салон-парикмахерская "Новый образ"

У владельца всего три салона: "Образ", "Новый образ" и "Диадема", в которых постоянная текучка парикмахеров и администраторов. На собеседовании обещали офиц. трудоустройство и зп от 20 т.р. В итоге после месяца работы неожиданно директор передал мне через других работников, что я уволена! Сам лично не потрудился позвонить и объяснить причину, официально не устроил и заплатил только 15 т.р.

Аноним 2015-04-17 15:50:23

Работала в этом салоне..Руководство..я в шоке.С персоналом может себе позволить на высоких тонах с матами разговаривать,стравливает персонал,честно никогда ничего не скажет. Девочки без выходных работают,стараются копейку заработать,так он еще и упрекает тем,что из своего кармана платит,а то, что честно по проценту работаешь,его не волнует.

Аноним 2015-04-17 15:22:33

Светлая 2015-04-17 14:03:37

Полностью подтверждаю выше изложенный факт. Неадекватное и нечестное руководство. Текучка кадров. Ни хрена они не платят, как обещают. Увольняют по смс или через других лиц без объявлений. Руководитель салонов салонами сам заниматься не может, он только жалуется и увольняет, при чем под руководством своей глупой молодой пассии.

14.12.2019 | положительный отзыв
Новый образ салон крастоы

Работают у них люди. А заработную плату они платить не очень то и хотят. Про то, что людям надо платить и аванс и зарплату даже нет и поминут. Расчёт получить - тоже тянут. Зато сами устраивают праздники и ездят на такси. Правил оформления на работу не знают. Про КЗОТ тоже, видимо, не знают. Потому что ведут себя, как баре в Подробнее>>

16.12.2019
Новый образ салон крастоы

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Сургут

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Новый образ

Позвали на собеседование в компанию под названием "Новый образ" по адресу Большая Конюшенная 29 БЦ Эра 3 этаж. Здесь отзывов о компании не нашла, поэтому приступила к самостоятельным поискам в интернете. В итоге выяснилось, что это еще одно название всем известного DeSheli. На собеседование, естественно, не пошла. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый Образ // Леди Групп

Пришла на собеседования в эту компанию.. отработала неделю и поняла.. Это чертов клон Дешели (при под тупыми предлогами - "Городская организация оздоровления населения" приглашаем на бесплатные процедуры (на самом деле вся косметика вредна и втюхивают ее по 100 тысяч). Розыгрыш среди держателей карт Лента, Рив Гош и тд, у большинства есть эти карты и они втюхивают это. Мы сидели в Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ (эстетик лайф)

Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто ищет работу. Не устраивайтесь в эту компанию: новый образ, эстетик лайф на Конюшенной 29, БЦ Эра хаус, это мошенники по продаже косметики из истоков Израиля! Ваши ожидания на будут оправданы. Платят копейки, что на должности администратора-оператора, что на должности косметолога-трихолога. Если у вас нет профильного медицинского образования, то вам сюда. Тут берут всех, и обучают Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗ ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Галина:
Я знакома с Образом уже лет 10, потому что две моих близких подруги уже делали у них проект своих квартир. Вот и я прошлым летом решила обратиться к ним за помощью. Летом мы как раз заканчивали делать свой дом за городом. В нем мы будем жить, поэтому для меня важно было получить удобный для жизни дом и ремонт в нем. Проект сдан, сейчас идет ремонт. Мне очень понравилось всё и проект, я прям увидела свой дом уже с ремонтом, и отношение ко мне и мужу. Директор Образа нам сейчас активно помогает подбирать материалы и всё наполнение интерьера. Я уже довольна и надеюсь будем жить в доме долго и счастливо. Наверное всё, могу сказать что Образ это действительно сильная студия.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Верхневолжская набережная, 10

26.06.2020
Образ Жизни

Хотите потерять свое время, вам сюда, компания не заботиться о своих людях, захотели уволить! Вас уволят! Зарплату задерживают. Обещают одну зарплату, получите другую или при увольнении вас вообще нерасчитают. Госпожа Сидорова вообще не знает свою работу, элементарных вещей, в том числе и продукцию которую они продают, вот такой директор! Ну вы можете там работать если любите "стучать", Всё про всех Подробнее>>