13.10.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором на азс ека, которая на Сиреневом бульваре. Расположение удобное, зарплата приличная. Белая заработная плата, соцпакет. Оплачиваемый отпуск. И для меня еще большой плюс – возможность карьерного роста.

28.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Недавно устроился на АЗС ЕКА заправщиком. Условия мне нравятся, зарплата выше, чем предлагают другие заправки. Еще и коллектив очень приятный, хорошо меня встретили. Увольняться пока не планирую.

28.05.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нахожусь в немного подвешенном состоянии, но работаем с мерами осторожности. Никаких претензий к компании нет, скорее к ситуации в мире в целом. Были варианты карьерного роста с оператора на менеджера, остались хорошие премии за выполнение плана сменой, нет претензий со стороны руководства. Как будет после пандемии, надо смотреть, как на ЕКА повлияла эта ситуация и проблемы в экономике.

22.04.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Успешно работать на АЗС ЕКА можно только в случае, если ты стал частью команды. Индивидуалисты не наша тема. В общем как в том фильме) Один за всех! Наличие этих самых премий. Во многих компаниях о них разве что мечтать и остается. А мы регулярно получаем.

23.03.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На АЗС раньше заправщиком никогда не работал, поэтому первое время в ТК ЕКА было сложновато из-за большого количества клиентов. Со временем привык, тем более зарплата приличная и за закрытие плана премию начисляют. Отдельный для меня плюс - возможность подработать здесь в выходные. Удобно и выгодно по деньгам.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Anastasiya о работе в компании

Anastasiya:
Прошла все этапы собеседований – их здесь несколько и после – обучение. Рассчитывала на постоянную работу и пока все удается. На первых порах было трудно – не успевала, хорошо, что коллеги помогали. Сейчас сама помогаю новеньким решать все проблемы на автозаправке ЕКА.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Дослужился до менеджера АЗС Ека менее чем за полгода. Текучка кадров большая, остаются самые стойкие, ведь работать нужно много и самое главное – качественно. Работа с людьми своеобразная, но в конце месяца щедро вознаграждается. Хотел бы перевестись в основной офис, но пока держусь за место, так как все устраивает.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сравнивать сеть ЕКА не с чем, после армии сразу устроился сюда работать, мозгов хватило. Денег мне хватает и на жизнь и оплачивать учебу заочно, да и начальство только приветствует, так как моя будущая специальность моя здесь на сети востребована. Не нравится только, что некоторые клиенты ведут себя некрасиво.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В сети ЕКА работаю оператором АЗС. Зарплата нормальная, меня устраивает. Бывают дни, когда очень много клиентов, но зато почти никогда не бывает так, что план не выполнили, так что почти всегда все с премией.

14.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Изначально на подработку устраивалась в ТК ЕКА. Благо с графиком сутки-трое проблемой это не является. Но только 2,5 года прошло, а я все еще в компании. Более того, это место работы стало основным и единственным. Благо зарплата к этому располагает.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании серьезно организован отбор кандидатов, мне приходилось несколько раз приезжать на собеседование, проходить тестирование и после этого неделю проходить обучение, чтобы работать в дальнейшем менеджером в офисе. И на этом обучение не заканчивается – проводится регулярно. Это скорее плюс для меня, коллектив у нас отличный!

12.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором в ТК ЕКА. Довольна по трем причинам. Первая - это конечно зарплата – с бонусами выходит в пределах 40т р. Вторая – это график удобный, все по жизни успеваю. И третье – это спокойные условия труда. Коллектив молодой, веселый, в трудную минуту поддерживает.

09.03.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мне работа в ЕКА зашла. Зарплата за 30 четко, а чаще еще больше, когда работаешь хорошо, компания за бонусы не забывает))). Обязанности четко расписаны, но коллективная ответственность. Спасибо, что в смене нормальные ребята работают, подстав не бывают, всегда помогут и прикроют. Стаж уже полгода.

22.10.2019 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Марсель о работе в компании

Марсель:
В топливной компании проработал полгода, пока в ЕКА меня устраивает зарплата, график и условия. Последнее время все идет хорошо, премия несколько месяцев подряд хорошая, с клиентами нет проблем.

16.09.2019 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Найти хорошую работу это действительно редкость в наше время. В смысле такую, чтобы и платили прилично, и нервы не тянули постоянно. Вот в топливной компании ЕКА меня как раз все устраивает. Платят исправно, по графику, работы хоть и много, но это не прям напрягает. К тому же предоставляют отпуска, отгулы в случае форс-мажоров, никто потом в вину тебе это не ставит.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Я не любитель писать отзывы, но в случае с ЕКА свое молчание все-таки нарушу. Дело в том, что мне тут очень нравится, и хочется поделиться этим с другими, кто считает, что на заправках к персоналу относятся как к рабам. На самом деле тут мало того, что зарплату платят вовремя, так еще и условия комфортные создают, так что утром даже хочется спешить на работу. Ну и коллектив хороший – люди - специалисты, понимающие, могут разговор поддержать и помочь в случае чего.