ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, а в итоге, Вас затягивают на покупки косметики их фирмы, тем самым "заговаривают" на взятие кредита в особо крупных размерах!!! Не идите и не соглашайтесь на их приглашения!!! Адреса (Красных Партизан 465;Восточно-кругликовская 22).

Анна 2015-04-24 16:41:39

Также поделюсь впечатлениями об этой конторе. Пригласили на собеседование, адрес: Восточно-Кругликовская 22. По прибытию заполнила анкетку, пока сидела в коридорчике и заполняла испытала шок от общения сотрудников: крики, нецензурщина, угрозы! Хотелось бежать оттуда сразу, но нет, думаю, столько ехала, пойду все-таки посмотрю, что предлагают. По заполнении анкеты пригласили на диалог. Сижу слушаю:

Дарья 2015-03-13 02:15:10

Я тоже побывала у них. Ходила на обучение около недели. Обучали на косметолога. Очень красиво все преподносили и учили красиво втюхивать косметику, не втюхивая ее. Некоторая информация была полезной и интересной, но главная тетка в этом заведении бывший мент и не стесняется в выражениях. В общем целая школа выживания)) девочки между собой соревнуются, выглядит это смешно, я ушла так как узнала чт

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «САПФИР», НПЦ " Сапфир"»

Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня ... Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир - отзыв пользователя Диспетчер-Логист Сервисного Центра о работе в компании

Диспетчер-Логист Сервисного Центра:
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может.

Киров,

19.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают. Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают.

Санкт-Петербург,

17.05.2021 | положительный отзыв
Ооо сапфир

Заработная плата постоянно с задержкой в несколько месяцев. Руководство в лице Кудрявцева а.ю. набрало руководства и перестало слушать и слышать работяг. Условий ни каких. Выходные с вечными проблемами им всегда надо срочно. Ни кому не рекомендую разве что если совсем некуда. Подробнее>>

22.03.2021
ООО Сапфир

Непорядочные люди! Устраивался на работу по объявлению (зарплата 15000) написал заявление и приступил к работе. Недели через две, три дали подписать договор, оклад напечатан в виде часовой ставки, сразу не поймёшь итоговую сумму, поэтому веря этим "людям" подписал договор. Дома посчитал оклад, вышло намного меньше (12130) чем в объявлении! Вот так они разводят, договор подписан, трудовая заполнена, а ты получаешь

Россия, Саранск

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР

Казалось бы фирма работает как положено по ТК РФ, но... Развод начинается с первых минут общения! Объявления о вакансиях даются с завышенной зарплатой, приходишь пишешь заявление, приступаешь к работе, недели через 2 или 3 дают подписать договор и хоп в договоре зарплата намного ниже! Но понимаешь это после того как посчитаешь дома часовую ставку по второму экземпляру договора. Ты уже работаешь официально, запись в трудовой уже есть. Вот такие они "честные" и "чистые" люди! Подробнее>>

14.01.2021
ООО Сапфир

Полность согласен со всеми предыдущими отзывами. Моей ошибкой было связаться с этой компанией.и второе_поручить супруге вопрос ремонта(сам был на работе). Ну,а все остакльное-как в предыдущих отзывах. Упыри редкостные. Будьте внимательны и осторожны!Как клиенты,так и потенциальные соискатели рабочего места.
...

08.11.2020
ООО Сапфир

Удивительно, что органы правоохранения еще не заинтересовались деятельностью этой "компании".По факту- обычные мошенники.Забирают вашу технику в ремонт со 100% предоплатой на "нужную деталь" и исчезают навсегда.По телефону слышишь только какие-то отговорки: то нет мастера, он в отгуле, то еще какая-то чушь.Вернуть технику назад практически не возможно.Или возвращают, но в полуразобраном виде и с помененными на старье комплектующими. Больше месяца! не можем вернуть свой телевизор, отданный в ремонт.Замена блока питания- 5300 руб + работа 1500.Хотя на сайте обозначена цена от 450 руб на подобные работы. Написаны заявления в полицию и Роспотребнадзор. Почитайте "отзовик" о работе этой компании.Там много подобных историй
...

23.09.2020
ООО Сапфир

Во-первых, обращаюсь к руководству компании и надеюсь на понимание. Возможно, Вы не в курсе того, как работают Ваши операторы и мастера. Всё таки, каким-то образом эта компания просуществовала, как обозначено, 10 лет. Возможно, в прошлое время Вашего бизнеса было как-то иначе, нежели на сегодняшний день. Но, сегодня, то выполнение заказов Вашей компанией, которое имеет место быть, иначе как мошенничеством не назовёшь. К сожалению, не прочитала предыдущих отзывов, прежде чем обратиться к услугам компании Сапфир. Давно никто не обманывал, время жуликов периода 90-х, кажется прошло. Но, УВЫ, не для всех. Вот всё же остались пережитки прошлого времени.Мне всего лишь нужно было переустановить виндовс на ноутбук. Согласно предложенному объявлению это стоило бы 450 руб.. Поверьте, мне стыдно признаться сколько я отдала мастеру за свою "глупость". В квитанции об оказании услуг 16 строчек. Так он заполнил половину из них. ...

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Сапфир

Бывает сложно общаться с клиентами
Скорее всего не ушел отсюда из-за того, что здесь отлично платят, от 80 вполне реально получить. Если стараться и работать-работать. Есть у нас пару мастеров, и я их не понимаю, по которым видно, что не хотят работать и как результат мало получают. Не знаю, что они хотят от этой работы ...