Отзыв сотрудника Мари о компании ГК Hartmann

Мари:

Довелось мне работать в ООО «Пауль Хартманн», самый худший мой работодатель. Продажи плохие, товара ходового нет, постоянно отказываем клиентам. В 2020 году совсем там будет тяжко. Если приходят топовые позиции их сразу отгружаем в «Монтефарм», так эта компания самого генерального директора Юрия Викторовича, хотя по документам директор другой человек. Самое ужасное, что в 2019 году практически все сотрудников кинули на премию, получили копейки, а самое ужасное что в любой момент к тебе может подойти руководству и заставить тебя показать личную переписку, почту!!! мне жутко там было работать!!!

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Hartmann

Я работаю здесь чуть меньше года. Мыслей о смене компании меня не посещают) Все нравится, особенно, что есть разнообразные активности, есть возможность обучаться.

06.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Hartmann

Работала в ПХ несколько лет и до сих пор вспоминаю о компании с теплом. Руководитель компании лучший, редкое сочетание порядочности, человечности и профессионализма. Масса возможностей развиваться, если есть желание. Руководство всегда было открыто к новым интересным идеям. Это ценно.

28.01.2022
ГК Hartmann

Работа в этой «кампании» отождествляется только с отвращением. Настолько не эрудированное, не эффективное и просто деградированное руководство, что таких не встретишь в поликлинике на приёме у невролога или психотерапевта. Не могу сказать за всё руководство ( территории Урал, Юг, Столица), но Сибирь и дв…. уникум. Создаётся впечатление, о том , когда людям нечем заняться на работе и полная неудовлетворённость в Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ГК Hartmann

Как смешно читать эти комментарии: помогли, обучили, научили. Пауль Хартманн уже не тот, продукция давно стала не качественной, почитайте, информация для новеньких http://start.sampo.ru/news/tvr/14353

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Hartmann

Работаю в самой лучшей компании Пауль Хартманн уже 3 года. «Пауль Хартманн» - это мечта!!! В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе. Стабильно всегда получаю оклад, а также проценты так как все схвачено и наработано, ну вы все понимаете о чём Я))), использую ресурсы компании Пауль Хартманн, а именно: служебный автомобиль (бензин всегда оплачивают), телефонную связь а также расходы в командировках тоже оплачивают. Благодаря использованию ресурсов компании, я сам открыл оптовую компанию, которая занимается поставкой изделий медицинского назначения в больницы, теперь у меня 4-х комнатная квартира в Москве,

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ГК Hartmann

не плохо и не хорошо

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристя о компании ГК Hartmann

Работаю в Пауль Хартман полтора года. Своей работой довольна, главное во время выполнять, знать продукцию. Девочки всегда проконсультируют, вообще коллектив хороший, дружный. С самого начала меня устроил график работы очень удобный, ну и конечно зарплата всегда во время, соц пакет, больничные всё как положено. Стремлюсь к повышению, надеюсь проработать по дольше в Пауль Хартманн, здесь реально можно работать и зарабатывать...

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Hartmann

Доход у меня тут хороший, правда и работать приходится много, но оно того стоит. / Лично мне очень приятно, что я работаю в данной фирме все мои усилия не остаются незамеченными, и соответственно увеличению размера зарплаты.Продукция хорошая, продается легко, поэтому и зарабатывать здесь в принципе не особо сложно. Но имейте в виду, что если вы идете на работу только для того, чтобы «просидеть смену», то вам данная фирма не подходит, здесь платят только для тех, кто действительно хочет работать. Лентяев здесь не любят.

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании ГК Hartmann

В данной компании я работаю уже второй год. Ранее я только приобретала продукцию данного производителя и была довольна, но, когда мне предложили здесь вакансия, я не думала ни минутки. Осталась здесь на постоянную работу, так как мне очень понравились условия труда, которые мне были предоставлены работодателем. График работы отличный, хватает времени на все, есть достаточное количество выходных и отпусков. Предусмотрены больничные, так как оформление официальное. Спасибо большое и за размер заработной платы, которая выплачивается своевременно. Так, что всем довольна, стаж идет, да и коллектив просто отличный. Я работаю с

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элв о компании ГК Hartmann

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ГК Hartmann

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кат о компании ГК Hartmann

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника хоороший человек о компании ГК Hartmann

Вот и прошел юбилей, он подвел жирную черту и еще более охарактеризовал происходящее в разваливающейся компании, некогда лидера рынка. Что творится на 21 год работы компании: — Калабин, он же ген. директор — купил диплом МИСИ и МВА, которые он не закачивал, в Ранхигс, его там как выпускника никто не знает, это подтвердили в деканате. Кто руководит компанией? Человек не имеющий высшего образования и просто лже Юра. Зато все видели, что лже Юра на юбилее был с личной охраной, да уж, важная персона, позор полный, такого цирка еще поискать

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГК Hartmann

В очередной раз получил повышение в Хартманн. За пять лет работы – это уже второе повышение. Компания ценит тех, кто готов работать на совесть, кто стремится достигать успехов и вести за собой команду. Обучение тут вообще шикарное, я такого ни в одной фирме не видел. Расходы все компенсируют, если нужно даже авто выдают. Зарплата всегда вовремя, отпуск, больничный – всё оплачивают. Что ещё нужно.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Hartmann

Работаю в этой компании торговым представителем хоть и не очень долго, но уже сейчас вижу для себя довольно неплохие перспективы на будущее. Для этого, конечно, придется приложить немало усилий. Но это везде так в конце концов. Самое главное, что мне все нравится - и сама работа интересная, и коллектив хороший, да и зарабатывать получается довольно хорошие деньги. Так что каких-то отрицательных сторон я не вижу.

Екатеринбург

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Hartmann

Белая зарплата

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Hartmann

К сожалению в связи с переездом пришлось уволится из этой компании. О работе остались только положительные эмоции. Прекрасный коллектив, который всегда придет на помощь, отличные условия работы и хорошая заработная плата в срок. Да, работы много, но зато я здесь многому научилась и смело могу устраиваться в подобную компанию не боясь никаких трудностей. Работала торговым представителем, теперь смело могу работать менеджером. Спасибо за бесценны опыт.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Hartmann

В компанию "Хартманн" пришла работать совсем недавно, сюда мне порекомендовал устроится двоюродный брат который давно тут работает и я не пожалела что именно сюда пришла работать. В данный момент работаю офис-менеджером, у нас уютный офис и дружный коллектив в основном молодой, постоянно друг другу помогаем, начальство хорошо к нам относится, платят стабильно и вовремя неплохие деньги, зарплата белая и соц.пакет стандартный. На работу иду с удовольствием так как она мне нравится, а это самое главное!

02.08.2019 | положительный отзыв
10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ГК Hartmann

А мне наше руководство нравится. Я довольно давно работаю в бухгалтерии. Когда устроилась долго вливалась в коллектив, все-таки люди все взрослые, а я не очень коммуникабельный человек. Но сейчас хорошо со всеми общаюсь. На момент трудоустройства зп была нормальная, сейчас повысили. Вопросы с отпусками и больничными решаются без проблем. Трудоустройство и условия работы по ТК.

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ГК Hartmann

Работаю в кампании давно. Условиями трудоустройства и работы довольна. У нас благоустроенный офис, со всем необходимым. Отпуска, больничные оплачиваются. Зарплата достойная. Коллектив благоприятный.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Hartmann

Я никогда не буду защищать работодателя, потому что не знаю причину обвинений. Но у меня опыт работы в Хартман вполне положительный. Меня быстро приняли в коллектив, ввели в курс дела и я так же быстро смог самостоятельно работать, без пристального наблюдения. Сфера деятельности и работа мне интересны. Коллектив отличный. Начальство в рабочих моментах поддерживает. Отношения абсолютно про бизнес. Есть бонусы и соцпакет.

16.01.2020
ГК Hartmann

Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ! В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с тк, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ооо «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности,

Россия, Москва