Philip Morris International

прошёл 4 этапа собеседования! Думал, как же круто попасть в такую компанию. Первый минус, что меня поставили далеко от дома, приходилось вставать совсем рано, дальше, это приезд на работу на час раньше, он не фиксируется и так же задержка на час с тем же итогом, то есть 2 часа ты работаешь бесплатно

Россия, Красноярск

08.11.2022
Philip Morris International - негативный отзыв

Компания неплохая, но Виктор Овчаренко в ней все хорошее сводит на нет, непорядочно ведёт себя с людьми Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Philip Morris International

Из опыта моего и моих коллег, хотелось бы обобщить. Вы можете бесконечно круто работать, быть талантливым, делать больше и лучше и болеть за бизнес, если у вас нет хорошего «друга», который будет строить вашу карьеру, вас ничего не светит) И это очень плохо. Кумовство, любовницы менеджеров и так далее чувствуют себя прекрасно. Потом когда этих дам сливают, так как они слишком бестолковые, они начинают вскрывать их связь в интиме, так как compliance больше же Подробнее>>

25.03.2021
Philip Morris International

При устройстве сказали что будет белая зп и оформление с первого дня. В итоге зп официальная 10 тыс, остальное бонусы. Оформили только через полтора месяца и то после того, как я стала возмущаться. И то мне кажется, что я до сих пор не оформлена. Прислали пакет документов с орфографическими ошибками. А главным сюрпризом было то, что первая зп только через 2 месяца. Ни один вопрос не решается начальством в срок. Денег ещё за свою работу не видела и есть большие сомнения, что Подробнее>>

17.03.2021
Philip Morris International

Не ходите сейчас в этот дурдом. Вас замучают системой open+. У данной компании все поставлено на карту, связанную с этой системой. На рабочий персонал столько всего навешивают — инженерную работу, работу отдела ОТ. От вас постоянно будут требовать бумажки. Встало оборудование — бумажка, короткая остановка — бумажка. Будут заставлять проводить расследования, искать корневые причины остановки оборудования. Это просто лютый трэш! Ваша работа простого работяги превращается в АД. Ищите другое место, не рекомендую данную

Россия, Санкт-Петербург

08.04.2020 | положительный отзыв
Philip Morris International - Интересная компания. Стоит того, чтобы попробовать поработать здесь

Зарплата (по крайней мере на стартовых позициях) Интересные проекты Отличные коллеги Много экспатов и возможностей для международной релокации Дух праздника - частые корпоративы, походы куда-то с командой и тд. Подробнее>>

22.08.2020
Philip Morris International - Хороший старт карьеры, тем не менее на рынке труда есть площадки для старта значительно лучше.

Слабый менеджмент, отсутствие выстроенных процессов - многие вещи необходимо делать с нуля. Отсутствие внутреннего контроля. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Philip Morris International - Замечательная компания, где можно получить много опыта, попробовать себя в различных проектах

Хорошая корпоративная культура, люди движимы желанием совершенствовать процессы и развивать бизнес. Хороший социальный пакет, очевидно желание совершенствоваться как работодатель Подробнее>>

09.02.2021
Philip Morris International - Для неглупых работяг, но без сильных амбиций - очень даже.

Много KPI, которые не всегда напрямую зависят от работы. Могут внезапно сменить территорию, на которой уже давно работаешь - и показатели резко упадут, а тебя за это будут... ругать, скажем так) Ты всегда на телефоне, в нерабочее время тоже. А если нет - не построишь нормальные отношения с торговыми точками. Дорасти до хлебного места очень и очень сложно без знакомств. Подробнее>>

14.02.2020
Philip Morris International

На мой эл. адрес пришло письмо представитель этой компании — представился, не назвал названия своей компании написал — у меня есть для вас предложение по работе, контактов не оставил. Им слабо написать вакансию, и оставить контакты. Только вбив имя человека я узнала что он работает в этой компании. Позже позвонил рекрутер от этой компании. Рекрутеры компании при телефонном интервью ведут себя странно, звонят с разных номеров и сбрасывают, надеясь что я им перезвоню, а вдруг эти номера — развод,

Россия, Саратов