мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:

Стабильная оплата труда

Количество сотрудников (рабочего персонала) комплектовщиков , сканнеристов и кладовщиков! А также выдачу накладных !

24.05.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютная некомпетентность руководства! Задачи ради задач, отчеты ради отчетов и желательно работать по 10+ часов. Выживают там только те, кто плетет интриги, врет и подставляет. Много хороших людей ушло из компании. Ужасно надоела эта атмосфера... Зп средняя по рынку. Ушел на лучшие условия и не жалею. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ для трудоустройства

31.05.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Задержка з/п Высокие требования Начальство не понимает суть работы

01.06.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Офис-Менеджер о работе в компании

Офис-Менеджер:
Отработала 8 месяцев. Так называемй директо, орет,унижает,употребляет дворовые выражение, шантажирует что если не выполнишь работу которая не входит в твои обязанности можешь искать другое место, работников новых полно и найдет легко замену. Любит при всех показать свою значимость, поорать от души, не стесняешь в выражениях. Только когда после выхода с отпуска написала заявление и твердо сказала, с таким работать не хочу больше, изменился в лице ... и уже как месяца 3 ищут сотрудника на данную должность. Зам, которая считает всех колхозниками и бездельниками, даже директор ниже нее, она благородных кровей. Рассказывала небылицы про прошлого офис менеджера, которая перешла в др отдел, общалась с ней, хорошая девочка, а по ее рассказам она к директору в любовницы набивалась, потом перешла в др отдел т.к. он отказал, и вообще она не выполняла свою работу, а только и метила и шантажировала директора. Она еще и с фантазией там. Возрастное изменение началось и рассказы от туда же видимо. Руководители отделов тоже грешат тем, что орут, унижают при всех коллективе. Там только те, у кого безвыходная ситуация, и как временный перевалочный пункт,

29.06.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Руководитель о работе в компании

Руководитель:
Если вы знаете что такое ввод в должность и как это важно, эта компания точно не про вас... Я проработала пол года и каждый раз сталкиваюсь с тем или иным вопросом, "вела расследование", к кому бы обратится. В компании все говорят о KPIs, но не кто их не знает... К чему стремится, как сильно это важно - никто не понимает. Но, благо дело я из тех людей которые умеют ставить перед сабой сами... только начало все получатся, меня сократили, исходя из нового штатного расписания, назначив старого сотрудника из старо бывших и не давно уволишився, на мое место, за которым я и подчищала , все это время. До компании пока не дошло, что руководителем не становятся за выслугу лет. Удачи вам! Не рескуйте и не устраивайтесь работать в эту компанию.

27.08.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НА 100% нарушена работа охраны труда... Хотелось бы,чтобы поменялось руководство, ни я так другие люди поработают спокойно!

13.09.2018 | отрицательный отзыв

Комплектовщик:
На собеседовании обещали оклад от 30 тысяч.руб.по факту он в половину меньше, всё остальное премия. Попал работать на СПП так называемую розницу а там сдельная зп. То есть хочешь заработать бегай.Норму набрать невозможно так как чтобы получить заказ надо отстоять в очереди,там действует закон рулетки и это для новеньких.Для стареньких всё проще они выбирают какие заказы им взять.Могут просидеть пол дня и собрать 2000-3000 ед. Пока ты будешь бегать целый день и соберёшь от 700- 1500 ед.И если в конце месяца ты не собрал норму то не видеть тебе минимальной части.Я работал летом на складе стоит жара кулер не работает за всё время которое я там проработал один раз воду привозили. Ито нет стаканчиков стоит один на всех.Ящиков для вещей на всех не хватает.Вещи приходится оставлять на охране, Ито охрана постоянно ругается и если даёт ключ то один на двоих,и приходится оставлять личные вещи с незнакомыми людьми.В столовой постоянная антисанитария крошки на столах которые ни кто не убирает,еду приносишь собой и её невозможно оставить в холодильнике так как запах такой что лутше не открывать,либо стащут. Туалет на втором этаже и тоже одна сплошная антисанитария и

12.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Консультант табачной категории о работе в компании

Консультант табачной категории:
Точки меняются каждую неделю , большая трудовая неделя , отвратительное начальство

24.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Помощник экспедитора о работе в компании

Помощник экспедитора:
Пришел на собеседование,сказали -берем ждите в понедельник вам позвонит водитель и скажет куда подходить с 8-9ч. Позвонили после 11ч сказали подходить в отдел кадров,мин через 5 звонит менеджер_не выходите мы вас не берем.странная конторка. Как то не серьезно,похоже на какой то лохотрон. вообщем не советую,только время потеряете.жена предупреждала,если такие не пунктуальные,то скорее всего что то не то с компанией.надо было послушать.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя стажер в отделе бизнеса о работе в компании

стажер в отделе бизнеса:
Уволили недав доработать доконца испытательного срока для того чтобы освободить место для блатного сотрудника, обосновав увольнение отсутствием огня вглазах, закрытостью итем, что стажеров они ненамерены обучать, что нужно спервого дня фигачить, как выразилась менеджер отдела. Утеряна трудовая книжка/

10.12.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя специалист по кадровому делопроизвод ст о работе в компании

специалист по кадровому делопроизвод ст:
Проработала вкомпании 3 месяца- побывала как ваду! Молодой руководитель спредрассудками, за3 месяца неорганизовала надлежащим образом работу отдела кадров, постоянно вздыхала когда уновых трех сотрудников появлялся вопрос попрограмме, пооперации. Немогла выносить обучения, подходила свопросами- почему тынепроявила эмоций насобрании? Ябыла откровенно вшоке- почему меня отаком спрашивают если яобозначила что язнаю как сэтим работать, иуменя нет вопрос поработе постоянно писала сама письма-рассылки, недоверяла сотрудникам своим, немогла даже постоять засвоих когда это требовала ситуация немогу вообщем ничего сказать хорошего оместе вкабинете душно, люди падали вобморок, потому что двери закрывали директора, боялись что их когда-нибудь придут ипоставят кстенке кофе накоторые выделялись деньги, старые сотрудники прятали под стол, чтобы другим недосталось! Бюджет накофе очень маленький при собственной кофе машине. сотрудников называли канцелярскими крысами-так повелось уних вкомпании иэто считалось нормой. Офис открытого типа, все отделы сидят вместе, тутже подборщик громко говорит потелефону, тутже экономисты итутже кадровики Переговорка- это столовая, все сидят, акруглым столом едят, потом заэтимже местом проводятся собеседования просто ужас. Ниразу непожалела что ушла из-под начала такого руководства носразу это было сложно просечь так как насобеседовании презентуют все туманно коллектив несплоченный, неразделила ниодного ихинтереса, нияих неприняла ниони меня, наверно потому что

15.05.2019 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Один изхудших работодателей встране, текучка кадров, несмотря наочень востребованный продукт. Абсолютно некомпетентное руководство, жалобы иподставы состороны тех кто там остался иесли вытам задержитесь, тостанете поступать также. Атмосфера, переработки, отсутствия коллектива (заредким исключением ряда филиалов), низкаязп. Обходить стороной.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

24.04.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя водитель-экспедитор о работе в компании

водитель-экспедитор:
В г Лермонтове (Ставропольский край) развели семейную-кумовскую поруку. В аппарате управления сплошные мужья-жены-кумовья-сестры-братья-и т д. Продвигают своих родственников в работе, увольняют людей, чтобы освободить место для своих знакомых-близких. Это круговая порука. Из-за этого страдает водительский состав. Плетут интриги. Считаю, что необходимо провести кадровую чистку в руководящем составе и не брать на работу, как это делается в уважающих себя компаниях, которые радеют за свой имидж, людей, имеющих родственные связи и связи близкой дружбы.

25.04.2015 | положительный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больничные не оплачиваются, с просьбой у бухгалтера сделать расчетный лист можно выслушать куча говна, Супервайзеры тупые идиоты, из того что обещают платить 40000 реально получается 30000-35000

19.06.2017
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не обманывать подчинённых, вовремя присылать приказы, оплачивать переработку, и т д. Разруха.

08.07.2017
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководители грызут друг друга и ставят филиал на колени. Работники бегут.Новых набрать не могут.Старых работников выживают.Работать не кому.Нанимают наемников за бешеные деньги,но своим за эту же работу платить отказываются.

07.12.2017
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Нет официального оформления на работу. Как впоследствии выяснилось - кидают с выплатой зарплаты. Никому не советую устраиваться !

24.01.2018 | положительный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя комплектовщик о работе в компании

комплектовщик:
абсолютная неорганизованность работа низкооплачиваемая работы много а оплата не соответствует отношение начальства к работникам так себе

11.04.2018
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Водитель экспедитор о работе в компании

Водитель экспедитор:
Отдал много лет жизни этой замечательной в ковычках конторке ....хочу отметить транспортный отдел сбореще ..при увольнении кинули ребят на деньги якобы пережог !!! Топлива причем был намек на то что не отдадут трудовую книжку!!!семейка отбивает деньги ..своего зятька главное что интересно после расчета сотрудника ))))я чуть не повелся на их развод !!!я бы добавил многое не хватит места,и смысла в этом нету пока семейка там все там через .. будет!!!очень разочаровался в людях .....

19.02.2020
мегаполис санкт-петербург

Необходима революция. Нескажу отом, что всё ужасно, ноиудовлетворительного ничего нет. Зря потраченное время иизВас выжмут все иболее чем.
Нет плюсов. ...

02.02.2020
мегаполис санкт-петербург

Плохая ситуация спродажами, виноват консультант, невина продукта, аКОНСУЛЬТАНТ. Ибо все консультанты обязанны говорить про брифу (это речёвка продукта). Назпэто никак неотобразится, продаёшь миллиард или 1 штуку внеделю. План должен быть выполнен всей командой, ты1 ничтожество Из-за невыполнения плана команды охорошей зпможете недумать, 350 ставка в1 час. Заоблачные 2-йные бонусы чушь. Напрямую ксамому главному начальству эта конторка неподпустит для претензий. Всё через агенства, вданном случае Creon. Обезопасили себя говорящими головами, которые тебе каждый раз будут говорить. Тип мынепри делах, мызпвам выдаём, ивсё. Халатность кпродукту, ихбывает нет наточках. Тоесть тыприезжаешь, открываешь смену, атовара нет. Атысиди без дела 4,6 часов. Уехать, пропустить работу неполучиться, фототчёт каждый час. Рекомендую втом случае если вам просто нужны деньги, окаръерном росте. Речи нет
Хм, нуплюсы. График выбираешь самостоятельно, Либо 20 часов внеделю либо 32. Хорошие тим лидеры, лояльны кработникам. ...

11.12.2019

Нет. ...

17.09.2019
мегаполис санкт-петербург

Пришел в2019 году, поработал пару дней ипонял куда япопал. Сразу быстро втянулся работу имногозадачность. Ивот руководство поехало ваудит (полевое сопровождение), вобщем лишьбы вофисе несидеть. Учили работать постандартам, дамногие вещи объяснили, носбивали столку тем, что постоянно перебивали. Наодин визит нужно поставить 510 задач ивыполнить ихине берется вовнимание правило трёх нет, чтотолько раздражает ЛПР вточке. После тяжёлого трудового дня приехал вофис, где вовнерабочее время, после 17:00 насобрании мыразбирали кто что продал, почему непродал, когда продашь, что будешь для этого делать, как достигнешь и т. д, каждый поочередно заходил вкабинет всплановиком. Вобщем никакой расстановки. Подоговору работаем с917, апофакту с8 до19(вечерние собрания) вобщем решил неоставаться. Часть руководства разводит руками инечем неможет помочь. Только требует иугрожает увольнением или покупкой наборт. Задача поставлена инужно делать иникаких тете советов! Иди иделай.
Белая своевременная зарплата. ...

04.09.2019
мегаполис санкт-петербург

Уволить большую часть руководителей. Полные нули. Начальник транспортного отдела вообще без профильного образования, приезжает проверка сГО сразу больничный. Слушать неумеет. З/П мизер, обязанностей вагон. Руководство вцепилось вкресла имолчит. На14 водителей 30 руководителей. Врагу непосоветую работу вмеге. Собрал вокруг себя своих прихвостней (все ихзнают)
Нет ...

25.06.2019

Наплевательское отношения руководства.
ВСургуте было вобщем тонеплохо работать вэтой компании пока несменился руководитель! НоСлава богу ушла вдекрет. Сейчас собираемся переехать вКраснодар. Подскажите естьли смысл переводится? Или там совсем все плохо? ...

01.06.2019
мегаполис санкт-петербург

Руководитель считает себя богом, ни с кем не считается, все проблемы решает через кого то, в наглую зарабатывает деньги на компанию, поворачивая свои аферы, видимо з. платы не хватает. Нужна хорошая аудиторская проверка. Сотрудникам приходится терпеть неуважение к себе. Очень неприятный тип. Проварачивает свои аферы не только в Благовещенске, но и по всей области, где есть филиалы. Проверьте его пожалуйста, я думаю, что он уже достаточно наворовался. Скорее бы найти другую работу.
Плюсов ни каких, работаю из за зарплаты. ...

22.05.2019
мегаполис санкт-петербург

4 часа необходимо стоять как оловянный солдатик, ни присесть-ничего, ноги жутко гудят после конца дня, ВАРИКОЗ-ПРИВЕТ!!! Очень много отдаленных точек, могут поставить аж за 15 км. Большинство точек вообще с очень низкой проходимостью, невозможно выполнить план - соотвественно твои 4 часа фактической работы снижают до минимума (т.е. отработал ты 4ч, план ну никак не получается выполнить, и в табеле урезают твои часы). ПОСТОЯННАЯ система ШТРАФОВ-жвачка-ШТРАФ, телефон достал-ШТРАФ (причём телефон нужно перед работой сдавать продавцу, т.е. незнакомому человеку, у которого мало ли, что на уме),плохо знаешь информацию-ШТРАФ... Кстати, штраф не часть суммы, а ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, т.е. ты поработал бесплатно) Постоянные проверки, тайники, которые так и хотят найти на тебя хоть что-то... Также предоставляют отвратительную форму из дешевой ткани, которая раздражает тело, ужасно сидит, портит фигуру, вообще колхозный стиль... ВООБЩЕМ, как говориться, где большой заработок-там не жди ...

17.04.2019 | положительный отзыв
мегаполис санкт-петербург

Руководство постоянно меняется и подкидывает новые бумажки для заполнения и подписания. Переработки вообще непонятно как оплачиваются, в табеле не всё отображается, а за свой выходной получаешь даже меньше чем за рабочий в будни.. Изменили систему оплаты труда, теперь оклад + премия за тт и км, НО это такие копейки. что зп стала меньше.. пересадили на газели бизьнесъ.. и этим всё сказано.
Дружные ребята и девчата ...

10.04.2019
мегаполис санкт-петербург

В январе 2018 я пришла на работу в агентство со своим парнем. Уже 2е марта…а зарплаты нет. Представитель их говорит что Москва обещает выплаты к 5 марта. Видимо с парнем мы ничего не получим, его уволили не по его вине, а наш координатор в какой то день пришла в точку с двумя взросылми мужиками и попросила несколько сигарет из закрытых пачек. Сказала надо вынуть оттуда и дать покурить, сказала принесет из офиса новые и потом приехала проверка и сказала уволить моего молодого человека! Ко мне приходила с пакетом полупустых пачек и бумажкой с номерами и кодами и заставляла бить контакты и забирала сигареты…сказала что если я кому то либо скажу то зарплаты не увижу. Я пришла на работу чтоб заработать деньги и получить опыт общения с людьми а так получилось что я и ничего делать не ...