Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по тетради не будешь. У нас в Питере много развода. Многие пытаются просто заработать на ... Думаю таким людям воздастся по заслугам.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Новый образ

Позвали на собеседование в компанию под названием "Новый образ" по адресу Большая Конюшенная 29 БЦ Эра 3 этаж. Здесь отзывов о компании не нашла, поэтому приступила к самостоятельным поискам в интернете. В итоге выяснилось, что это еще одно название всем известного DeSheli. На собеседование, естественно, не пошла. Подробнее>>