Котёнок:

Есть точки, работающие с 12

19.09.2022 | положительный отзыв

Виктор, г Москва:
Достоинства Работал продавцом. Работа хорошая, зарплата в срок, обязанности ясны и понятны, если готовы к специфике, то компания крайне годная. Удобный график, понимающее руководство, нет переработок Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства Работа не предел мечтаний конечно, но вполне нормально. Я работаю полгода и в целом все устраивает. Деньги стабильно платят, клиентов предостаточно. Сложно было вначале разобраться со всем ассортиментом товара и подробно изучить, чтобы консультировать нормально. Начальство к сотрудникам лояльно относится, в случае необходимости можно отпроситься, без проблем отпускают. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв

Арина, Москва:
Достоинства Работаю продавцом-консультантом всего 3 недели. Было собеседование, рассказали об обязанностях и требованиях. Понимание того, с чем работать, у меня было, компания ориентирована на клиента, поэтому важна коммуникабельность, умение найти подход, ну и конечно знание товара))) Пока все устраивает, и график работы, и обстановка. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Николай, Москва:
Достоинства Я на этой точке работал раньше, потом правда переехал в другой город, а сети салонов кролика у нас нет, а так я бы продолжил тут, сама работа мне нравилась, оплата нормальная, и особо не переутруждался, тк проходимость средняя была, график тоже удобный да и Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства В розовом кролике работаю 3 год. Не скажу, что работа сахар, но плюсов для меня больше. Для меня главное это стабильный доход. Здесь я это имею. Плюс карьерный рост, что тоже немаловажно. Есть много обязательных тренингов для развития компетенций. Я их как работу не воспринимаю, больше как саморазвитие. Еще плюс это график, можно с коллегами договорится если что. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв

Инна, П:
Достоинства Работаю в розовом кролике продавцом в рознице, нравится, что приходят интересные люди с собственным видением на взаимоотношения в семье,не приходится скучать, чаще всего, как ни странно мне встречаются очень открытые и готовые к диалогу женщины и мужчины. Коллектив меня тоже радует, все как-то легко, даже в спорных вопросов компромисс находим. Довольна. Подробнее>>