Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр ЭстетФит

Алиса:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Москва, ЦАО, Мещанский, Сухаревская М площадь, 12

Комментарии:
Алиса
Обращалась к врачу косметологу - Н..ой С..не А..не, результатом осталась довольна. Делали несколько сеансов ухода, после беременности кожа была в ужасном состоянии. Она прекрасный специалист и просто приятная женщина. Всегда встретит с улыбкой и хорошим настроением, договорились с ней на инъекцию. Так что в скором времени приду на процедуру.
popovalena_86
Решилась на биоревитализацию. На процедуру попала к врачу-косметологу Г..вой А..не Т..вне. Доктор сразу расположила к себе. Работу выполнила на высоком уровне. Теперь собираюсь на уходовые процедуры записаться к ней же.
Светлана
В этом центре записывалась не прием к гинекологу. Нужна была консультация (у меня киста и стоял вопрос удалять, или нет). В целом могу сказать, что консультация мне понравилась, специалист объяснила все подробно. Удобно, что в этот же день, смогла сделать, здесь же УЗИ.
Людмила
В обычную женскую консультацию ходить не люблю, поэтому к гинекологу хожу только сюда. Здесь гинеколог быстро помогла вылечить молочницу. Да и так просто хожу раз в полгода, на медосмотр. Мне нравится, и отношение хорошее и времени уделяют больше, чем в обычных поликлиниках.
Юлия
В этот центр хожу на массажи. Хожу на обычный массаж и на лечебный, к С..ву А..му. Прием всегда осуществляется по записи. Как специалист он мне нравится, мне есть с чем сравнивать. Работа у меня была физического характера, поэтому часто стала болеть спина. После массажей самочувствие мое конечно улучшилось, причем, замечаю, что и в плане здоровья в целом, начинаешь чувствовать себя лучше. Не думала, что массаж, может давать такой эффект. Еще предлагали пройти сеансы мануальной терапии. Сначала я отказалась, но теперь думаю, что все-таки соглашусь их пройти. Очень даже, неплохой центр.
Варвара Пронина
Захотела привести себя в форму к лету, но не знала, с чего начать. Недавно позвонил незнакомый набор. Это был оператор центра. После беседы девушка пригласила на первую,бесплатную консультацию. После совета с близкими решила все-таки обратиться в ЭстетФит.. Ехать пришлось далеко и долго. Что понравилось,так это вежливость персонала. Записалась на курс антицеллюлитного массажа. Результат порадовал:удалось скинуть несколько ненужных килограммов. Рекомендую этот центр!
zharkomichael
Не так давно мне довелось попасть в этот медицинский центр. Пригласила девушка на бесплатное посещение. Я пошла к дерматологу со своей проблемной кожей. Назначили курс лечения и дали нужные рекомендации
Лика
Летом на отдыхе, я случайно попробовала антицеллюлитный массаж. Эффект понравился. Ну и вот с наступлением весны, как всегда вспоминаешь о фигуре, задалась задачей пройти этот массаж уже дома. Медицинский центр ЭстетФит посоветовала знакомая. Она проходила там курс классического массажа у З..ва А..ра А..ча, но видела, что и антицеллюлитный в списке услуг есть. Я записалась сразу на весь курс. Центр ЭстетФит на Сухаревской привёл мою фигурку в порядок. Рекомендую всем опробовать антицеллюлитный массаж и обязательно в медицинский центр ЭстетФит!
sinaidasvintsova
В медицинском центре "Эстетфит" я обращалась к врачу-дерматологу. Мне требовалась консультация, касательно моих многочисленных родинок. Врач компетентная, все рассказала. Ничего страшного у меня не было обнаружено.
gg-905
Мне позвонили из центра Эстетфит, какая то девушка и пригласила на консультацию.Я сначала отнеслась к предложению скептически, но потом подумала, что ничего не теряю и съезжу посмотрю, ведь все равно первое посещение бесплатно. Добиралась долго и еле нашла вход. Офис такой светлый у них, приветливый персонал. Прошла там несколько врачей, особенно мне запомнился А..м В..ч массажист. Он провел со мной консультацию и сделал массаж. После его массажа, мне казалось я летала на крыльях, а не ходила. У него такие замечательные руки, он творит чудеса. Мне остальные врачи были уже не нужны, я думала только о том как мне хорошо и спина не болела. Теперь если на массаж, то только к А..му В..чу.
veraalhimova
Ранее такие центры мне не доводилось посещать. В этот центр меня пригласили на первую бесплатную процедуру. девушка на том конце провода меня так заинтриговала, что я решила посетить. Сначала кстати долго не могла найти их, но в итоге, отыскала. Мной занималась косметолог М...к Д...я В...на. Очень хороший специалист. У меня кожа проблемная, и уже стали появляться первые морщины, и не только мимические. Косметолог посоветовала мне инъекции. К ним я не замедлила прибегнуть и сделала в этой клинике. Теперь буду делать регулярно. Потому что результат реально есть и радует.
teplovadarya15
Первый раз меня как и многих в центр ЭстетФит пригласили бесплатно. Мне так понравилось этом место,что я решилась пройти весь курс омолаживающих процедур, которые мне рекомендовала косметолог А..а Д..ва. Специалист с золотыми руками, ее процедуры принесли мне впечатляющий результат! Теперь кожа стала подтянутая, красивая и вообще стала выглядеть лет на пять моложе.
Света
Звонок на телефон поступил с медицинского центра, где девушка мне достаточно долго рассказывала о предоставляемых услугах, и предложила его посетить. Я решила согласиться, потому что я хотела попасть в центр Эстетфит к определенному специалисту А...й Л...е М...не в области гинекологии. Попав по предварительной записи на прием, я рассказала врачу, что меня постоянно мучают боли в низу живота, и что предыдущее лечение не давало каких-либо результатов. Мне были назначены анализы по которым можно было выявить есть ли воспаление или нет. На следующем приеме анализы не показали каки-либо отклонений, но по результатам УЗИ был поставлен диагноз СПКЯ, который лечится только гормональными препаратами. В итоге после нескольких месяцев лечения проблема ко мне больше не возвращается, и остается только во время посещать врача и делать диагностику.
Лена
У меня сложилось неплохое мнение об этом центре. Делала мезотерапию для волос. В какой-то период волосы стали очень слабыми. Я прошла восемь сеансов мезотерапии. Сначала конечно провели обследование, а потом уже назначили препарат, который мне будут колоть. Волосы после всего курса стали более крепкими, прекратилось сечение кончиков волос. Внешне, волосы стали выглядеть более здоровыми, стали лучше расти.      
Юрий
Долгое время занимался строительством и по работе приходились большие физические нагрузки на спину. Поэтому по вечерам испытывал боль в области позвоночника. Жена отправила на курс лечебного массажа в ЦСМ. Прошел небольшой курс из 5 занятий и хочу сказать, что реально помогло, теперь боль в позвоночнике практически не ощущаю.
Елена
Неплохой центр. Есть косметологи с большим опытом работы. Нравится косметолог С..на А..на, добрая и внимательная, опыта у нее уже около 15 лет. Последний раз делала у нее плазмолифтинг. Сделала все хорошо, делает уколы так, что все вполне терпимо. В целом результатом я была довольна, сделала всего 4 процедуры. Кожа стала выглядеть свежей, более здоровой.
Елена
Неплохой центр. Есть косметологи с большим опытом работы. Нравится косметолог С..на А..на, добрая и внимательная, опыта у нее уже около 15 лет. Последний раз делала у нее плазмолифтинг. Сделала все хорошо, делает уколы так, что все вполне терпимо. В целом результатом я была довольна, сделала всего 4 процедуры. Кожа стала выглядеть свежей, более здоровой.
Ольга
Хожу к Д..к В..се В..не уже два месяца. Она диетолог, научила меня правильно питаться. Я уже скинула 9 кг, продолжаю худеть без диет и голодовки. Очень здорово, ставлю пять.
Ирина
Хорошие специалисты, к косметологу хожу регулярно, мне нравится. После каждого посещения кожа становится все лучше и лучше, по поводу стоимости, ничего плохого сказать не могу.
Арина
В медицинском центре на сухаревской посещаю косметолога Ч..рь Е..ну С..ну. Делает классные чистки лица, я прямо молодею на несколько лет, пропадают черные точки и пр. Спасибочки
slawakas8
Медицинский центр ЭстетФит стал известен мне совершенно случайно, благодаря звонку их оператора на мой мобильный телефон. С детства меня беспокоили проблемы с кожей. Перепробовала кучу методик и обошла много специалистов, но ничто из этого так и не дало положительного результата. В ЭстетФит мне наконец то помогли. Отдельную благодарность хочу выразить косметологу Ч...ь Е...е С...не за оказанную мне помощь.
dimon33061
Знакомство с клиникой ЭстетФит началось со случайно взятой трубки моего мобильного телефона. На другом конце провода девушка-оператор рассказала о специалистах и приглашала меня на бесплатное посещение их центра. Раз бесплатно, тогда почему бы и нет. У меня с детства проблемы с кожей. На лице угри и сыпь вылезает всякая, особенно в период цветения растений. Записалась к кожному врачу Т...й И...е. В назначенное время подъехала. Прием прошел продуктивно. Врач осмотрела, спросила кое-что и сказала, что ничего страшного в моей проблеме нет и можно пройти специальное комплексное лечение и все будет тип-топ. Что я вам скажу, прошла курс. От проблемной кожи остались только воспоминания! 
Инна
Лет с 25 начала сильно поправляться, и вот уже лет 7 постоянно пытаюсь худеть, но никак не получается. Несколько недель назад мне на телефон поступил звонок. Представился менеджер из медицинского центра ЭстетФит, который пригласил меня на бесплатную косметологическую процедуру. Решила попробовать и записалась на прием. Добираться было не удобно, так как далеко живу. Но мои усилия оправдались. Сначала мне бесплатно сделали пиллинг, затем я решила обратиться к диетологу. В ЭстетФит меня консультировала диетолог А...а И...а А...на. Она сразу же сказала, чтобы я сдала анализы и сделала УЗИ внутренних органов. Результаты оказались нормальными, после чего она подобрала мне индивидуальную программу похудения. Диетолог ведет меня до сих пор. За пару недель я потеряла 5 кг веса, чем очень довольна. Спасибо центру за звонок!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
устроилась оператором

Положительные стороны:
Осталась с детьми одна, пришлось искать работу с максимально гибким графиком. Трудно такую работу найти оказалось. В итоге наткнулась на вакансию "оператор" от данной компании. Записалась на собеседование, без проблем... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Работаю врачом-диетологом с лета прошлого года. Приятный главный врач, все показал, рассказал и ответил на вопросы. У меня уютный кабинет для приёма пациентов. Рабочее время распределено грамотно, предусмотрены перерывы и... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Честно признаюсь, устраивалась сюда из-за графика, который очень удобный, плюс, предлагали за работу хорошую зарплату. И за те полгода, что я работаю здесь, ни разу не жалела о своем решении. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Мне сразу понравилось этот место: хороший, просторный офис, коллектив подобрался веселый, лояльное руководство. Хоть у меня не было опыта работы оператором, но мне многие помогали и я быстро адаптировалась. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
диетолог в клинике

Положительные стороны:
Устроилась в клинику работать диетологов несколько месяцев назад. Место хорошее, условия адекватные. Зарплата выше среднего. Оставалось только пройти собеседование, которое я смогла без проблем пройти, так как опыт у меня... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллектив мне понравился

Положительные стороны:
В этом медицинском центре начал работать парочку месяцев назад. Именно благодаря удобному графику работы у меня и личного времени теперь более чем достаточно, и рабочих часов хватает чтобы получать нормальные... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Устроилась сюда чуть больше года назад оператором, тогда нужна была срочно работа, но так понравились условия, что до сих пор работаю здесь. Во-первых, платят стабильно, даже в трудные времена не... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
нашла хорошую работу

Положительные стороны:
Я долго искала работу, где смогу работать по несколько часов в день. Ребенок маленький, смотреть некому. Вот пару месяцев назад я такую работу нашла. Устроилась оператором, по 4 часа работать.... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Мне моя работа нравится

Положительные стороны:
Я работаю год здесь гинекологом. Условия для труда хорошие, платят два раза в месяц и никаких задержек по зарплате не бывает. Атмосфера в нашем коллективе прекрасная, начальство понимающее, в общем,... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Хоть работаю промоутером, но платят, на мой взгляд, неплохо, по крайней мере, больше, чем в других местах. К тому же, удобный график - работаю всего 5 часов, для студентов самое... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Считаю, что для студентов идеальный вариант работы это промоутером. Вот и устроилась сюда, можно подобрать под себя график и я успеваю на пары. К тому же, платят неплохо, по крайней... Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень хорошая и стабильная работа

Положительные стороны:
По 4 часа в день я в этом центре работаю промоутером. Признаться честно, изначально устроился из-за очень удобного для меня графика, но уже в процессе понял, что такая работа меня... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличная работа

Положительные стороны:
У меня семья, детки, еще я помимо всего этого учусь в институте, поэтому и работу искала такую, что бы это все можно было совмещать. Признаться честно, долго я находилась в... Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
У меня двое маленьких детей, но деньги, как и всем, не хватает, поэтому начала искать работу, но нужен был подходящий график. И в начале лета увидела, что здесь есть вакансия... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
удалось сюда устроиться диетологом

Положительные стороны:
Мне удалось сюда устроиться диетологом.Желающих было много, но выбрали меня. Хорошее образование и опыт сыграли ключевую роль. Место достойное, буду за него держаться. Работать нравится. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Когда устраивалась сюда в прошлом году оператором, то планировала подработать всего несколько месяцев. В результате я до сих пор здесь работаю. Во-первых, сейчас в стране не лучшая ситуация и тяжеловато... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
работаю в компании гинекологом

Положительные стороны:
Я устроилась сюда на работу гинекологом. Привлекли условия и зарплата. Уже четыре месяца работаю, вижу только положительные стороны. Хорошее здесь отношение к специалистам. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины.

Положительные стороны:
Устраивалась сюда на работу оператором. Опыт работы у меня был, так что сложностей у меня не было. Коллектив дружный, работается легко. Я прихожу утром, работаю по 4 часа в день,... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Современной Медицины

Положительные стороны:
Меня без проблем взяли сюда оператором, хотя опыта у меня не было. Но я быстро освоилась (прошло уже два месяца) и мне здесь нравится: стабильная зарплата, приемлемые требования. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Удобный график

Положительные стороны:
Устроилась сюда, в каком то смысле вынуждено, так как в конце прошло года попала под сокращение и нужны были деньги. А здесь как раз нужен был оператор. Опыта у меня... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Я своей работой доволен!

Положительные стороны:
Я устроился два месяца назад работать оператором. Зарплата нормальная, коллектив у нас хороший. Коллеги молодцы, помогли мне вникнуть в весь процесс и вообще хорошо поддерживали. Работа не сложная и график... Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Все устраивает

Положительные стороны:
Устроилась сюда оператором в конце прошлого года. Тогда меня сократили и нужно было срочно куда-нибудь устраиваться. Здесь как раз была вакансия на оператора и серьезных требований не было. Вот и... Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Пока устраивает

Положительные стороны:
Устроилась сюда оператором в начале февраля этого года оператором. Привлекла это работа из-за того, что серьезных требований не было и взяли без проблем, а так же здесь удобный график (работаю... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
работа хорошая

Положительные стороны:
Работа по 4 часа в день в этой компании меня полноcтью устраивает. Устроилась оператором на телефон в феврале. Оклад не слишком большой, зато проценты хорошие. За 4-часовой график получаю также,... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Мне моя работа очень нравится!

Положительные стороны:
Я считаю, что мне вообще повезло, так как работу с удобным графиком и хорошей зарплатой в наше время очень сложно найти. Я устроилась в данный центр на должность оператора. Работаю... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Платят стабильно и график отличный

Положительные стороны:
Начала работать оператором. Пока только 2,5 месяца прошло. На моей должности нет особо никаких жестких требований и самое главное, что график отличный. По 4 часа в день в утреннее время... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится здесь работать

Отрицательные стороны:
Нет. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Я довольна

Положительные стороны:
У меня двое маленьких детей, поэтому не так много свободного времени. По этой причине, когда искала себе работу, обратила внимание здесь внимание на должность оператор. Во-первых, рабочий день длится всего... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место

Положительные стороны:
Хорошее место для старта карьеры молодых специалистов, я так считаю. Я сейчас здесь подрабатываю оператором на частичной занятости. Работаю по 4 часа в день. Очень комфортный для меня график. Успеваю... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Промоутером уже 2 месяца отработала. Платят достаточно, на квартиру и на еду хватает)) Раздаю листовки у ТЦ, сейчас тепло стало, хорошо. В целом, меня всё устраивает, работа ненапряжная. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>